Платье элегантность во всей красе |
|
Жакеты, кардиганы спицами |
|
Хрустящие слоечки. Очень простой рецепт печенья на пиве! |
Проще рецепта не найти!

Размораживали холодильник сегодня. В такие дни у нас обычно широкий ассортимент блюд, ведь многие продукты приходится «спасать»... Так и рождаются новые рецепты или вспоминаются давно забытые.
Нашла на верхней полочке недопитое пиво. Вылить такой замечательный продукт никто не решался, поэтому полстакана хмельного напитка (уже без газа, конечно) болтались в литровой бутылке около двух недель.
В общем, рецепт от моей бабушки. Печенье на пиве.
|
Пуловер регланом сверху спицами с ажурными панелями по бокам |

|
Свитер регланом сверху вниз спицами Whole Weekend |

|
Кардиган из кашемира спицами Fresh Air с описанием от дизайнера Amy Mille |

|
Вяжем спицами yютный кардиган Put the Kettle On |

|
Связать модный кардиган спицами |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Вязаный жакет рельефным узором спицами с описанием и схемой |

|
|
Красивый модный жакет спицами Walk The Cumbria Way |

|
Курица, как из KFC, только из духовки |
Если запах жареной курицы сводит вас с ума настолько, что вы готовы бросить все дела и бежать за ней куда угодно в дождь, жару и снег, взгляните на эти два рецепта. Возможно, бегать больше не придется – все, что вы так любите, можно без особого труда приготовить на собственной кухне. Получится намного лучше, чем в сетевых ресторанчиках!

Меньше жира, больше вкуса – вы ведь мечтали именно о такой курочке? Тогда будем печь, а не жарить!

|
ДОМАШНИЙ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ |
|
Чизкейк, который получается ВСЕГДА! (Чизкейк с творогом |
Когда я впервые попробовала чизкейк, я поняла, что влюбилась… И вот, начался мой долгий и тернистый путь поисков рецепта идеального чизкейка. Я почти отчаялась – мне казалось, что это дорого, долго, сложно, а иногда даже опасно (а разве Вас не пугала водяная баня в духовке?). Но я не могла махнуть рукой на чизкейк и продолжала изобретать велосипед. И вот, я готова поделиться с Вами рецептом чизкейка, который можно приготовить из продуктов, которые Вы легко можете найти в магазине, требует совсем немного Вашего времени, а главное – ВСЕГДА получается. Когда Вы попробуете первый кусочек, Вам обязательно захочется повторить.


|
Картофельный пирог с шампиньонами - рецепт простой, блюдо изумительное! |
|
Без заголовка |

Шустрый торт без выпечки из печенья "ушки"
|
ИТАЛЬЯНСКИЙ КЕКС *CIAMBELLONE* |
|
Без заголовка |
|