-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларилорхен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 3924
Комментариев: 29613
Написано: 33806


Рецепты очищения организма от А. М. Корепановой

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:05 + в цитатник
Предлагаю вам метод очищения, который проверила на себе.
Мои рецепты для тех, кто не в состоянии делать клизмы, а очищаться надо всем, чтобы все вы были здоровыми, красивыми и счастливыми.
Рецепт.
1 кг ягод калины пропускаете через мясорубку, добавляете 1 кг жидкого меда и в эту массу вливаете 0,5 л коньяка. Все хорошо перемешиваете и сливаете в 3-литровую банку, которую плотно закрываете и ставите в темное место на 1 месяц. Принимать нужно по 1 ст.л. состава 3 раза в день во время еды.
Уже через неделю-две почувствуете результаты лечения: у вас нормализуется давление, наладится работа желудочно-кишечного тракта, а из почек пойдет песок.
А вот — комплексное очищение для всей семьи, которое рекомендую проводить весной.
I этап — очищение тонкого кишечника. Цветки одуванчика, ромашки, листья подорожника, кора крушины — по 1 ст.л., заливаете 3 стаканами кипятка, даете настояться 2 часа. Выпиваете в 2 приема — утром натощак и вечером перед сном. Курс очищения — 2-3 недели.
II этап — очищение печени. Отвар из корней одуванчика, который регулирует отток желчи: 1 ст.л. корней одуванчика заливаете стаканом горячей воды, нагреваете на водяной бане, доводите до кипения и кипятите 3-5 минут, даете настояться 1 час. Пьете по 1/3 стакана 3-4 раза в день после еды. Курс очищения — 6-8 недель.
А чтобы не засорять организм в дальнейшем, необходимо каждый день есть салат молодости и здоровья. Для этого вам потребуются следующие овощи и фрукты: тыква, морковь, яблоко — по 100 г, орехи грецкие — 50-100 г, мед — 100 г. Овощи и фрукты натираете на крупной терке (каждый овощ нужно положить в отдельную посуду). Орехи порежьте или пропустите через мясорубку. Затем возьмите большую тарелку и положите все слоями: тыкву, морковь, яблоко, орехи, полейте сверху медом и, не перемешивая, съешьте утром натощак. Этот салат замечательно действует на организм: появляется сила, бодрость, легкость в голове, ощущение сытости, да и щеки розовеют.

Алевтина Михайловна Корепанова, травница, Удмуртия, г.Воткинск. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_53582%2Fall



Ларилорхен
Рубрики:  Здоровье, красота
Метки:  

Процитировано 121 раз
Понравилось: 28 пользователям

Наталья_Искусница   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:49 (ссылка)
Спасибо огромное! Я тоже не могу делать эти клизмы!
Ответить С цитатой В цитатник
cebyraska   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 13:17 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
мисчезена   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 14:18 (ссылка)
благодарю! а можно уточнить: ягоды калины с косточкой пропускать через мясорубку? и потом по поводу коньяка: ведь сейчас не найдешь хорошего коньяка, просто крашеный спирт, как поступить в этом случае??
Ответить С цитатой В цитатник
кисуняня   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 16:15 (ссылка)
А у меня вопрос - здесь прописано, что пойдет песок из почек, а если вдруг в почках камни (и человек не знает об этом), такое очищение не спровоцирует приступ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дубравочка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 20:07 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Strelga   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 21:38 (ссылка)
Спасибо. Особенно рецепт с калиной понравился. Стоит попробовать.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Volody24_gl   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 22:26 (ссылка)
8dd2757ed1af (405x150, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александровна_николаева   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2014 г. 20:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Тося-Тося   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2014 г. 15:00 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Елюш   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 20:47 (ссылка)
Спасибо, все хочу очистить организм, да руки не доходят
Ответить С цитатой В цитатник
NikaL   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2014 г. 14:34 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Декабрина   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2014 г. 23:39 (ссылка)
100 г меда каждый день...не слишком ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Орли44   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 16:26 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку