-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Рубаха моя новая и голова моя дубовая Снова песня

Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:18 + в цитатник
Рубаха моя новая и голова моя дубовая
Снова песня пропоется песня верная моя
А пока что сердце бьется меня милая дождется
В незнакомой стороне тоскую я
Айнаринайнай айнаринаринай (4 раза)
Айнаринайнайнай

Голова-то захмеленная и рука моя нетвердая
А лихие люди первую станут отсекать
Не губите люди грешные душу мою безмятежную
Отпутите с миром помогите встать
Айнаринайнай айнаринаринай (4 раза)
Айнаринайнайнай

Не споет уже мне птица моя верная синица
Не узнает также Люба милая меня моя
Как связался я с бездомною бродягой злюкой подколодною
Как с лихими ??? связался я
Айнаринайнай айнаринаринай (4 раза)
Айнаринайнайнай


А за горами, за морями, далеко, Где люди не видят

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

а потом был фуршет в

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:44 + в цитатник
а потом был фуршет в Яре

выставка работает без

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:43 + в цитатник
выставка работает без выходных

В России оптимист это не тот, кто первым кричит

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:27 + в цитатник
В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиздeц!".

Боги мои боги прави черные да белые Подскажите

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 07:08 + в цитатник
Боги мои боги прави черные да белые
Подскажите свому сыну чаду неумелому
Как пройти по лезвию мне тонкому да вострому
Через топи да болота к оберегу острову

Три души во мне три зверя рысь, медведь да серый волк
Разбрелись по темным дебрям отыскать во мраке толк
Только толку что то мало вот и мечутся они
Вечно попадая в западни

Боги мои боги яви славные да правые
Исцелите мои раны луговыми травами
Стосковался я по жизни не мудрящей праведной
Где на каждого по солнцу да по миру дадено

Три души во мне три птицы кречет ворон да сапсан
Потянулись вереницей к бирюзовым небесам
Только птичьему полету долгим быть не суждено
и опять я падаю на дно

Боги мои боги нави старые забытые
Опаленные кострами да плетями битые
Дайте мне испить напится сока дикой ягоды
Чтоб услышать голос крови богатырских прадедов

Три души во мне три силы боль надежда да печаль
А вокруг меня Россия без пределов, без начал
Те же рощи те же нивы, тот же пахарь да варяг
Только все же что то в них не так

Позади опасные броды
Да седые камни времен
Впереди чужие народы
Да мельканье чих-то знамен ›2 раза
Обернусь и вижу дорогу
Что свернулась будто петля
Но в дали обещана богом
Ждет меня святая земля

Боги мои боги прави черные да белые
Подскажите свому сыну чаду неумелому
Как пройти по лезвию мне тонкому да вострому
Через топи да болота к оберегу острову

Три души во мне три зверя рысь медведь да серый волк
Разбрелись по темным дебрям отыскать во мраке толк
Только толку что то мало вот и мечутся они
Вечно попадая в западни

Трофим.

Вложение: 2036110.mp3


Вперые за 10 лет играл в футбол.. в моей команде

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:26 + в цитатник
Вперые за 10 лет играл в футбол.. в моей команде был чемпион мира по боям без правил..мы победили

ужасный день.. очень устал.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:57 + в цитатник
ужасный день.. очень устал..

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:31 + в цитатник
Я Вы в сером, вы - звери, на север…!
В наших зрачках - острые грани вечного льда, А на клыках - свежею кровью пахнет вода; Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи, Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!.. Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере; Бледные Норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Кто Вы в песнях Хелависы?

мой стол... рабочий беспорядок редкое дело.. снял

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:50 + в цитатник
мой стол... рабочий беспорядок редкое дело.. снял специально так как черз 5 минут все было в идеальном порядке

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:20 + в цитатник
агро

..

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:16 + в цитатник
...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:14 + в цитатник
еще

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:13 + в цитатник
будни

Лондон, вечер, Клуб Джентельменов. Члены клуба

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:40 + в цитатник
Лондон, вечер, Клуб Джентельменов.
Члены клуба тихо беседуют, медленно попивая коньяк и покуривая сигары. Вдруг заходит скромно одетый молодой человек, держащий в руках винтовку с оптическим прицелом. Публика оживляется.
- Молодой человек, кто вы такой?
- Я снайпер, сэр.
- Снайпер?! - интересуется один. - Позвольте взглянуть через прицел? - Как раз напротив клуба, окна моего дома.
- Да сэр, никаких проблем!
Мужик берет винтовку, и прижав глаз к оптическому прицелу, начинает шарить по окнам своего дома:
- Таааак, вот гостинная... детская... мой кабинет... спальня... Но черт возьми, что это?! В спальне кто-то трахает мою жену!!!
Мужик обращается к снайперу:
- Вы сегодня принимаете заказы?
- Да сэр!
- И какие у вас расценки?
- Выстрел - 1000 фунтов сэр!
- Хорошо, тогда примите заказ на два выстрела, прямо сейчас: первый - в голову моей жене, второй - между ног этому негодяю!
- Как вам угодно сэр!
Снайпер подходит к окну, и начинает целиться. Проходит минута, вторая, пятая, десятая - выстрелов нету.
- Почему вы не стреляете?!
- Сэр, я пытаюсь сэкономить вам 1000 фунтов..

Моя комната с подеренной

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:47 + в цитатник
Моя комната с подаренной шкурой!

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:44 + в цитатник

"Ты имеешь потенциал гениального человека,твое призвание - Изобретатель"

Твое будущее призвание может гениальным образом реализоваться в любой избранной профессии, главное у тебя есть феноменальные способности, которые ты можешь в любой профессии реализовать.
Слушайся чаще свою интуицию она тебе покажет правильный путь в жизни в поиске истинного призвания !


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


утренняя жизнь моего

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:05 + в цитатник
утренняя жизнь моего двора

Здрав Геноссе

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:43 + в цитатник
Здрав Геноссе Зондердёнщикъ!

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:16 + в цитатник
снег


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь