Без заголовка |
По многочисленным просьбам,выкладываю найденные уроки по квилингу для новичков.
Мастер класс для новичков- http://increations-ru.blogspot.com/2008/07/blog-post.html
Кстати,в этой ссылке много уроков с цветами и открытками.Кликайте справа графу *Квилинг*.
Бахромчатые цветы- http://community.livejournal.com/master_klass/135487.html
Бумага для квилинга- http://increations-ru.blogspot.com/2008/08/blog-post_03.html
Много полезного-
http://forum.hobby4you.od.ua/showthread.php?t=859
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
И снова хочу поделиться с вами очередным бумажным творением Jeffrey Rudell. На этот раз он решил порадовать нас красивыми и легкими в исполнении бумажными украшениями. Все как всегда просто и гениально.
Для того, чтобы изготовить вот такого подвесного полосатика, вам понадобится линейка, плотная цветная бумага или картон, шило, тонкая проволка, нож для бумаги и небольшие щипчики.

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Познакомим Вас с самыми настоящими чудесами нашей страны и теми замечательными местами, которые должен знать каждый россиянин. Выборы семи «чудес страны» происходили через SMS и интернет-голосование. В итоге было отобрано 49 чудес из 7 федеральных округов России (по 7 чудес от каждого федерального округа).

|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Получать новые посты дневника на почту:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Несмотря на всю мощь поисковиков типа Google или Яндекс, конкретные вещи часто удобнее искать на специализированных сайтах. Например, фильмы проще найти на Kinobaza, обои на Wallbase, для иконок тоже есть свои сайты. Сервис под названием тоже относится к семейству таких специальных поисковиков – с его помощью очень удобно искать книги.
Работает Kolobook только с книгами формата FB2. Искать можно как конкретную книгу (по названию), так и все книги автора или произведения определенного жанра. Поиск ведется с помощью Google и GoGo.ru по крупнейшим русскоязычным библиотекам. Для каждой найденной книги выдается название, автор, чаще всего есть и аннотация, ISBN-номер, обложка книги. Показываются также похожие произведения.
Еще одним неоспоримым преимуществом является возможность, не скачивая книгу, сразу открыть ее в онлайновой читалке VidimFigu. Очень грамотно, с учетом все большего количества онлайн-приложений. В общем, строго рекомендуется любителям чтения!
http://void.by
|
Без заголовка |
Сегодня я хочу рассказать вам как можносделать цветочки из того, что все обычно выбрасывают - из кромки от ткани. В силу того, что я много шью они у меня бывают всякие-всякие и обычно я их срезала, и тут же выбрасывала в мусорное ведро. А недавно мне попалась зеленая тафта с очень, как бы это сказать, бахромчатой кромкой. Я попробовала сделать из нее цветуечек и результат мне понравился. Потом я полезла в свои закрома и нарезала еще кучу кромочек, благо есть из чего:)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.paint-best.info/art/fonts/
Красивые дизайнерские шрифты для украшения Вашей графической работы.
Скачать файл и скопировать его в папку - C: / WINDOWS / Fonts.
Шрифты - кириллические русские и англоязычные, которые не поддерживают русский язык.
|