-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250


Здрав Геноссе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зондердёнщикъ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
О, Геноссе Шеленберг!
Рад встрече.
Ответить С цитатой В цитатник
Зондердёнщикъ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
Фоки "Бокс на снегу" - это ты там в рубахе?
Ответить С цитатой В цитатник
Шелленберг   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
Зови уж Ставром меня:) Шелленберг себя практически изжил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелленберг   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
я:) фотки сделаны вчера.. в динамике заснять ничего не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Зондердёнщикъ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:52 (ссылка)
Ставр фон Шеленберг. Звучит, а?
Я тебе щас в личные сообщения свой мыйл направлю. На всякой случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Шелленберг   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:53 (ссылка)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
Зондердёнщикъ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:54 (ссылка)
Мне стыдно, но я забыл как звать твоего другана с третьей фотки... : (
Ответить С цитатой В цитатник
Шелленберг   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:56 (ссылка)
он мой тезка..
а высокий это Дэц.. он на форуме пишет..теперь тоже у нас занимается
Ответить С цитатой В цитатник
Зондердёнщикъ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
Я смотрю, у тебя богатый список знакомых.
Не знал, что Белояр тож тут сидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Зондердёнщикъ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
Ладно, я еще вернусь - пока вынужден оставить дневник.
Все-таки хорошо, что так пересеклись.
До связи!
Ответить С цитатой В цитатник
Шелленберг   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:08 (ссылка)
до связи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку