-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Густовская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2012
Записей: 12110
Комментариев: 1135
Написано: 13724




Perfect Price – сервис товаров со скидками, а значит с самыми выгодными предложениями. Наш сервис позволит вам быстро находить интересные товары с самыми высокими скидками известных интернет-магазинов, таких как AliExpress, Banggood, SheIn, Ennerggia, myToys, Book24. Все они являются глобальными торговыми площадками, предоставляющими возможность покупателям разных стран приобретать товары производителей из КНР.

Каждый день мы отбираем для вас товары со скидкой от 50%. С помощью Perfect Price вы легко сможете приобрести необходимые товары с невероятно большими скидками 90% и даже 99%.

Для вашего удобства на сайте предусмотрен фильтр, благодаря которому есть возможность выбирать товары только по интересующим вас ценам и размерам скидок.

Убедитесь в этом сами perfect-price.ru
А также у нас есть группы в социальных сетях
ВКонтакте и Одноклассники



Вышивка шнуром на одежде

Вторник, 07 Июня 2016 г. 10:17 + в цитатник
Вышивка шнуром на одежде

http://mylitta.ru/2685-vishivka-shnurom.html

1.
1464784099_ec-2 (700x566, 495Kb)
Рубрики:  Своими руками/Вышивка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сочинение ученицы 11 класса.

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 11:35 + в цитатник
Сочинение ученицы 11 класса.


РУССКИЙ МИР и ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ


В последнее время в западной и в либеральной отечественной публицистике много пишут о русском варварстве на фоне европейской цивилизованности. Но если сравнить нравственные идеалы и реальную жизнь народов, полистать героические страницы истории русского народа, то возникает совсем другая картина.

Например, в русском языческом пантеоне никогда не было бога войны, в то время как среди европейских народов понятие о воинственном божестве доминировало, весь эпос построен вокруг войн и завоеваний.

Русский человек после победы над иноверцами никогда не стремился насильственно обратить их в свою веру.

В былине «Илья Муромец и Идолище» русский богатырь освобождает Царьград от поганого Идолища, но отказывается быть воеводою города и возвращается на родину.

В древнерусской литературе отсутствует тема обогащения при завоеваниях, разбоях, в то время как сюжеты на эту тему распространены в западноевропейской литературе.

Герои «Песни о Нибелунгах» одержимы поиском зарытого клада - золота Рейна.

Главный герой древней английской поэмы «Беовульф» погибает, «насытив зренье игрой самоцветов и блеском золота... В обмен на богатства жизнь положил я».

Ни одному из героев русского эпоса не приходит в голову жизнь положить в обмен на богатства. Более того, Илья Муромец не способен принять откуп, предлагаемый разбойниками, - «золотой казны, платья цветного и коней добрых сколько надобно». Он, не сомневаясь, отвергает путь, где «богату быть», но добровольно испытывает дорогу, где «убиту быть».

И не только в эпосе, но и в легендах, сказках, песнях, пословицах и поговорках русского народа долг личной или родовой чести не имеет ничего общего с долгом личной или родовой мести.

Понятие мести как таковое вообще отсутствует в русском фольклоре, оно как бы изначально не заложено в «генетическом коде» народа, а русский воин всегда был воином-освободителем.

И в этом - отличие русского человека от западноевропейского.

Русский историк и философ Иван Ильин писал: «Европа не знает нас... потому что ей чуждо славянорусское созерцание мира, природы и человека. Западноевропейское человечество движется волею и рассудком. Русский человек живёт прежде всего сердцем и воображением и лишь потом умом и волею. Поэтому средний европеец стыдится искренности, совести и доброты как «глупости».

Русский человек, наоборот, ждёт от человека прежде всего доброты, совести и искренности.

Европеец, воспитанный Римом, презирает про себя другие народы и желает властвовать над ними.

Русский человек всегда наслаждался естественной свободой своего пространства... Он всегда «удивлялся» другим народам, добродушно с ними уживался и ненавидел только вторгающихся поработителей...».

О милосердии и справедливости русского человека свидетельствует добрососедское отношение к народам присоединённых территорий. Русский народ не творил таких злодеяний, как просвещённые европейцы на завоёванных землях.

В национальной психологии было некое сдерживающее нравственное начало. От природы сильный, выносливый, динамичный народ был наделён удивительной выживаемостью.

На силе духа основывались и знаменитое русское долготерпение, и терпимость к другим.

Под непрерывными нашествиями со всех сторон, в невероятно суровых климатических условиях русский народ колонизировал огромные территории, не истребив, не поработив, не ограбив и не перекрестив насильно ни один народ.

Колониальная политика западноевропейских народов искоренила аборигенов трёх материков, превратила в рабов население огромной Африки и неизменно метрополии богатели за счёт колоний.

Русский народ, ведя не только оборонительные войны, присоединяя, как и все большие народы, большие территории, нигде не обращался с завоёванными, как европейцы. От европейских завоеваний лучше жилось европейским народам, ограбление колоний обогащало метрополии.

Русский народ не грабил ни Сибирь, ни Среднюю Азию, ни Кавказ, ни Прибалтику. Россия сохранила каждый народ, в неё вошедший. Она была их защитницей, обеспечивала им право на землю, собственность, на веру, обычаи, культуру.

Россия никогда не была националистическим государством, она принадлежала одновременно всем, в ней живущим. Русский народ имел только одно «преимущество» - нести бремя государственного строительства.

В результате было создано уникальное в мировой истории государство, которое русский народ защищал своей кровью, не щадя жизни.

Именно потому, что на его долю выпали такие страдания и колоссальные жертвы, мой народ принял, как свою собственную боль, страдания других народов под гнётом гитлеровских фашистов.

И после освобождения родной страны с таким же самопожертвованием, с такой же энергией освободил пол-Европы.

Вот какой был героизм! Вот какой силы духа людей рождает русская земля!

И думается мне, что на такой подвиг даже великий народ может решиться один раз в века.

Патриотизм, который продемонстрировал русский солдат на полях Великой Отечественной войны - это патриотизм высочайшей пробы, которого не знала ни мировая, ни отечественная история. И я никогда не соглашусь с высказываниями в прессе о русском «варварстве» и европейской «добродетельности».

Я горжусь, что такими красивыми, стойкими, мужественными и выносливыми были наши предки, наши героические предки, а мы - их потомки!

Анна Жданова,

16 лет, ученица Радьковской школы Прохоровского района, участница областного конкурса юнкоров «Свой голос».
Рубрики:  Интересно/Россия, русский язык

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вязаное платье "Солнышко"

Суббота, 04 Июня 2016 г. 10:03 + в цитатник
Рубрики:  Вязание/вязание для женщин крючком

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фиолетовая ажурная безрукавка — HandMade

Четверг, 02 Июня 2016 г. 09:52 + в цитатник
Рубрики:  Вязание/вязание для женщин крючком

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2016 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриволите ... челночный способ плетения кружева

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/f8/67/71/f8677190ab57113e978b3840f3db991c.jpg
Фриволите – это, по сути, челночное кружевное плетение, зарождение которого начиналось с восточных стран, откуда постепенно перебралось в Африку и Западную Европу. ...Справочник по фриволите ...
Схемы и изделия ...
Рубрики:  Вязание/фриволите

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2016 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения дендик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриволите книга

1.0 (245x317, 185Kb)
Читать далее
Рубрики:  Вязание/фриволите

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2016 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка и схема в технике фриволите

 
Я очень люблю фриволите. Тонкое, изящное  кружево с множеством  возможностей  проявить свое "Я". В моих путешествиях  по интернету, я встетила  интересный англоязычный  сайт FREE Tatting patterns .  Публикую фотографию салфетки и схему. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/фриволите

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Tatted Fashion". Книга по плетению фриволите.

"Tatted Fashion". Книга по плетению фриволите.

Великолепная книга по плетению фриволите  - в ней даны отличные идеи по применению этого кружева, а также подробнейшие схемы. Вы сможете выбрать для себя понравившийся эскиз и воплотить его в жизнь.

1.
00. portada (579x700, 269Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/фриволите

Метки:  

БРАСЛЕТ ФРИВОЛИТЕ

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Zoloto-WEB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРАСЛЕТ ФРИВОЛИТЕ

Для просмотра используйте прокрутку.
НАЙДЕНО
ТУТ




http://www.georgiaseitz.com/2012/annaspinabraceletinbrowndiagram2.jpg
Браслет модель Анна Spina имеет только фотографии и диаграммы. Вот предложение о том, как он делается:
R = CH = кольцо цепи, + = присоединиться, - = пико CLR = тесным кольцом RW = обратный работы
Вам нужно 4 бриллианта, в центре браслета складывает два из них. Шаблон алмаз является классическим клеверного листа, разделенных цепей.
Вот основной узор. Использование одного трансфера и мяч THEAD или двух шаттлов, начинающиеся с клеверного листа.

R 5 - 5 - 5 - 5 CLR не RW, не оставлять голыми поток.
* R 5 + (присоединиться к последнему пико первого кольца) 5 - 2 - 2 - 5 - 5 CLR не RW, не оставлять голыми поток.
R 5 + (присоединиться к последнему пико второго кольца) 5 - 5 - 5 CLR RW
CH 3 - 3 RW
(Второй клеверный лист)
R 5 + (присоединиться к последнему пико третьего кольца) 5 - 5 - 5 CLR бр> Повторить от * для в общей сложности 4 cloverleafs

Бисероплетение версии:
R 5 - 5 - 5 - 5 CLR не RW, не оставлять голыми поток.
* R 5 + (присоединиться к последнему пико первого кольца) 5 - 2 бисером пико 2 - 5 - 5 CLR не RW, не оставлять голыми поток.
R 5 + (присоединиться к последнему пико второго кольца) 5 - 5 - 5 CLR RW
CH 3 - 3 RW (первая цепь должна иметь пико достаточно большой для бисера объединения, другие две цепи должны иметь только небольшие декоративные picots (второй клеверный лист).
R 5 + (присоединиться к последнему пико третьего кольца) 5 - 5 - 5 CLR бр>

Повторить от * для в общей сложности 4 cloverleafs. Однако, поместить шарик не в последнюю клеверного листа, и когда фриволите последней цепочки, место шарик на пике первой цепи и присоединиться к последней цепочке. Полная цепь и закончить концы.

Создайте два бисером версии. Unbeaded большое кольцо из множества бриллиантов будет использоваться для застежки механизм на обоих концах браслета.

Создайте еще два бисером версии. Во-первых, как выше, но добавить большой шарик в центре большого кольца каждого клеверного листа. Регистрация этот мотив к одной из боковых частей в бисер пико большого кольца.

Во-вторых, как выше, но также разместить большое координационного центра шарика в центре, где цепи вступить в поперечнике. Регистрация этот мотив одной в центре бриллиант помещается под ним. Есть четыре цепи по обе стороны от центральной части, которая присоединится в сторону алмазов. Каждая из этих цепей могут быть присоединены, вязаные и закреплены самостоятельно. Они объединяются в сторону объединениями cloverleafs. Тем не менее, эти цепи могут быть вязаные, как алмаз нижележащих центр вязаные. Попробуйте сделать одну цепь трансфер (http://www.georgiaseitz.com/2003/ssch/ssch.html.) трансфер потянулся и присоединился к другой кусок, а затем спуск заворачивают на него обратно в центр алмаз. Внутренние цепи 20 DS и внешних цепей 30 DS.

Большое спасибо Anna Spina для обмена ее работы с нами.


Есть вопросы? Мы рады приветствовать Вас, напишите мне: AKTATTER@aol.com

Рубрики:  Вязание/фриволите

Метки:  

схемы для фриволите - risinka - Photo.Qip.ru / id: val

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 13:30 + в цитатник
photo.qip.ru/users/risinka/95048946/
- Фотохостинг - национальный фотоархив, размещение частных фотографий, фотоальбомов
Рубрики:  Вязание/фриволите

Широкие летние брюки из мотивов

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 10:31 + в цитатник
Широкие летние брюки из мотивов

Темно-лиловые широкие летние брюки из шестиугольных мотивов, связанных крючком.

Размер: 46-48

Вам потребуется: 600 г пряжи «Pelican» темно-лилового цвета (100% хлопок, 330м/50г), крючок № 2.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Свяжите образец по схеме 1, отпарьте и расчертите его размеры на выкройке, выполненной в натуральную величину.

Вяжите мотивы и соединяйте их во время вязания последнего ряда по схеме 2. Технику соединения арочками последнего ряда смотрите на рисунке.

Внимание: для выравнивания верха и низа брюк и для вязания ластовицы придайте мотиву вид пятиугольника, для чего в последнем ряду не вяжите шестой угол мотива.

Низ брюк обвяжите по схеме 3. Верх брюк обвяжите несколькими рядами ст. б/н, предусмотрев отверстия для шнура. Для шнура свяжите цепочку возд. п. в несколько сложений нитей. Проденьте его в отверстия. Отпарьте изделие.

1.
untitled (400x558, 404Kb)

2.
untitled.png1 (500x376, 396Kb)

3.
untitled.png2 (288x500, 52Kb)

4.
untitled.png3 (500x522, 175Kb)

5.
untitled.png4 (500x343, 156Kb)

6.
untitled.png5 (500x292, 83Kb)
Рубрики:  Вязание/вязание для женщин крючком

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Расклешенный пуловер

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 10:24 + в цитатник
Расклешенный пуловер

Кажется, что этот расклешенный пуловер собран из отдельных мотивов, а между тем все детали здесь связаны целиком.

РАЗМЕРЫ

S /M (M/L) L/XL

ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ ПО ОБХВАТУ ГРУДИ

84 (93) 102 см

ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ

64 (66) 68 см

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

Пряжа (70% бамбука, 30% хлопка; 50 г/150 м) – 3 (3) 4 мотка черной, 3 мотка серой, 3 (4) 5 мотков неокрашенной, 3 (3) 4 мотка бежевой, 2 (3) 4 мотка персиковой, 3 (3) 4 мотка светло-розовой; спицы №2,5 и 3; круговые спицы №2,5 длиной 40 и 80 см.

УЗОРЫ И СХЕМЫ

2 П. ПРОВЯЗАТЬ ВМЕСТЕ ЛИЦЕВОЙ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО

1 п. снять, как лиц., следующую петлю провязать лицевой и протянуть ее через снятую петлю.

3 П. ПРОВЯЗАТЬ ВМЕСТЕ ЛИЦЕВОЙ

1 п. снять, как лиц., 2 п. ­‑ провязать лицевой и протянуть эту петлю через снятую.

ФОРМИРОВАНИЕ КЛИНЬЕВ

17 п. провязать лицевыми, работу повернуть, перекинуть нить и провязать ряд в обратном направлении изнаночными.

*Вязать лицевыми до предыдущего поворота, при этом последнюю петлю провязать вместе лицевой с петлей поворота предыдущего ряда (чтобы закрыть разрыв), затем провязать еще 16 (17) 18­ п. лицевыми после предыдущего поворота, повернуть, перекинуть нить и провязать ряд в обратном направлении изнаночными *, повторить от * до * 2 раза.

Вязать до последней петли предыдущего поворота, затем эту петлю провязать вместе лицевой с петлей поворота предыдущего ряда (чтобы закрыть разрыв), довязать ряд до конца лицевыми.

Следующий ряд вязать изнаночными на всех петлях.

Затем провязать 65 (68) 71 п. лицевыми, работу повернуть, перекинуть нить и провязать ряд в обратном направлении изнаночными.

*Вязать лицевыми до 16 (17) 18­ п. перед предыдущим поворотом,повернуть, перекинуть нить и провязать ряд в обратном направлении изнаночными *, повторить от * до * 2 раза.

Для клина каждого цвета выполнить 4 поворота, закрывая разрывы, как описано выше.

Следите, чтобы общее число в рядах оставалось неизменным.

АЖУРНАЯ ДОРОЖКА

1 лиц., * 1 накид, 2 п. провязать вместе лице. с наклоном влево *, повторять от * до *.


Расклешенный пуловер


ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОС

*18 р. лицевой глади (= клин с поворотами) серой нитью;

1 р. ажурной дорожки и 1 р. изнаночных черной нитью;

12 р. ажурного узора во схеме бежевой нитью;

18 р. лицевой глади (= клин с поворотами) светло-розовой нитью;

1 р. ажурной дорожки и 1 р. изнаночных неокрашенной нитью;

6 р. лицевой глади персиковой нитью;

2 р. лицевой глади неокрашенной нитью;

6 р. лицевой глади серой нитью;

18 р. лицевой глади (= клин с поворотами) черной нитью;

1 р. ажурной дорожки и 1 р. изнаночных бежевой нитью;

12 р. ажурного узора во схеме неокрашенной нитью;

8 р. лицевой глади с поворотами персиковой нитью;

8 р. лицевой глади (= клин с поворотами) светло-розовой нитью;

6 р. лицевой глади бежевой нитью;

6 р. лицевой глади серой нитью;

1 р. ажурной дорожки и 1 р. изнаночных черной нитью;

18 р. лицевой глади (= клин с поворотами) неокрашенной нитью;

12 р. ажурного узора во схеме персиковой нитью;

18 р. лицевой глади (= клин с поворотами) серой нитью;

6 р. лицевой глади неокрашенной нитью;

2 р. лицевой глади бежевой нитью *.

Повторять от * до *.

ВАЖНО!

Плотность вашего вязания должна совпадать с заданной, поэтому, прежде чем приступить к работе, обязательно свяжите образец. Для этого наберите 35 п. и провяжите 12 см. Отмерьте

10 см в ширину. Если на этом отрезке у вас получится меньше 26 п., смените спицы на более тонкие.

Если в описании указано одно число, то оно относится ко всем размерам.

Рукава, а также верхние части переда и спинки вяжутся без клиньев, ровными рядами.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ

26 п. х 36 р. = 10 х 10 см, связано лицевой гладью спицами №3.

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ

НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СПИНКИ

На спицы №3 набрать черной нитью 81 (85) 89 п. и провязать1 ряд изнаночными (= изн. ряд).

Продолжить работу, соблюдая последовательность полос и клиньев, как описано выше. Через 218 (242) 266 рядов по верхнему краю (более короткому) должно быть на 12-18 р. меньше, чем по нижнему.

Петли закрыть.

ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СПИНКИ

Вдоль короткого (верхнего) края нижней части спинки набрать на спицы №3 набрать черной нитью петли, вводя спицы в каждый 2-й ряд = 109 (121) 133 п. Вязать полосы в указанной последовательности, при этом 1-й р. провязывать черной нитью.

Через 8 см сделать в середине ряда метку и закрыть для пройм с обеих сторон в начале каждого ряда по 3, 3, 2, 1, 1 (4, 3, 2, 2, 1, 1) 5, 3, 3, 2, 1, 1, 1 п­. = 89 (95) 101­ п.

На высоте 20 (21) 22 см от начала пройм закрыть для гордовины средние 31 (33) 35­ п. и обе стороны закончить раздельно.

Для скругления горловины с внутреннего края закрыть в начале ряда 1 раз 3 п. и 1 раз 2 п.

Одновременно для плечевого скоса закрыть с внешнего края 8, 8 (9, 9) 9, 10 п. Затем закрыть оставшиеся петли плеча.

Вторую сторону закончить симметрично.

ПЕРЕД

Вязать, как спинку, но с более глубокой горловиной. Для этого на высоте 14 см от начала пройм закрыть средние 13 (15) 17­ п. и обе стороны закончить раздельно.

С внутреннего края закрыть для скругления горловины в каждом 2-м р. 4, 3, 2, 2, 1, 1, 1 п­. (для всех размеров).

Плечевые скосы выполнить, как на спинке.

РУКАВА

Чтобы цветные полосы на рукавах, переде и спинке совпали, длина рукава до проймы должна составлять 41 (42) 43см!

На спицы №3 набрать черной нитью 63 (67) 71 п. и вязать полосы в указанной последовательности (без клиньев).

В 31 (35) 39-‑м р. прибавить для боковых скосов с каждой стороны (после и перед кромочной) по 1 п. Повторить эти прибавки в каждом 10-м р. = 85 (89) 93­ п.

В том же ряду, что и на спинке (сравнить узоры) начать формировать окат: закрыть с обеих сторон в начале каждого ряда 1 раз по 3 п. и 1 раз по 2 п.

Далее для скосов убавить с обеих сторон 3 раза в каждом 4-м р. по 1 п. следующим образом: 1 лиц., 2 п. провязать вместе лицевой с наклоном влево, провязать ряд до последних 3 п., 2 п. провязать вместе лицевой, 1 лиц.

Затем повторять эти убавки в каждом 2-м р., пока на спицах не останется 37 (39) 41 п.

После этого закрыть с обеих сторон в начале каждого ряда еще 1 х 2 п., 1 х 3 п. и 1 х 4 п.

Оставшиеся петли закрыть в одном ряду.

СБОРКА

Выполнить плечевые и боковые швы. Выполнить швы рукавов и вшить рукава в проймы, совместив цветные полосы.

НИЖНЯЯ ОБВЯЗКА

По нижнему краю переда и спинки набрать на круговые спицы №2,5 черной нитью петли, вводя спицу в каждый ряд (число петель должно быть кратно 2).

Вязать по кругу 1 р. изнаночными, 1 р. ажурной дорожкой и еще 1 р. изнаночными. В следующем ряду все петли закрыть лицевыми.

ОБВЯЗКА РУКАВОВ

По нижнему краю рукавов набрать на круговые спицы №2,5 черной нитью петли, вводя спицу в каждый ряд (число петель должно быть кратно 2).

Вязать по кругу 1 р. изнаночными, 1 р. ажурной дорожкой и еще 1 р. изнаночными. В следующем ряду все петли закрыть лицевыми.

БЕЙКА ГОРЛОВИНЫ

По краю горловины набрать на круговые спицы №2,5 черной нитью петли, начав от праволго плечевого шва. Вводя спицу в каждую петлю и пропуская каждый 5-й р., связать бейку, как описано для обвязки.

1.
untitled (500x397, 283Kb)

2.
untitled.png1 (500x307, 88Kb)
Рубрики:  Вязание/вязание для женщин спицами

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вышивки Людмилы Николаевны Сашко

Понедельник, 30 Мая 2016 г. 10:16 + в цитатник
Вышивки Людмилы Николаевны Сашко

http://www.sashko-ln.ru/gpage/alp/index.html




Превью 2 (523x679, 364Kb)Превью 3 (700x477, 579Kb)Превью 4 (699x532, 508Kb)Превью 5 (515x676, 315Kb)Превью 126869776_OtkruytuyyurokIzonitstr45 (700x437, 487Kb)Превью 126869780_2 (700x534, 775Kb)Превью 126869782_5 (699x495, 677Kb)Превью 126869783_15 (699x643, 705Kb)Превью 126869784_208955628d343626584m750x740u0c986 (699x525, 627Kb)Превью 126869785_101408003 (700x461, 407Kb)Превью 126869786_img53 (699x497, 485Kb)Превью 126869791_10 (528x700, 679Kb)Превью 126869792_11 (526x699, 734Kb)Превью 126869793_13 (545x700, 690Kb)Превью 126869794_7 (531x700, 640Kb)Превью 126869795_9 (524x700, 646Kb)Превью 126869796_8 (544x699, 659Kb)Превью 126869798_11 (526x699, 734Kb)Превью 126869799_16 (532x699, 630Kb)Превью 126869800_17 (521x699, 623Kb)Превью 126869801_101408012 (481x699, 455Kb)
Рубрики:  Своими руками/Вышивка

Метки:  

22 стихотворения, чтобы запомнить ударения

Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 09:44 + в цитатник
22 стихотворения, чтобы запомнить ударения

http://www.adme.ru/zhizn-nauka/22-stihotvoreniya-chtob-zapomnit-udareniya-1190710/

1.
3 (650x341, 124Kb)
Рубрики:  Интересно/Россия, русский язык

Метки:  

Кофточка

Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:40 + в цитатник
Кофточка

1.
3 (700x546, 282Kb)

2.
4 (700x525, 331Kb)

3.
5 (457x600, 169Kb)

4.
6 (458x600, 210Kb)
Рубрики:  Вязание/вязание для женщин спицами

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Шарфик

Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:37 + в цитатник
Шарфик

1.
4 (450x600, 295Kb)

2.
3 (543x700, 268Kb)
Рубрики:  Вязание/шали, платки, шарфы

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вязанные глазки

Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:34 + в цитатник


Рубрики:  Игрушки/вязанные

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Узор для спиц

Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:31 + в цитатник
Узор для спиц

1.
3 (550x453, 373Kb)

2.
4 (443x480, 212Kb)

3.
5 (491x480, 325Kb)

4.
6 (700x569, 311Kb)
Рубрики:  Вязание/узоры спицами

Метки:  


Процитировано 2 раз

Шарф крючком с виноградной обвязкой

Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:22 + в цитатник
Шарф крючком с виноградной обвязкой

1.
3 (465x700, 294Kb)

2.
5 (689x221, 60Kb)

3.
6 (524x700, 321Kb)

4.
4 (525x700, 151Kb)

5.
7 (491x689, 314Kb)

6.
8 (434x369, 92Kb)

7.
11 (440x490, 91Kb)

8.
9 (700x525, 246Kb)

9.
12 (594x590, 323Kb)
Рубрики:  Вязание/шали, платки, шарфы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Идеи из галстуков

Пятница, 27 Мая 2016 г. 18:13 + в цитатник
Идеи из галстуков

1.
3 (466x700, 198Kb)

2.
4 (557x700, 263Kb)

3.
5 (564x450, 102Kb)

4.
6 (321x480, 132Kb)

5.
7 (560x700, 211Kb)

6.
8 (320x480, 178Kb)

7.
9 (525x700, 282Kb)
Рубрики:  Шитье/для женщин
Своими руками/Украшения своими руками

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Татьяна_Густовская
Страницы: 605 ... 493 492 [491] 490 489 ..
.. 1 Календарь