-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Говоркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

... люблю вязать смотреть фильмы-мелодрамы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделие_Оленьки63 Темы_и_схемы_для_Вас О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей: 5513
Комментариев: 303
Написано: 9318






Народные рецепты: болезни эндокринной системы

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие народные рецепты: болезни эндокринной системы

a853fb109342 (640x640, 82Kb)Болезни эндокринной системы

– 50 г зеленых измельченных грецких орехов залить стаканом спирта, настоять в темном месте 2 месяца, периодически встряхивая содержимое, процедить. Принимать при диффузном токсическом зобе по чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.

– Смешать 1:2 по объему плоды фейхоа и сахарный песок. Принимать при гипофункции щитовидной железы по 2–3 столовых ложки утром за 30–40 минут до еды.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Пуловер к зиме

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галло4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуловер к зиме


IMG_6068 (700x525, 294Kb)
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин


Понравилось: 1 пользователю

Сиреневый костюм для леди

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневый костюм для леди(крючок)

Читать далее...
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин

Шапочки крючком

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки крючком

=00 (680x522, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/шапочки для женщин

Имена от А до Я. Энциклопедия имен.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИМЕНА ОТ А до Я. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИМЕН

Имена от А до Я
  • Женские имена

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Э Ю Я


Альбина 
Именины: 01.03. 
Белая. Принципиальная, упрямая и высокомерная девочка будет стремиться держаться ближе к мальчикам, ей больше по душе их интересы. Это имя подходит Весам, Водолеям, но не гармонирует с характером Тельца, Козерога, Девы, Овна, Льва и Стрельца. 

Алла 
Именины: 08.04. 
Воскресение. Маленькая модница с детства любит себя. Она ,принимая участие в детских шалостях и забавах, она непременно постарается обратить на себя внимание новым нарядом. Она усидчива и терпелива, но много сил тратит на то, чтобы выделиться из общей массы. Алла всегда будет знать себе цену, она требовательна, капризна. Ей никогда не изменит чувство уверенности в себе и своих силах. Имя Алла подходит Львам и Овнам. Им не стоит называть Дев и Раков. 

Алевтина 
Именины: 29.07. 
Чуждая дурному. Милая, хотя и нервная девочка. Похожа на отца и внешне, и характером. Она неплохо рисует и обладает прекрасным слухом. С возрастом Аля становиться категоричной и нетерпимой к мнению других. Ей сложно угодить, она всем не довольна. Это имя подходит Скорпионам, Овнам, Девам, Рыбам. Не стоит называть так Тельцов и Весы. 

Алиса 
Именины: 16.12. 
Благородное сословие. У всеобщей любимицы Алисы покладистый и прагматичный характер, она чистоплотна и бережлива. "Зимние" девочки обладают противоречивым характером. Они настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. "Летние" - мягче, сентиментальней, не завистливы. Это имя для Стрельцов, Близнецов, Овнов, Скорпионов, но не для Дев, Тельцов и Козерогов. 

Александра 
Именины: 02.04, 06.05, 31.05, 19.11. 
Защитница людей. Если Саша единственный ребенок в семье, ничего не поделаешь - она будет упряма и капризна. Все вокруг думают, что Александра угрюма и нелюдима, но это оттого, что она слишком доверчива. Вам нужно помнить об одном - с ней нельзя хитрить! Очень принципиальная во всем, она не понимает и не прощает ни малейшего обмана. Однажды обманув, вы рискуете навсегда потерять ее расположение. Здоровье у нее крепкое. В школе она будет учиться хорошо, правда, если сама решит, что это нужно. Имя подходит Стрельцу, Льву, меньше Овну, Козерогу. Не гармонирует со знаками Рака, Скорпиона, Рыб, а также Близнецов, Весов и Водолея. 
Смотри полностью

Источник:http://www.zdorovie.ru

Lkis

 

Серия сообщений "Словари,энциклопедии":
Часть 1 - Медицинские интернет-справочники и энциклопедии
Часть 2 - Здоровье
...
Часть 12 - Виртуальная кулинарная книга
Часть 13 - РЕЦЕПТЫ В КАТЕГОРИИ "КУХНИ МИРА".
Часть 14 - ИМЕНА ОТ А до Я. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИМЕН
Часть 15 - КАТАЛОГ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПО АЛФАВИТУ

Сапожки

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки.

getImageCAHFJAAG (480x480, 58Kb)
·Описание от•●ღ✿Лидия Маурер✿ღ♥●•·
НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем9 и 44 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываемуже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязалаих 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/606921032
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/тапочки, пинетки,носочки

Вяжем два носка за один раз. МК.

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения innakentiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем два носка за один раз.МК

Источник

Подробно
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/тапочки, пинетки,носочки


Понравилось: 1 пользователю

Шапочка "Феерия"

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка "Феерия"







Подробный мвстер класс http://club.osinka.ru/search.php?tg=172727&f=t&tid...%E5%20%EA%20%F4%E5%E5%F0%E8%E8


Эта шапочка выполнена аналогично,только по фото видно,что воланы,точнее боковая часть с воланами,связана поперек

getImageCAY6ONIB (360x480, 32Kb)
getImageCAYMI04J (360x480, 35Kb)
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/шапочки для женщин

Мохеровый кардиган

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Мохеровый кардиган.



1.
кркк (532x700, 165Kb)

2.
кркк1 (700x535, 143Kb)
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин

Вязаное платье из мохера

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное платье из мохера

http://vyazalochka.spb.ru/vyazanoe-plate-na-spitsah/




Размер: 38/40

Вам потребуется: 250 г пряжи синего цвета и 25 г коричневой пряжи Mohair Luxe (77% королевского мохера, 23% шёлка, 175 м/25 г); спицы №4,5; крючок №4.

Внимание! Вязать двойной нитью. Основной узор: сначала число петель кратно 23 + 1+2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать с 1 кром. и последних 12 п. раппорта, повторять раппорт, заканчивать первыми 12 п. раппорта и 1 кром. Повторить 1 раз с 1-го по 110-й р., затем повторять 109-й и 110-й р. На рукавах повторить 1 раз с 19-го по 110-й р., затем повторять 109-й и 110-й р.

Пико: вязать круг. р. Каждый круг. р. начинать с 1 возд. п. вместо 1-го ст. б/н и заканчивать 1 соед. ст. в возд. п. начала. 1-й круг, р.: ст. б/н. 2-й круг, р.: * 1 ст. б/н, над 1 ст. б/н предыдущего круг. р. связать 1 пико (= 3 возд. п., 1 ст. б/н в 1-ю возд. п.), повторять от *.

Плотность вязания, основной узор: 15 п. и 22 р. = 10 х 10 см.

Спинка: нитью цвета баклажана набрать 95 п. и связать 1 изн. р.изн.(этот ряд не учитывается при дальнейшем счете), затем вязать основным узором. Через 49 см = 108 р. от наборного края из-за убавлений в узоре в работе находятся еще 63 п. Через 64 см = 140 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 2 х 2 и 1 х 1 п. = 47 п. Через 84 см = 184 р. от наборного края закрыть для выреза горловины средние 19 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п. Через 86,5 см = 190 р. от наборного края закрыть оставшиеся 9 п. плеча с каждой стороны.

Перед: вязать так же, но для более глубокого выреза горловины закрыть через 70 см = 154 р. от наборного края средние 11 п., в каждом 2-м р. 2 х 2 и 3 х 1 п. и в каждом 4-м р. 2 х 1 п. Рукава: нитью цвета баклажана набрать 71 п. и связать 1 изн. р. изн. Затем вязать основным узором, повторяя между кром. раппорт. Через 41 см = 90 р. от наборного края из-за убавлений в узоре в работе находятся еще 47 п. Через 43 см = 94 р. от наборного края закрыть для оката рукава с обеих сторон 1 п., в каждом 2-м р. 2 х 1 п., в каждом 4-м р. 5 х 1 п. и в каждом 2-м р. 3 х 1 и 2 х 2 п. Через 59 см = 130 р. от наборного края закрыть оставшиеся 17 п.

Сборка: выполнить плечевые швы; втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Обвязать все края коричневой нитью 2 круг. р. пико.
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин

Голубой жакет

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин


Понравилось: 1 пользователю

Как найти понравившийся узор или модель

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НАЙТИ ПОНРАВИВШИЙСЯ УЗОР ИЛИ МОДЕЛЬ


Допустим нам понравилась модель, но нет описания                                                                                                                                                                          1. Сохраняем картинку на своем компьютере.
2. Заходим на http://www.google.ru/imghp
3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"
4. выбираем "загрузить файл"
5. Нажимаем на "выберите файл"
6. Находим картинку у себя в компьютере
7. нажимаем "открыть"
8. Смотрим результаты поиска
В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описание

Рубрики:  ЛиРу (все для компьютера)

Большое количество жаккардовых узоров и схемы к ним...

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАККАРДОВЫХ УЗОРОВ и схемы к ним...

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/463/92463402_large_p0037.jpg

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/463/92463375_large_052.jpg

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/463/92463396_large_70.jpg

Превью 28 (436x576, 129Kb)Превью 29 (430x576, 125Kb)Превью 030 (415x576, 132Kb)Превью 30 (438x576, 126Kb)Превью 031 (423x576, 135Kb)Превью 31 (431x576, 121Kb)Превью 032 (421x576, 122Kb)Превью 32 (433x576, 122Kb)Превью 033 (410x576, 116Kb)Превью 33 (428x576, 139Kb)Превью 034 (424x576, 120Kb)Превью 34 (432x576, 120Kb)Превью 035 (410x576, 121Kb)Превью 35 (432x576, 138Kb)Превью 036 (418x576, 96Kb)Превью 36 (432x576, 129Kb)Превью 037 (418x576, 97Kb)Превью 37 (433x576, 129Kb)Превью 038 (387x576, 100Kb)Превью 38 (437x576, 132Kb)Превью 39 (429x576, 133Kb)Превью 052 (438x576, 117Kb)Превью 053 (437x576, 107Kb)Превью 054 (438x576, 121Kb)Превью 055 (437x576, 127Kb)Превью 056 (440x576, 132Kb)Превью 057 (437x576, 130Kb)Превью 058 (437x576, 109Kb)Превью 059 (438x576, 114Kb)Превью 060 (437x576, 124Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/схемы, узоры

Кардиган

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VITA77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кардиган

4 (525x700, 158Kb)
Читать далее...
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин

Шапка "Гламурочка"

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-змея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для детей. Шапка.

Фото27 (580x700, 240Kb)
далее>>>>>>>
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/детские шапочки, панамки


Понравилось: 1 пользователю

=Пять лет и один день=

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Пять лет и один день=

121112075934489289_f0_0 (392x500, 83Kb)

2012 г. Украина
Режиссер: Борис Квашнёв
В ролях: Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина, Сергей Радченко (III), Сергей Романюк, София Максименко

О фильме: Мирослава приходит в себя после 5 лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую 6-летняя дочь Настя называет мамой. Отдавать Мирославе состояние и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину. Отец погиб, друзей в городе, в который Мирослава переехала за несколько месяцев до страшной аварии, нет. Ни денег, ни поддержки, единственное, что у женщины - желание вернуть дочь и услышать от нее такое желанное "мама"...


Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Голубой ажурный джемпер

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марципан_вкусный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голубой ажурный джемпер

1344164840_5 (556x700, 159Kb) 

 

Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин


Понравилось: 1 пользователю

Пуловер с узором из зигзагов

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с узором из зигзагов

Пуловер с узором из зигзагов

Модель (можно увеличить) выполнена спицами

Размеры : 36/38 (42/44)

Вам потребуется:

450 (550) г бледно-голубой пряжи Luxor ( 51 % овечьей шерсти, 49% микроволокна, 150 м/50 г)

прямые и круговые спицы № 5.

Описание вязания модели >>

Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/для женщин

Красивые тапочки

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ тапочки.

1 (640x480, 79Kb)
Вязание: лиц. петли; р-р :38-39.
Набрать 69 петель. Провязать резинкой 3-4 ряда, отметить Петлю Середины ( далееПС ):

1-й ряд(после резинки) лицевой:
вязать Другим Цветом ( ДЦ ): 3 п. лиц.( первую тоже провязать), 1 п.снять (нить за работой) и т. д. Вязать до середины: перед ПС поднять одну петлю изпредыдущего ряда и провязать её"скрещеной" далее ПС снять не провязывая,нить за работой; снова одна "скрещеная" из предыдущего ряда ; 2 лиц.,1 снять (нить за работой), 3 лиц. п. и т. д ; в конце 2лиц. п. и 1 изн. п.
2-ой ряд (изнаночный)
1-ю п. снять, 2 лиц, 1 п. снять ( нить перед работой ), 3 лиц.п., 1 п. снять ит.д.
3-й ряд лицевой ( вязать ОЦ ): 1 лиц. п., 1 снять (нить за работой), 3 лиц. п.и т.д вязать до середины.Перед ПС связать скрещ. п. из предыдущего ряда; ПСпровязать лицевой; 1 скрещ,п., далее в зеркальном отображении, в конце 1 изн.п.

4-й ряд(изнаночный)
1п. снять; 1 п. снять (нить перед работой), 3 лиц. п., и т. д. Вязать досередины ; ПС провязать изнан.; далее по -рисунку снимая не пров. п ( нитьперед работой)и т.д.
5-й ряд, лицевой ( вязать ДЦ)
вязать как 1-й ряд. и т. д
Когда будет по 7 полосочек ОЦ и ДЦ ( т.е на спицах должно быть 97 п.)

Далее провязать 2 ряда( лиц. и изн. ряды) ДЦ, затемОЦ.Далее переходим к подошве. Принцип вязания как в следках " 7 из7": я вяжу так. 54 п. ; 2 вместе лиц.; повернуть вязание, 1 снять, 11 лиц.п.; 2 вместе изн.; опять повернуть вязание , 1 снять ; 11 лиц. и т.д. Когда наспицах по бокам останется по 5 петель вязать не по 2, а по 3 п. вместе вязать так3 раза. Когда на спицах останется 9 п. стянуть на нитку и сшить задний шов
Рубрики:  МОЁ ХОББИ - ВЯЗАНИЕ/тапочки, пинетки,носочки

Как очистить кишечник и похудеть

Среда, 14 Ноября 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения рашида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить кишечник и похудеть!


КАК очистить кишечник и убрать немного веса и прочистить желчные протоки! я вычитала в инете вот такой состав!Одна пачка сенны травы,не фильтр пакеты ,одна бутылочка 300 гр ХОЛОСАСА- Это желчегонное средство и Изюм один стакан! ПРиготовление- В кипящую воду положить изюм и проварить 5 минут,добавить пачку сенны и проварить на медленном огне 15 минут! Остудить и добавить холосас!Настоять минут 40 -час!Принимать на ночь по 100 грамм после последней еды в 20 00 ч! Покушали в 8 вечера и через 40 минут выпили подогретый настой!Еще забыла!После, как настой настоится,надо все процедить через марлю и отжать!Держать в холодильнике!Перед употреблением подогреть!пить пока не кончится!Можете нормально сбросить вес! Очистить и кишечник и желчные протоки! Исчезнуть прЫщи и выйдут шлаки! У меня пошел уже 4 день! Лучше делать на убывающую луну! Вот еще заговор на эту смесь!         -ВОДА ВОДИЦА ДОБРАЯ СЕСТРИЦА! ПРОШУ ТЕБЯ _ИСЦЕЛИ МОИ БОЛЕЗНИ И НЕДУГИ И ВЫВЕДИ ВСЕ ШЛАКИ,ТОКСИНЫ, ФУРУНКУЛЫ И ПРЫЩИ И ЛИШНИЙ ВЕС(СКОЛЬКО ГОВОРИТЕ). РАЗГЛАДЬ МОИ МОРЩИНКИ НА ЛИЦЕ,Сделай мое лицо молодым и красивым,а тело стройным! ПЬЮ ТЕБЯ ВОДА  ВОДИЦА,КАК ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ,КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, И ДОЛГОЛЕТИЯ!  НАПОЛНИ МЕНЯ ВОДА ВОДИЦА СВОЕЙ МУДРОСТЬЮ КРАСОТОЙ,ЗНАНИЯМИ И СИЛОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ ВОДА ВОДИЦА, ЗА ПОМОЩЬ В ИСЦЕЛЕНИИ ТВОЕМ! С ЛЮБОВЬЮ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ К  ТЕБЕ ( ИМЯ) АМИНЬ 3 РАЗА!3816667_31353 (200x200, 46Kb)3816667_2908201_25834220x0_1_ (200x200, 11Kb)

Нельзя пить при сахарном диабете и беременным и кормящим мамам!

 Можете дозу чуть увеличить до стакана!


 

Rietta

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Наталия_Говоркова
Страницы: 276 ... 215 214 [213] 212 211 ..
.. 1 Календарь