Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
Ветка Розовый пион. Холодный фарфор. Высота 40 см. , цветок 8 см.
Стоимость 3500 рублей/875 гривен/115 долларов + доставка.
Слеплено из самозатвердевающей полимерной глины в технике "холодный фарфор", тонировано и собрано вручную.
Возможно заказать изделие с любым количеством цветов, бутонов, любого оттенка, любого размера.
Уже давно хотела выставить куда-нибудь свою небольшую коллекцию фотографий Мэрилин Монро, и, наконец, нашлось местечко. Не могу сказать, что я в восторге от ее внешности и что считаю ее безумно красивой, но надо отдать должное, что она была очень даже симпатичная. В ней много нежности, игривости, беспечности и обаяния, наверное, именно это помогло завоевать Мэрилин титул самой сексуальной женщины того времени. Она одна из первых решилась использовать, точнее, создать образ веселой легкомысленной блондинки. Новаторство ее идеи имело колоссальный успех как у женщин, так и у мужчин.
Также решила написать некоторые довольно известные факты из ее жизни:
- ее настоящее имя Но?рма Джин Мо?ртенсон, а свой псевдоним она выбрала после того, как в августе 1946 года она получила предложение заключить контракт на киностудии «Двадцатый век Фокс». Среди предложенных вариантов было имя Мэрилин Миллер, которое она и выбрала, только изменив фамилию на Монро, которая принадлежала ее бабушке.
- она не закончила школу и пошла работать на авиационный завод, после чего становится моделью.
- ее самый короткий брак с бейсболистом Джо ДиМаджо продлился всего лишь 9 месяцев, а самый длинный с драматургом Артуром Миллером, продлившийся 4 с половиной года.
- Мэрилин очень хотела детей, но у нее их не было.
- В январе 1955 года Мэрилин объявила о создании собственной корпорации «Мэрилин Монро Продакшнс», в которой она являлась президентом.
- Мэрилин Монро скончалась в ночь на 5 августа 1962 года в Калифорнии в возрасте 36 лет от смертельной дозы снотворного. Причины смерти до сих пор остаются загадкой. Либо это было самоубийство, либо заказное убийство, поскольку у нее были отношения с мафией, либо врачебная ошибка ее психоаналитика…
Вот такая судьба у этой женщины – яркая, быстрая, но трагическая. Но несмотря ни на что, ее образ так же как и она сама остались бессмертными и вечно интересными.
Мысль о старости многих повергает в грусть и панику. Но старость бывает красивой! Посмотрите на фотографии этих стильных, улыбающихся людей и поверьте мне!
Каждый родитель желает, что бы его ребенок был самым красивым и рос здоровым. Многие не жалеют деньги и вкладывают их в своих детей, заставляя своих малышей потакать взрослым прихотям. К примеру заниматься тем, что детям не нравится, музыкой или каким-нибудь видом спорта. Родители этой девочки не жалеют косметику и красят своё дарование, приготавливая внешность дочки к бесконечным конкурсам красоты. В свои несколько лет, эта малышка уже носит взрослый макияж и знает толк в правильном нанесении теней для глаз. Она похожа на какую-то взрослую женщину карлика. Не привычно созерцать такую юную девочку в уже приличном макияже. Неужели макияж не вредит её нежной и молодой коже лица? Так же психологическое состояние ребенка может стать только хуже. Девочка привыкнет постоянно ходить под тонной косметики и в будущем не сможет без этого существовать, что обязательно отразится на коже лица и самооценке. В общем, не знаю как там на это смотрят другие люди, а я считаю, что это не совсем правильно наряжать и красить свою дочь, делая из неё подобие пластиковой куклы. Давайте посмотрим на эти фотографии.