Журнал с вязаными ирландскими узорами моделями |
|
>Куриные руки в меду |
Я надеюсь, что все мы понимаем, что речь идет о куриних крылышках. Продолжая тему «в меду» я сегодня приготовил куриные крылышки. Взял 800 грамм куриных крылышек. Для них – соевый соус, кориандр, паприка, томатный соус, растительное и сливочное масло, чеснок и понятно, собственно мед.
Для начала режем крылышки пополам и маринуем их в следующем маринаде: соевый соус, специи (у меня растолчённый кориандр, паприка, красный и черный перцы) немного масла. Все перемешиваем между собой, а затем перемешиваем с крыльями. Даем промариноваться минут 15-20.
Выкладываем крылья на противень, на пергаментную бумагу и отправляем до готовности в духовку разогретую до 180 градусов. Корочки добиваться не надо. Надо просто, чтобы крылышки приготовились. У меня этот процесс занял 20 минут.
Крылышки у нас уже готовы, поэтому сейчас мы должні организовать на них вкусную корочку. Для этого, в большой сковороде, я использовал вог, разогреваем по паре ложек растительного и сливочного масел. Кидаем и обжариваем до характерного золотистого цвета чеснок. Затем льем столовую ложку соевого соуса, столовую ложку томатной пасты, перемешиваем все, добавляем пару столовых ложек меда. Опять перемешиваем и дожидаемся, когда наша смесь начнет кипеть и пениться. Кидаем в сковороду к нашей пенящейся смеси крылышки. Доводим до кипения и помешивая, кипятим три-четыре минуты. Достаем. Теперь опять два пути. Первый, это выкладываем на тарелку и подаем, и второй увеличиваем «хрустячность» корочки в духовке, разогретой до 180 градусов.
И так и так вкусно. Приятного аппетита!
P.S. Остатки соуса с подноса можно вкусно вымакать хлебушком. И пусть моралисты захлеснуться слюной рассказывая, как это неприлично! 
P.P.S. Да! Я знаю! Вредно! Но вкусно! Не нравится, не готовь. 
|
Маска от выпадения волос |

|
Мясные деликатесы своими руками часть 2 |
|
Манты с мясом и тыквой |
Куриная ветчина |
|
Сало "как копченное" |
Сальтисон классический |
|
Сибирские пельмени |
Колбаса из курицы с черносливом |
|
Колбаса с сыром |
Шашлык грузинский |
Часть первая здесь
|
Нежная запеканка из цветной капусты |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Очень вкусно и легко! Любителям цветной капусты , отличный рецепт в закладочки. Готовится очень быстро.

|
ШАРЛОТКА "Оранжевое чудо" с яблоками и тыквой - быстро готовится, быстро съедается |

|
Куртка (д) 07*84 Phildar |
|
Белая ажурная кофточка с капюшоном для малыша (спицы) |
|
Шапочка с узором из кос |
|
Стильный пуловер для мальчиков |
|
Инь и янь -платье крючком |
описание модели http://miryk.ru/vyazanie-zhenskie-modeli/platya/in-i-yan-plate-kryuchkom.html
|
Цветная капуста в кляре |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Прежде всего надо приготовить кляр. Для этого смешать в миске муку с яйцами, вином, сливками, натертым пармезаном, пекарским порошком и солью в гладкое тесто, по консистенции напоминающее густую сметану. Тесту дать отдохнуть.
Тем временем цветную капусту разобрать на соцветия. В кастрюле довести до кипения воду, посолить и опустить соцветия в кипящую воду на 5 минут. Отваренную капусту отбросить на дуршлаг и дать стечь воде.
В сковороде разогреть растительное масло.
Соцветия порционно окунать в кляр и жарить в раскаленном растительном масле до румяности, периодически переворачивая соцветия.
Для дипа смешать творожный сыр, зеренный творог, измельченный чеснок мелко нарубленную зелень, соль и свежемолотый перец.
Капусту подавать теплой или холодной с твороженным дипом.
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
|
острая закуска с печенью и грибами- вкуснятина отменная! |
|
Мужской пуловер спицами |
|
Сиреневый кардиган |
|
Мясо по-грузински |

|
МОТИВЫ КРЮЧКОМ |
|
Две модельки для самых маленьких, крючком |
|
Для самых маленьких модниц: сарафанчик спицами |
http://mamochki-online.ru/forum/16-146-6
Опубликовала Сибирочка





|