-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2012
Записей: 6277
Комментариев: 326
Написано: 6719

АТСочка!!!!!!

Дневник

Вторник, 07 Августа 2012 г. 11:39 + в цитатник

Приехав вчера из отпуска меня ждал очень приятный сюрприз!!!!

Это моя первая АТСочка от Надежды ДНКошка .

Огромное тебе с_15 (150x50, 17Kb)

 

А теперь подробности:

- это сама АТСочка

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛОЧКИ ;)/*АТСочки

Метки:  

Вкусняшки. АТС

Среда, 27 Июня 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусняшки. АТС

Автор: Левая_Лапа

АТСомания.

В русской скраповой моде случилось новое пришествие АТС. Никак не меньше: все, ну буквально все пробуют делать эти миленькие маленькие штучки. А если вы еще не поддались всеобщему увлечению – так это, уверяю вас, всего лишь  до первого столкновения с «живой» АТСкой – тактильная магия этих малюток невероятно сильна: их хочется трогать, гладить, перебирать и чтобы их было много… много… И вот уже из обладателя АТСки вы становитесь ее создателем – и добро пожаловать в клуб АТСоманов. Ибо нельзя сделать одну АТСку и остановиться – этот процесс настолько увлекателен, что затягивает абсолютно. Впрочем, обо всем по порядку.

АТС (Artist Trading Card. Произносится как [эйтиси] в английской транскрипции или [атээс] в русской)  - миниатюрные декоративные карточки, «маленькие дизайнерские шедевры», иногда используемые как визитки, но чаще – как предмет обмена и коллекционирования.

Само понятие АТС не такое уж новое, но современное прочтение оно получило в 1996 году в Цюрихе. Немножко поплутав среди разных названий, художественное сообщество выработало три «золотых правила АТС» или ABC for ATC:

1. АТС должна быть размером с карту для покера. СТРОГО 2,5 дюйма на 3,5 дюйма (или 64 мм на 89 мм в более привычных единицах). И если ваша маленькая открытка другого размера, весьма печально – это не АТС.

2. АТС должна содержать информацию о художнике, ее изготовившем. Как правило, на обороте карточки пишут имя дизайнера, его блог. Почту или адрес галереи, название серии, порядковый номер карточки в серии и дату изготовления.  На волне всеобщей любви к АТС стали выпускаться специальные штампы с шаблонами.

http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_349.html


annjapanesecognac (365x424, 75Kb)

Читать далее

555 (550x15, 2Kb)

Рубрики:  РУКОДЕЛОЧКИ ;)/*АТСочки


 Страницы: [1]