-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в людмила_новохацкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вяжем_спицами_и_крючком
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2012
Записей: 3517
Комментариев: 148
Написано: 4279


Легко ли зарабатывать удаленно?

Среда, 15 Октября 2014 г. 08:46 + в цитатник
Цитата сообщения Rost Легко ли зарабатывать удаленно?

Почему сегодня решил написать о фрилансе как способе заработка? И что это вообще такое? Многие мои читатели, как и я, не понаслышке знают о том, что можно зарабатывать удаленно, через Интернет. Сегодня это уже явление повсеместное и имя ему фриланс. Мы пишем, рисуем, считаем, консультируем, отсылаем заказчику работу по электронной почте и получаем неплохую прибавку к основному заработку или вообще живем на этот доход. Это выгодно и удобно, а также не привязывает нас к проживанию в определенном городе и даже стране.

Если вы еще не начали свою карьеру фрилансера, то первым шагом зарегистрируйтесь на бирже фриланса и заполните профиль о себе. Даже, если у вас мало опыта, то все равно укажите максимально полное описание своих навыков и умений, будь то азы фотошопа или проект по созданию электронной библиотеки. Не забудьте пройти тесты PROhq, подтверждающие квалификацию, тогда ваш рейтинг среди исполнителей сразу повысится.

Второй шаг – изучите биржу на предмет проектов. На бирже фриланса PROhq на данный момент опубликовано проектов на сумму 7,7 млн рублей. Неужели не найдется проекта и для вас? Плюс в личном кабинете есть автоподборка проектов, которые подойдут к вашей квалификации.

Нашли проект – тогда третий шаг – откликаемся на проект, связываемся с заказчиком и обсуждаем детали. Если проект не по вам, лучше сразу отказаться, если же взялись – то соблюдать сроки, чтобы опять же повысить свой рейтинг в базе фрилансеров PROhq.
Когда ведете проект – разбейте его на этапы (благо биржа PROhq это позволяет), и получайте оплату поэтапно. Помимо этого будет удобно вовремя получать комментарии от заказчика и их поправлять.

Еще очень важный момент – всегда быть на связи с клиентами. Рекомендую сразу настроить переадресацию с онлайн-телефона PROhq на свой мобильный. Кстати, если сейчас зарегистрироваться на сайте, то при подключении онлайн-телефона вы сразу получите 3$ на счет, на что можно настроить эту самую переадресацию.

В качестве подитога могу сказать, что в любом случае зарабатывание денег требует усилий и умений, однако упускать возможность воспользоваться современными инструментами биржи фриланса – значит, терять хороший материальный бонус.

Биржа фриланса PROhq
Рубрики:  Полезное для дневника/от Rosta
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку