-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света_Исакаева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2012
Записей: 3834
Комментариев: 176
Написано: 4107





Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДДТ - Юрий Шевчук / любимое





2 (530x453, 34Kb)

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  трафареты

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточные мотивы.


Превью 007 (477x640, 92Kb)Превью 030 (294x640, 59Kb)Превью 009 (232x640, 27Kb)Превью 004 (679x633, 197Kb)Превью 025 (452x640, 145Kb)Превью 028 (541x416, 110Kb)Превью 001 (464x640, 219Kb)Превью 002 (424x424, 83Kb)Превью 032 (512x497, 141Kb)Превью 006 (296x640, 45Kb)Превью 020 (640x632, 168Kb)Превью 035 (640x494, 93Kb)Превью 066 (427x640, 155Kb)

ТУТ ЕЩЁ
Рубрики:  трафареты

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения irozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкости декупажa.

 

Тонкости декупажa. Много полезных советов.

4195696_110 (536x400, 170Kb)

Описание материалов для Декупажа. Способы и особенности приклеивания салфеток.

Работа с другими материалами. Что такое "декупажная карта"...и...многое другое...

читать дальше



Источник: ссылка


Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения некая_Никто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

потанцуем....


Рубрики:  музыка

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CHICO CASTILLO / FLAMENCO GIPSY / Buona sera

 

CHICO CASTILLO "THE GIPSY" - FLAMENCO GIPSY FUSION


CHICO CASTILLO "THE GIPSY"

 
 

Chico & The Gipsys - Buona sera 2009


 

 

Рубрики:  музыка

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Njuska888888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с пыреем?

Борьба с пыреем

Огородники знают, как трудно бороться с пыреем. У него очень мощная корневая система, глубоко уходящая в землю. Полностью выкопать пырей никак не удается, он быстро разрастается вновь из маленького корешка. Иногда в так достает этот сорняк, что хочется вывести его навсегда!
Если вы тоже дошли до такого желания, то воспользуйтесь советами, проверенными на практике.

Читать далее...
Рубрики:  все для дачи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обувь: выбор и уход.

Читайте по теме: Глажка. Ликбез. * Стирка. Учебник. * Пятна. Руководство по выведению. * 100 советов по очистке пятен
«Наши туфли - лучшие в мире, если других не видел». Эта фраза стала афоризмом. Сегодня мы другие - видели. Мы можем выбирать и носить обувь удобную, обувь на любой вкус, обувь модную в этом сезоне или из коллекции прошлого, обувь спортивную, обувь элегантную и т.д. Наши бедные, натруженные ноги отдыхают в ортопедических домашних туфлях цвета любимого халата. Мы к ним привыкаем, мы любим их.

Как выбирать обувь и как за ней ухаживать? >>>

Рубрики:  советы по хозяйству

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Столик для ноутбука. 4 варианта

Автор: Сергелин

 


Читать далее...
Рубрики:  очумелые ручки

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер современной прихожей

интерьер прихожей

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для привлечения денег




Техника "Денежное дерево"

 (400x258, 62Kb)

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп магия

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения мама_Алены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вести семейный бюджет, или Сила конвертиков.

 (143x94, 4Kb)
Часто именно неумение правильно вести семейный бюджет и грамотно распоряжаться теми средствами, которые у нас есть, приводит партнеров к взаимному разочарованию, обидам и недовольству, а некоторые семьи и к разводу.
Для счастливой семейной жизни, помимо всего прочего, необходимо ещё и финансовое благополучие, умение правильно вести семейный бюджет. Чтобы бюджет, как говорится, ломился от денег. Для этого не обязательно каждый месяц зарабатывать по миллиону долларов (хотя и это можно), необходимо всего лишь научиться правильно вести семейный бюджет и распоряжаться теми средствами, которыми располагает в данный момент ваша семья. Когда мы умеем мудро и правильно распределить свой семейный бюджет и когда у нас всегда и на все хватает денег, в нашей жизни наступает спокойствие и ощущение надежности и изобилия. А это благотворно сказывается на отношениях между партнерами. Ведь часто именно женщина любит потратить определенное количество денег на очередную «необходимую» вещь, или наоборот, пытается тянуть все на себе, зарабатывать и распоряжаться семейным бюджетом, при этом не передавая ответственность своему мужчине.
Часто наш любимый мужчина начинает сердиться на нас и проявлять недовольство из – за того, что мы не умеем грамотно распоряжаться деньгами. О какой любви и уважении к женщине может идти речь, если между мужем и женой царят ссоры и недовольства, нехватка денег, только лишь по причине отсутствия систематизации бюджета и нашей финансовой безграмотности? – Так стоит ли нам доводить нормального мужика до такого состояния? Ведь, если кто пока ещё не знает, деньги играют огромную роль в отношениях между мужем и женой.
Ощущение спокойствия и радости дают скорее не деньги, а то, как мы умеем вести семейный бюджет и распоряжаться деньгами, остаются ли они у нас до момента нового поступления!? Пусть даже 10 рублей (или 10 тысяч), но у вас обязательно должны остаться эти деньги до дня очередной зарплаты или поступления пассивного дохода!
Деньги играют огромную роль в нашей жизни. И, порой, очень позитивно сказываются на любви и уважении к нам нашего мужчины, на отношениях в семье. Когда порядок в бюджете, мужчина расслаблен и может больше времени и внимание уделить нам, его любимой и единственной женщине.
В чём состоит наша основная ошибка при ведении семейного бюджета?
В том, что все наши деньги хранятся в одной «куче» и не совсем понятно, а кто и за что несёт ответственность? То есть, как вы, так и ваш муж, можете брать любое количество денег на продукты, на оплату коммунальных услуг, на покупку одежды, на личные нужды и заначки и так далее. Никто вроде и не злоупотребляет, но вначале, когда кажется, что денег много и на всё хватит, человек начинает тратить гораздо больше, чем требуется. Вроде, приблизительно, мы понимаем, что на основные закупки нам нужно столько – то, на одежду – столько – то, на оплату услуг ещё опредёлённая сумма. Но, не всегда мы можем вовремя остановиться и правильно рассчитать потраченные средства. Тяжело, когда открываешь бюджет, а там лежит много бумажек. И, возникает ощущение, что, сколько бы ни брал, они будут только прибавляться. Отсутствие систематизации вводит нас в глубочайшее заблуждение и это заблуждение, как правило, всегда имеет тяжёлые последствия в конце месяца в виде отсутствия этих самых «бумажек».
Уже не один год прошло с того времени, как до нас наконец-то «дошёл» очень простой и лёгкий способ систематизации денег.
Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повседневная одежда для женщин весомых достоинств - 2

78852123_676 (400x600, 41Kb)
Выбираем...
Рубрики:  мода

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Своими руками! Идеи для сада-любимая мозаика! часть 2

klassika


 (349x19, 3Kb)





35146959_cca795a96c52 (110x35, 1 Kb)
 (349x19, 3Kb)
Рубрики:  все для дачи

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветряная электростанция своими руками

Ветряная электростанция своими руками

Сам я пенсионер, мне 73 года, раньше работал в колхозе инженером. Сейчас, благодаря занятиям на даче, чувствую себя здоровее и в ближайшее время болеть не намерен.

Так как заставить ветер вырабатывать электроэнергию?
Мой ветряк не нужно поднимать на мачту, он может работать даже на земле. Вместо лопастей предлагаю полые цилиндры типа ведра, разрезанного пополам.

Эти цилиндры можно сделать из фанеры, листовой стали, дюраля, только стараться, чтобы ротор был легким. В качестве генератора можно использовать электродвигатель постоянного тока на 12 Вт, IS А, 1500 об/мин., или генератор от автомобиля. Мощность большинства таких генераторов около 500 Вт. Например, Г-250 от «Волги» или «Москвича» обеспечивает выходную мощность в 12 Вт при частоте вращения 2100 об/мин., ток 28 А.

Предлагаю электрическую схему ветряка для генератора от автомобиля ВАЗ, элементы которого сейчас легко и не слишком накладно приобрести.На автомобилях ВАЗ применяется двухступенчатый электромагнитный регулятор напряжения РР-380, который обеспечивает поддержание постоянного напряжения генератора. Реле РС-702 контрольной лампы сигнализирует о прекращении заряда батареи.

При нагрузке 12 Вт и силе тока до 12 А можно подключить приборы, рассчитанные на напряжение в 12 Вт, или преобразователь 12/220 Вт (переменный ток).
Если кого-то заинтересует этот материал подробнее, т.е. размеры, преобразователь с 12 Вт постоянного в 220 Вт переменного тока и т.д., Я отвечу.

П. М. Ядловский
г. Чортков, Тернопольская обл.

Чертежи и схемы электростанции


Ветряная электростанция своими руками

Рубрики:  все для дачи

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕМЕНА на крахмале

 

00059582 (205x205, 9Kb)

Дачники знают как трудно получить хорошие всходы моркови. При обычном посеве они часто бывают недружными. Если наклеивать семена на ленту, тоже нет гарантии, что все взойдут одновременно. Я попробовала жидкостной посев и убедилась — такой метод — залог хорошего урожая.


81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  все для дачи

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-огород или как вырастить максимальное количество овощей и зелени на маленькой площади

Приближается дачно-огордный сезон и скоро многие будут стоять и подставлять свою пятую точку весеннему солнышку и легкому ветерку. У меня с приближением лета желание есть зелень и овощи увеличивается в геометрической прогрессии (а в такой позе стоять что-то не очень и хочется), что и отразилось на выборе темы для поста. Если у вас нет дачи или домика в деревне, то вполне можно попробовать соорудить такое у себя на балконе. Лично знаю людей, которым это удалось и сейчас они с аппетитным хрустом наслаждаются свежей домашней зеленью, не боясь нитратов и всякой гадости, которой поливают зелень и овощи в теплицах.


guttergardens (423x512, 47Kb)

Авторы этой идеи просто вдоль стены дома прикрепили с солнечной стороны дома пластиковые длинные контейнеры для цветов. Такой себе домашний вариант многоярусного огорода. Растениям, кстати, не грозят кроты и мышки, которые разрывают корни и все старания вырастить хоть что-то сводятся к нулю. В таких контейнерах можно спокойно выращивать салат, петрушку, укроп, базилик, руколу, зеленый лук и чеснок, даже редиску. В общем все, что не требует большого количества почвы и глубины. Цветы так тоже можно высеять - есть нельзя, зато глаз радует ;)
В квартирном варианте можно просто на балконе соорудить полочки и поставить на них вазоны. Еще лучше будет, если балкон застеклен и утеплен. По крайней мере зеленый лук и огородная зелень круглый год вам обеспечена! Если вы, конечно, не поленитесь немного повозиться с землей!


Отсюда

Рубрики:  все для дачи

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накормите капусту...зубной пастой!

http://www.liveinternet.ru/users/4621780/post205595677/
Если бы не испытала этот метод , никогда бы в такое не поверила. Еще в прошлом году соседка посоветовала обработать кочаны от гусениц капустной белянки...обыкновенной зубной пастой. Я недоверчиво посмеялась, бороться решила химикатами и проиграла "сражение" - почти вся моя капуста пропала. В этом году я все-таки рискнула "накормить" овощ пастой.
Для этого, следуя рекомендациям все той же соседки, остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Каково было мое удивление: капустнице такое "угощение" не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.
Рубрики:  все для дачи

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

идеи для подушек))) много,много)


далее...
Рубрики:  подушки

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДУШКИ идеи.





 

ДАЛЬШЕ....

Рубрики:  подушки


Поиск сообщений в Света_Исакаева
Страницы: 192 ... 100 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь