-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Думаю Начать играть в World of Warcraft, поскольку

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:25 + в цитатник
Думаю Начать играть в World of Warcraft, поскольку коробку с игрой привезут еще не скоро занимаюсь выбором героя, это будет либо человек либо таурен-воин...

Победа! Слава ПОБЕДЕ! СЛАВА РУССКИМ

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:41 + в цитатник
Победа! Слава ПОБЕДЕ! СЛАВА РУССКИМ ВОЙНАМ!

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИМ НАШУ СБОРНУЮ ПО ХОККЕЮ! 3 период

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:44 + в цитатник
ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИМ НАШУ СБОРНУЮ ПО ХОККЕЮ! 3 период счет 1-1 им нужна НАША ПОДДЕРЖКА! ВПЕРЕД РОССИЯ!
КАНАЛ ТВЦ СЕЙЧАС!

детские загадки

Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:15 + в цитатник
Самый страшный зверь на свете,
Знают взрослые и дети.
Любит с кровью есть мацу,
Нос с горбом ему к лицу.
Недостаток виден в ушках,
Кудри в чёрных завитушках.
А губа-то, а губа -
Точно гнутая труба!
Порой носит пейсы он
И в интригах чемпион.
Он везде: и там и тут,
Но не знает слова "труд".
Он "Госсию" часто славит,
Только лжёт он и картавит.
Дай ответ, мой друг, скорей,
Как зовут его?.
(Еврей)

***

Что не глаз его - маслина,
Он чернее гуталина.
У него курчавый лоб,
Исполняет он hip-hop.
Нос широкий, как картошка,
В голове мозгов немножко.
Кто же это, господа?
Это (ниггер)!!!
Да, да, да!!!

***

Этот парень будет рад,
Всем друзьям подставить зад.
Он шокирует людей,
С ним не сделаешь детей.
Не мужчина, он "другой"
Эта нечисть…
("Голубой")

***

Горбоносый и чернявый
Может даже быть кудрявый.
Он обвесит вас на рынке
И продаст дерьмо-ботинки.
Он насильник и палач,
Как зовут ублюдка?
(Хач)

***

Юбки нет её цветастей,
Хари нет её ужасней,
Шали нет её колючей,
Тела нет её вонючей.
И воровка, и засранка.
Кто же эта мразь?
(Цыганка)

Приветствую новых Постоянных читателей:)

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:05 + в цитатник
Приветствую новых Постоянных читателей:)

Сегодня я шел по улице и передо мной возник

Среда, 04 Мая 2005 г. 21:42 + в цитатник
Сегодня я шел по улице и передо мной возник размещенный ниже предмет, он находилося около казино в центре города, когда я посмотрел на него я понял что если это казино соберуться громить буду в числе первых, хотя я не сторонник погромов..

Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:54 + в цитатник
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес".

15.05 Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05 Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
18.05 На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05 Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
21.05 Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
23.05 В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.
25.05 Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.
28.05 Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно пока каникулы, он простаивает.
29.05 Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
30.05 Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.
3.06 Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.
6.06 Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...
6.06 ночью. Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
13.06 Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.
16.06 На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?
17.06 В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.
18.06 Надел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Николая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.
19.06 Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.
23.06 У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам. 24.06 Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?
30.06 Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обиде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.
1-3.07 Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?
4.07 Проводил Павлика.
7.07 Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.
8.07 Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.
9.07 Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.
12.07 На участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.
13.07 За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.
20.07 Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.
24.07 На восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.
30.07 К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Но я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.
4.08 Новый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.
12.08 Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.
13.08 Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.
14.08 Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...
15.08 Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.
17.08 Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.
20.08 Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.
23.08 Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Николаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно. 29.08 Договорился с командованием в/ч , что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.
31.08 Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.
4.09 Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Написал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.
15.09 Ни одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.
17.09 Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.
24.04 Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.
28.09 Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.
29.09 Наслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.
30.09 На общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.



Процитировано 1 раз

Я в песке нашёл ворону, грязную, вонючую, Все

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:42 + в цитатник
Я в песке нашёл ворону, грязную, вонючую,
Все равно её не брошу - до конца замучаю!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:51 + в цитатник
дом

погода

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 18:10 + в цитатник
погода хорошая

Лесной стороною, под ясной звездою, Тропою оленя

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 22:12 + в цитатник
Лесной стороною, под ясной звездою,
Тропою оленя гуляет Емеля.
И все ему рады звери, птицы и гады,
Деревья и травы, поля и дубравы,
Покуда есть силы, покуда есть духу,
Не порваны жилы, не вспорото брюхо,
Покуда есть мочи, покуда есть семя,
Орет и хохочет, гуляет Емеля.
И славит свободу сквозь дыбы-изгибы
На радость народу, себе на погибель.

Кто-то бъется в поле,
Кто-то в грязь лицом.
Случай - правит пулей,
Ворон - мертвецом.
Место лютой сечи, порасло травой.
Больно жгучей речи, бой не за горой.

Кто смел снять с нас чувство вины,
Кто примет огонь на себя,
Кто слышит поступь грядущей войны,
Что оставим мы после себя.

Братские могилы переполнены,
Смерть серпом косила буйны головы.
Драную рубаху пулями латай.
Топоры, да плаха по дороге в рай.

Кто смел снять с нас чувство вины,
Кто примет огонь на себя,
Кто слышит поступь грядущей войны,
Что оставим мы после себя.
Чую гибель, вольно, вольно дышется,
Чую гибель, весело живем,
Чую гибель, кровушкой распишемся,
Чую гибель, хорошо поем.

Кости на погосте, ключь на алтаре.
Страх пылает злостью, как звезды на заре.
Распрямлюсь пружиной подниму народ.
Вольная дружина собралась в поход.

Кто смел снять с нас чувство вины,
Кто примет огонь на себя,
Кто слышит поступь грядущей войны,
Что оставим мы после себя.
Чую гибель.

Комментарии известных личностей к креативу А.С.

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:02 + в цитатник
Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".

Наталья Пушкина:
Первая на#! Ща почитаю...

Наталья Пушкина:
Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пиши ещё!

Лермонтов:
Пушкен жжот!

Дантес:
кг/ам Автор, убей себя!

Кюхельбекер:
Жжёшь, Санёк! Взаправду жжёшь!

Turgenev:
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

Гоголь:
Автор - адский сатана! Крео пи#дат.

Чехов:
Местами прошибало слезу, местами смеялся, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят на#.

Л.Н. Толстой:
Прикольно, но мало...

Салтыков-Щедрин:
Неплохо, правда сказки у автора намного лучше получаются, да и повеселее.

Достоевский:
Щедрин, не пиз#и! Ты со своими сказками совсем #бнулся. Автор реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

Есенин:
Про рас##здяя. Понравилось...

В.И. Ленин:
Толстой всё сказал

Набоков:
Не раскрыта тема #бли!

Бунин:
Согласен с Набоковым

Маяковский:
Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

Чуковский:
Неосилил

Людмила Гурченко:
Ничего так, гламурненько!

Юрий Куклачёв:
У кота уши длиннее бесп##ды

Н.С. Хрущев:
Бля, да ты ох##л столько писать! Чуть глаза не сломал!

Н.С. Хрущев:
Сц#ка, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничё так, жизненно...

В.В. Путин:
Буду краток © готично!

Министр культуры:
Креатив не читал, много букв. Камменты рулят. ВВП жжот как всегда.
ЗЫ А кто такой Пушкин? Что-то раньше не слышал про него.
ЗЗЫ Ладно, пойду на звонки в прачечную отвечать.

и

Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:31 + в цитатник
и еще

Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:30 + в цитатник
еще

кошка на

Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:28 + в цитатник
кошка на работе

Чувствую что пришла пора Удалять дневник

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:32 + в цитатник
Чувствую что пришла пора Удалять дневник разведчика...с теми кто читал свяжусь остальные не поминайте лихом!

<table border=1><tr><td><center>Мои

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:28 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








36%
/
64%

Материальное
/
Духовное



объект

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:58 + в цитатник
объект мучений

мое рабочее

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:56 + в цитатник
мое рабочее место

моя боевая

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:03 + в цитатник
моя боевая подруга


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь