Perfect Price – сервис товаров со скидками, а значит с самыми выгодными предложениями. Наш сервис позволит вам быстро находить интересные товары с самыми высокими скидками известных интернет-магазинов, таких как AliExpress, Banggood, SheIn, Ennerggia, myToys, Book24. Все они являются глобальными торговыми площадками, предоставляющими возможность покупателям разных стран приобретать товары производителей из КНР.
Каждый день мы отбираем для вас товары со скидкой от 50%. С помощью Perfect Price вы легко сможете приобрести необходимые товары с невероятно большими скидками 90% и даже 99%.
Для вашего удобства на сайте предусмотрен фильтр, благодаря которому есть возможность выбирать товары только по интересующим вас ценам и размерам скидок.
Убедитесь в этом сами perfect-price.ru
А также у нас есть группы в социальных сетях
ВКонтакте и Одноклассники

Елочная игрушка -шишка из фетра и биссера |
Метки: своими руками |
Квиллинг от Евгении Евсеевой. |
Эти работы сделаны из бумаги замечательной мастерицей из Лиепаи - Евгенией Евсеевой.

Метки: квилинг |
Без заголовка |
<<
Метки: квилинг |
Палантин, связанный в технике брюггского кружева, из журнала Crochet Lace 2003 |
Палантин, связанный в технике брюггского кружева, из журнала Crochet Lace 2003. Для вязания потребуется 215 г тонкой вискозной пряжи и крючок №0,7.
Метки: ажурный палантин крючком брюггское кружево палантин |
Вязание для уюта в доме. |
|
Покрывало крючком |
африканский плед |
|
Плед из старых свитеров. Мастер класс |
Скатерть |
|
Цветочное покрывало |
|
|
Покрывало вязаное филейкой |
|
|
|
Салфетка |
Вязание для уюта в доме 9
Метки: вязание |
Готические трафареты |
Огромная подборка трафаретов для Вашего творчества порадует Вас своим изобилием и очень редкими трафаретами :) Приятного Вам просмотра :)Здесь Вы найдете трафареты с рассчитанным шагом для нанесения на большие площади стен и , конечно, для Вашего декораторского творчества :) Уверена, что Вам она понравится :)
Метки: трафареты |
Мастер-класс «Еловая веточка с шишками» |
Метки: биссер бисероплетение из бисера деревья из бисера цветы из бисера своими руками |
МК «Цветок, связанный на вилке крючком» |
Метки: вязание |
Уроки для начинающих: вязание крючком на «вилке» |
Автор admin
|
Уроки для начинающих: вязание крючком на «вилке»![]() Вязание на «вилке» - разновидность рукоделия, которое в последнее время становится все более популярным и находит более широкое применение. На «вилке» вяжут шали, палантины, жакеты, платья, скатерти и др. Благодаря ажурному узору изделия получаются легкими и воздушными.«Вилка» - это инструмент, который вместе с крючком используется для вязания ажурных полос из длинных свободных петель. Ширина ажурной полосы получается равной расстоянию между концами «вилки» (5, 6, 7 см). «Вилка» и крючок должны соответствовать толщине пряжи. А пряжу можно использовать любую. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Метки: вязание |
МК .вязание на вилке |
http://stranamasterov.ru/node/172111
http://stranamasterov.ru/node/178785?tid=729
Метки: вязание |
Вязание на вилке: схемы и модели с описанием! |
Метки: вязание |
ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ |
Метки: вязание |
ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ... |
Метки: вязание |
Астрологический прогноз на 2013 год |
Источник: газета "Оракул"
ОВЕН |
ТЕЛЕЦ |
БЛИЗНЕЦЫ |
РАК |
ЛЕВ |
ДЕВА |
ВЕСЫ |
СКОРПИОН |
СТРЕЛЕЦ |
КОЗЕРОГ |
ВОДОЛЕЙ |
РЫБЫ |
Серия сообщений "Интересное":
Часть 1 - Подводный отель в Дубае
Часть 2 - ЦВЕТ ВАШЕГО УСПЕХА.
...
Часть 13 - 20 восхитительных работ в жанре Лэнд-арт
Часть 14 - Карта мира, стран и городов, схемы метро и аэропортов...
Часть 15 - Астрологический прогноз на 2013 год для знаков Зодиака
Часть 16 - Гороскоп на 2012г. Проверьте что сбылось?
Часть 17 - История вашего рождения.
Часть 18 - Талисманы. В чём их сила.
Метки: интересно |
Пончо для девочки |
Слова, комментарии и фото не мои, скопированы
На возраст от 1 до 3 лет.
grukhina.ru/iblock/schema/poncho/poncho_dlja_devochki/
Метки: вязание |
Колье "Бабочки" |
Метки: биссер |
Канзаши. МК лепесточка |
Метки: канзаши |
Маленькие бабочки крючком. |
С Рождеством вас, мои дорогие!

Метки: вязание |
Бабочка |

Метки: своими руками |
Бабочки |
|