-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2012
Записей: 6277
Комментариев: 326
Написано: 6719

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 31-й выпуск

Четверг, 05 Июля 2012 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ZvukoBook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 31-й выпуск

Перейди и подпишись на новые аудиокниги от ZvukoBook.ru

Терри Пратчетт «Стража! Стража!»

Терри Пратчетт «Стража! Стража!»

«Двенадцать часов ночи и все спокойно!» — таков девиз Ночной Стражи Анк-Морпорка, самого славного города на всем Плоском мире. А если «не все» спокойно, значит, вы просто ходите не по тем улицам. А вообще, чтобы стать настоящим ночным стражником, нужно приложить немало усилий. Во-первых, следует научиться бегать не слишком быстро — а то вдруг догонишь? Во-вторых, требуется постичь основной принцип выживания в жестоких схватках — просто не участвуйте в таковых. В-третьих, не слишком громко кричите, что «все спокойно» — вас могут услышать. Эта аудио книга, поистине уникальна. Она поможет вам не только постичь основные принципы выживания в этом жестоком, суровом мире, но и сделать достойную карьеру. Пусть даже ночного стражника…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Стража! Стража!»

Цитируя данное сообщение, вы существенно помогаете сайту ZvukoBook.ru расти и развиваться! Спасибо!

 

Терри Пратчетт «Добрые предзнаменования»

Терри Пратчетт «Добрые предзнаменования»

Время пришло. Финальная схватка между силами Добра и Зла. Конец Всего. И Антихрист, дитя Князя Тьмы, был послан на землю. Не лично Князем Тьмы, естественно. Для этого существую исполнители. Так сказать, демоны — и ангелы — полевые агенты. Самые опытные. Самые верные. Самые самые.Собственно, ради этого момента агенты тысячелетиями вели сражения за души на Земле. В Конце Света сам смысл их существования. И вот пред ними раскрылись сияющие преспективы. Ангелу — вечность в раю — под музыку арф. Исключительно арф. Ни единой гитары. Или даже гобоя. А ангел как-то привык уже, знаете, к хорошему. А уж демону, современному, с мобильником, на совершенно пижонском Бентли 56 года выпуска — ему перспективка провести остаток вечности, подбрасывая лопатой уголек к котлам грешников — хуже святой воды под ногти. А ничего не поделаешь… Или все-таки попробовать?
Бесплатно скачать аудиокнигу «Добрые предзнаменования»

Джон Фаулз «Волхв»

Джон Фаулз «Волхв»

«Волхв» — самый популярный роман выдающегося английского писателя, известного в России книгами «Коллекционер», «Башня из черного дерева», «Любовница французского лейтенанта», «Дэниел Мартин».На затерянном греческом острове загадочный «маг» ставит жестокие психологические опыты на людях, подвергая их пытке страстью и небытием. Реалистическая традиция сочетается в книге с элементами мистики и детектива. Эротические сцены романа — возможно, лучшее, что было написано о плотской любви во второй половине ХХ века.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Волхв»

Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти»

Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти»

Юношу по имени Мор нужно куда-то пристроить, потому что ему явно нечем заняться на ферме отца, да и вообще он какой-то не от мира сего. В итоге его нанимают подмастерьем, а наниматель его оказывается самим Смертью.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Мор, ученик Смерти»

Фёдор Достоевский «Преступление и наказание»

Фёдор Достоевский «Преступление и наказание»

«Преступление и наказание» — один из главных романов в истории русской и мировой литературы, одно из самых сложных и совершенных произведений Федора Михайловича Достоевского. Философская и социальная драма, облеченная в увлекательную форму криминального романа, не оставляет равнодушным ни одного читателя. Что побеждает в окружающем нас бесчеловечном мире? Эгоизм, жестокость, жажда богатства и власти или доброта, милосердие, раскаяние? Что труднее: совершить преступление или признаться в собственной слабости? Достоевский дает ясные ответы на эти и многие другие важные для каждого человека вопросы.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Преступление и наказание»

Габриэль Маркес «Любовь во время чумы»

Габриэль Маркес «Любовь во время чумы»

«Я прирожденный оптимист», — такими словами закончил свою Нобелевскую лекцию колумбийский прозаик Гарсиа Маркес, создатель «магического реализма». Первым произведением, вышедшим после присуждения премии, стал «самый оптимистичный» роман Гарсиа Маркеса «Любовь во время чумы». Это роман о любви. Точнее, это История Одной Любви, фоном для которой послужило великое множество разного рода любовных историй. Извечная тема, мистико-экзотический антураж и, конечно же, магический талант автора делают роман незабываемым.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Любовь во время чумы»

Терри Пратчетт «Цвет волшебства»

Терри Пратчетт «Цвет волшебства»

Итак, знакомьтесь: Ринсвинд — самый неумелый волшебник на свете. Его девиз: «Я бегу, следовательно, я существую». Его спутники: Двацветок (турист, специализирующийся на неприятных, опасных для жизни окружающих ситуациях) и Сундук (багаж, посвятивший себя пожиранию всего, что движется). Место действия: Плоский мир, покоящийся на спинах четырех слонов, которые стоят на панцире гигантской черепахи, и с края которого, между прочим, очень легко упасть…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Цвет волшебства»

Колин Маккалоу «Поющие в терновнике»

Колин Маккалоу «Поющие в терновнике»

Роман «Поющие в терновнике» — признанный шедевр мировой литературы. На протяжении многих десятилетий им зачитываются миллионы женщин! И это неудивительно: «Поющие в терновнике» — тонкий, жизненный, лиричный роман о любви и страсти, о которых можно только мечтать! Согласно исследованиям, проведенным одним из лондонских университетов, каждую минуту в мире продается два экземпляра романа Колин Маккалоу «Поющие в терновнике».
Бесплатно скачать аудиокнигу «Поющие в терновнике»

Марк Алданов «Ключ»

Марк Алданов «Ключ»

Роман «Ключ» — первая книга исторической трилогии об эпохе Октября: «Ключ» — «Бегство» — «Пещера». Опираясь на опыт французской революции, М. Алданов делает своего рода прогноз тех явлений, которые еще только предстояло пережить советской России Романы Алданова имеют диалогическую структуру. Писатель изображает события не в их протекании, а в преломлении через сознание философствующих героев, решающих злободневные политические проблемы времени и вечные «проклятые» вопросы бытия. В романе «Ключ» диалоги ученого-химика Брауна, придерживающегося левых взглядов, и начальника тайной полиции Федосьева, консерватора по убеждениям, представляют собой две точки зрения, находящиеся, на противоположных полюсах и в то же время дополняющие одна другую. В контексте романного целого истина оказывается не просто лежащей между полюсами, но вбирающей все крайности.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Ключ»

Джером Джером «Трое в одной лодке, не считая собаки»

Джером Джером «Трое в одной лодке, не считая собаки»

Широчайшую известность Джерому принесла комическая повесть «Трое в одной лодке, не считая собаки» (1889). Джером не просто один из самых блестящих рассказчиков из всех, кого когда-либо носила земля, он — Болтун с большой буквы. Для него совершенно не имеет значения, о чем рассказывать, важно — как, и даже откровенные банальности у Джерома становятся свежими и легкими, как ветер с реки. Взять хотя бы историю о родильной горячке, балладу об упаковке вещей, или… Впрочем, … слушайте сами, оно того стоит!
Бесплатно скачать аудиокнигу «Трое в одной лодке, не считая собаки»

Серия сообщений "10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru":

«10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru» - это рубрика на LiveInternet, в которой с частой периодичностью добавляются заметки с 10-ю аудиокнигами, открытыми для скачивания благодаря существованию сайта ZvukoBook.ru.

Официальный блог первого аудиокнижного сайта ZvukoBook.ru на LiveInternet - li.zvukobook.ru. Присоединяйтесь, читайте, наслаждайтесь доступными аудиокнигами.

ZvukoBook.ru – первый аудиокнижный сайт, который достоин вашего внимания. Все аудиокниги на сайте можно скачать по прямым ссылкам безо всяких файлообменников, на достойной скорости. Сайт так же не перегружен рекламой, что дает ему безупречное преимущество перед остальными.

Часть 1 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 1-й выпуск
Часть 2 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 2-й выпуск
...
Часть 30 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 29-й выпуск
Часть 31 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 30-й выпуск
Часть 32 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 31-й выпуск
Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Метки:  

А.С.Пушкин "Метель"

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения calendulla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А.С.Пушкин "Метель"

4147864_03 (503x500, 193Kb)

 Название: Литературно-музыкальная композиция «Метель»
Автор: А.С.Пушкин
Издательство: ВЕСТЬ-ТДА
Год издания: 2004
Язык: Русский
Формат: WMA
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 71’44
Читает: н.а. СССР А.Баталов
Качество: отличное
Размер: 68,45 Мб
____________________
Встроен плеер

I. Литературно-музыкальная композиция «Метель» по повести А.С.Пушкина. Музыка Г.В.Свиридова.  Читает А.Баталов. Время звучания 46’00
 


 

II. Музыкальные иллюстрации к повести А.С.Пушкина. Большой симфонический оркестр Гостелерадио, дир.В.Федосеев. 
 

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Скачать аудиокнигу Некрасов Н.А. Стихи для детей

Среда, 09 Мая 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать аудиокнигу Некрасов Н.А. Стихи для детей

Аудиокнига "Дедушка Мазай и зайцы. Стихи для детей"
Серия: Золотая коллекция сказок
Читает заслуженный артист России Александр Пожаров

Формат: MP3/128 kbps

Размер 36 Мб.

СКАЧАТЬ c unibytes

СКАЧАТЬ c turbobit




Серия сообщений "Аудиокниги":

Часть 1 - Скачать аудиокнигу К. Кастанеды Учение Дона Хуана
Часть 2 - Скачать аудиокнигу Кастанеды *Отдельная реальность*
...
Часть 17 - Скачать радиопередачу о детских неврозах
Часть 18 - Скачать *сказки для исцеления от капризов*
Часть 19 - Скачать аудиокнигу Некрасов Н.А. Стихи для детей


Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Скачать аудиокнигу Некрасов Н.А. Стихи для детей

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать аудиокнигу Некрасов Н.А. Стихи для детей

Аудиокнига "Дедушка Мазай и зайцы. Стихи для детей"
Серия: Золотая коллекция сказок
Читает заслуженный артист России Александр Пожаров

Формат: MP3/128 kbps

Размер 36 Мб.

СКАЧАТЬ c unibytes

СКАЧАТЬ c turbobit




Серия сообщений "Аудиокниги":

Часть 1 - Скачать аудиокнигу К. Кастанеды Учение Дона Хуана
Часть 2 - Скачать аудиокнигу Кастанеды *Отдельная реальность*
...
Часть 17 - Скачать радиопередачу о детских неврозах
Часть 18 - Скачать *сказки для исцеления от капризов*
Часть 19 - Скачать аудиокнигу Некрасов Н.А. Стихи для детей


Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

LITMIR.net - Электронная Библиотека

Вторник, 08 Мая 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LITMIR.net - Электронная Библиотека

Все жанры
Фантастика и ФэнтезиДетективы и ТриллерыПрозаЛюбовные романыПриключенияДетскиеПоэзия и драматургияСтаринная литератураНаучно-образовательнаяКомпьютеры и ИнтернетСправочная литератураДокументальноеРелигия и духовностьЮморДом и СемьяДеловая литератураЖанр не определен
Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

аудиокниги =Мартин Джордж. Игра престолов. Битва королей.=

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

аудиокниги =Мартин Джордж. Игра престолов. Битва королей.=

 

«Игра престолов» – это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета. Это легенда о лордах и героях, воинах и магах, убийцах и чернокнижниках, которых свело вместе исполнение древнего пророчества.

Это история о таинственных воителях, что сражаются мечами из неведомого металла, и о племени странных созданий, что повергают своих врагов в безумие. Это сказание о жестоком принце драконов, готовом на все, дабы вернуть утраченный трон, и ребенке, что блуждает по сумеречному миру меж жизнью и смертью.

Это трагедии и предательства, битвы и интриги, поражения и победы.

Это игра, в которой ставка высока.. 

Читать далее...
Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

аудио книги =Екатерины Вильмонт= +9 книг

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

аудио книги =Екатерины Вильмонт= +9 книг

Вильмонт Екатерина

Для тех, кто любит юмористические любовные романы!

Плевать на все с гигантской секвойи

 
Год выхода: 2004
Жанр: Любовный роман
Автор: Е.Вильмонт
Читает: Т.Ненарокомова
Описание:

Е.Вильмонт «Плевать на все с гигантской секвойи» — когда судьба устраивает встречи мужчине и женщине не один раз, может это неспроста?

Остальные книги здесь >
Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Анна Берсенева - Слабости сильной женщины

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анна Берсенева - Слабости сильной женщины

 

Из-за болезни матери Лере Вологдиной приходится бросить учебу в аспирантуре. Она уверена, что незаурядность и воля помогут ей добиться успеха в бизнесе. Но главной трудностью на пути "селф-мейд вумен" оказываются не проблемы с таможенниками и бандитами. Лера чувствует, как меняется ее характер… Из-за этого она расстается с мужем, едва не теряет ребенка, а вскоре понимает, что утратила интерес к жизни. Лера не подозревает, как близко находится единственный выход из того тупика, в который она сама себя загнала…

Слушать аудиокнигу онлайн Анна Берсенева - Слабости сильной женщины
Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Ангел, приносящий удачу (аудиокнига

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел, приносящий удачу (аудиокнига

Аудиокнига онлайн.
Ангел, приносящий удачу
Романтическая комедия - достойная аудиокнига. Рекомендуется для женской аудитории, хотя настолько приятная озучка доставит удовольствие и всем остальнымwinkedВика Кравченко - одна из героинь нашего времени. Ей тридцать с небольшим, она директор по персоналу в крупной московской компании. В анкетах в графе "семейное положение" она пишет "не замужем", а в графе "дети" ставит прочерк. Она много работает, но ей постоянно не хватает средств на красивую жизнь.

 

http://www.audiozvuk.com/audio/page/2/

 

Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Павлович Мария - Сафари для блондинки... аудиокнига (без ком.)

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павлович Мария - Сафари для блондинки... аудиокнига (без ком.)


Сафари для блондинки
Еще одна замечательная аудиокнига из серри Романтических комедий. Так же вы можете прослушать книгу: Ангел, приносящий удачу .Рита Литини неработающая, но привыкшая тратить неограниченные средства своего жениха, оказывается в довольно стесненных финансовых обстоятельствах.  

http://www.audiozvuk.com/audio/page/1/

 

Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения голубая_незабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Агата Кристи. 12 подвигов Геракла. Немейский Лев

Немейский Лев аудиокнига

Аудиокнигу "Немейский Лев" Агаты Кристи можно слушать онлайн прямо на сайте или скачать бесплатно.

Это первый рассказ из цикла 12 подвигов Геракла

Вы узнаете о обаятельном и проницательном Эркюле Пуаро, который раскрывает двенадцать труднейших дел наподобие того, как когда-то Геракл совершил двенадцать подвигов.

Продолжение следует...

Подробнее
 
Читать онлайн 12 подвигов Геракла Агаты Кристи
Рубрики:  скачиваем/*аудиокниги

Метки:  

 Страницы: [1]