Аксенов заявил, что ждет в гости украинских правоохранителей
|
|
Четверг, 14 Апреля 2016 г. 12:08
+ в цитатник
Аксенов заявил, что ждет в гости украинских правоохранителей
, 13 апреля 2016
«Если суд Киева решил меня задержать и арестовать, то пусть попробуют исполнить свое решение. В чем проблема? Адрес знают - вперед к исполнению. Осталось только приехать. Как раз вот сижу и жду их, когда приедут», - цитирует Аксенова его пресс-служба.
Сегодня стало известно, что Печерский суд Киева дал разрешение на задержание и последующий арест главы Крыма. Об этом сообщила так называемая прокуратура Автономной Республики Крым, которая находится в Киеве и входит в структуру Генпрокуратуры Украины. Аксенову вменяется передача в собственность РФ имущества международного детского центра «Артек».
«У них страна летит в тартарары, а они живут в параллельной реальности. По-моему, это очередное проявление политического, правового и географического кретинизма. Другого объяснения у меня нет. Маразм крепчает!» - прокомментировал глава Крыма решение украинского суда.
Ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила корр. ТАСС, что дела украинских правоохранительных органов в отношении главы Крыма противоречат нормам международного права. Как она пояснила, для уголовного преследования граждан РФ украинской стороне, в соответствии с Минской конвенцией, необходимо направлять все материалы в Генеральную прокуратуру РФ.
http://qrim.org/?
http://ria.ru/society/20160413/1409984135.html
Метки:
Крым
Аксенов
Украина
Россия
Юмор
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-