Без заголовка |










|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://club.season.ru/index.php?showtopic=17181&am...&p=443326&#entry443326
АВТОР: оч.умелые_ручки
Девочки, я привожу текст, так как он написан, ничего не меняя. Только хочу пояснить. что "промка" - это промышленная швейная машина.
"Пока не забыла, не затеряла... Джинс... у кого машинки пропускают на толстых местах? Понятно, промка бы не пропустила.... вот только наши бытовушки тоже много чего могут, просто помочь нужно, а так как один раз лучше увидеть... В общем, когда ваша лапка взберётся на утолщение, подложите такую же толщину в шахматном порядке, вот кусок который отрезали или строчканите подушечку из стольких же слоёв,

Когда лапка уже прошьёт толстое место полностью,опустите иглу, уберите подложку.

Всё... пропусков нет... шьют они джинс, пусть не промки, пусть не так, но шьют:

|
Без заголовка |
Черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины, не уставала повторять великая законодательница мод Коко Шанель. Представляем маленькое черное платье в разных фасонах. Возможно, вы найдете именно то, что давно искали для себя.
У черного цвета много неоспоримых достоинств: с одной стороны — он подчеркивает белизну кожи и визуально делает силуэт фигуры более стройным, с другой — создает ощущение торжественности и значимости события, причем любой цвет в сочетании с ним становится спокойней, даже как-то солидней и значительней!
![]()
В период всеобщего дефицита на страницах советских журналов часто печаталась информация о маленьком черном платье, благодаря которой многие девчонки могли чувствовать себя вполне счастливо, не имея практически ничего нового из одежды.
![]()
Можно было просто взять мамино старое платье, слегка перешить, укоротить, покрасить в черный цвет анилиновым красителем, украсить орнаментом из тесьмы в виде элементарных петелек по краю подола — и все, ты — королева! Потом тесьму отпороть, но расшить бисером и бусинками кокетку. И так — до бесконечности!
![]()
Собираясь на свидание, маленькое черное платье можно дополнить чем-то нежным, романтическим: жакетик нежного цвета и легкий шарфик в тон - будет неплохо! И туфли на сексуальных, умопомрачительных шпильках - обязательно. Сумочку - маленькую, через плечо.
В общем, маленькое черное платье - это классика, вечный хит моды, когда оно есть - жить гораздо легче и интересней! Это такое удовольствие - подбирать аксессуары и дополнения к этому маленькому шедевру Коко Шанель! Тем более, что к нему подходит все, без исключения!
Есть только одно "но": черное платье не всем подходит! Очень худеньким женщинам лучше отказаться от него: будут выглядеть еще тоньше! Женщинам типа "лето" (светлым) и некоторым пожилым женщинам не стоит увлекаться черным цветом: будут бледно выглядеть, ведь черный цвет - очень эффектный, броский.
Ежегодно дизайнеры всего мира предлагают свою версию маленького черного платья: каких только предложений не было за столь длительный период его существования! И каждый раз каждый из них находит новый вариант решения этого вечного бренда!
Для работы в офисе, в сочетании с пиджаком такой вариант образа выглядит как нельзя, кстати, создавая образ деловой и серьезной женщины. Избавившись от пиджака и одев ожерелье и взяв с собой клатч, образ меняется на торжественный и стильный.
Не стоит бояться экспериментировать, но и не стоит перебарщивать с тяжелыми образами, которые могу и не подойти. Образ зависит от роста и комплекции, необходимо следить за тем, что вы носите, поскольку вещи должны хорошо сидеть, дабы создавать правильный и подходящий образ.
|
Без заголовка |

Модель переведена из итальянского журнала Modellina.
|
Без заголовка |
Это самый мой любимый фасон платья! Я таких себе уже шила несколько.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://secondstreet.ru/blog/Unochki_i_peredelki/dekor-jubki-master-klass.html#cut

|
Без заголовка |
http://secondstreet.ru/blog/neobyichnyie-shortyi-iz-dzhinsov/


Исходный материал – старые джинсы (из 100% хлопка, потемнее). Обрезаем так, чтобы нижний край пришелся или выше, или ниже (что лучше) самого полного места Ваших бедер.

Засовываем внутрь плотный картон или пластик (такой, чтобы не промокал).
Всю поверхность заклеиваем малярным скотчем, выкладывая из него рисунок (в данном случае вот – зигзагообразные полосы).

Все оставшееся свободным от скотча пространство плотной кисточкой покрываем раствором хлорки или «белизной».

А вот и ответ на часто задаваемый вопрос «где взять купить клепки или шипы». На ремнях с клепками они в половине случаев такие вот – с четырьмя усиками – которые можно легко развернуть нажатием ножниц или толстого ножа. Вот и в данном случае – чтобы получить клепки – просто распотрошили один такой ремень.
После чего осталось только снять малярный скотч с джинсов (точнее, с того что от них осталось после обрезания) – прополоскать их, высушить и прикрепить клепки так, как душе угодно:

Не держите белизну/хлорку на джинсе более 15 минут! В полоскании так же есть хитрости – в первый раз Вы вытаскиваете картон, но прополаскиваете джинсы прямо со скотчем. После чего несколько минут ждете, снимаете и скотч – и уже окончательно смываете раствор хлорки.
|
Без заголовка |
|