Вот в этом с тобой полностью согласен! А власти у них у всех сейчас хватает, но действий не от кого не видно (только когда выборы начинаются, они начинают шевелиться).
Грустный_Смайлик,
Но по мне, в президенты его лучше не выбирать...он тут переворот устроит, а вот в премьеры вполне можно..власти немного меньше, но вполне достаточно для конкретных мер)))))
Но когда он по делу говорит, то он очень даже похож на нормального человека (с небольшим количеством тараканов), и порой кажется:"Вот он, вот он президент моей мечты" :)))
Говорит то он правильно. Но иногда если его послушать, он такую хрень несёт, что-то типа этого, точно не помню но суть такая: "Если выберут в президенты, то всех кто сидит в тюрьмах выпустим" или "Всех собак в Москве перестреляем"