На свете только две вещи оправдывают человеческое существование - любовь и искусство
С. Моэм
Братских. Народов. Нет |
Метки: Братских. Народов. Нет Россия Украина Крым |
Аэродром в Саках |
Метки: Крым Аэродром в Саках Россия Саки |
ВЛАДИМИР ШИГИН. Книга " БОГ НЕПТУН НЕ ЛЮБИТ УКРАИНУ" |
Создаем стильные образы при помощи сумок и обуви |
Как известно, современная мода капризна. Назвать ее лояльной невозможно, несмотря на то, что выбирать образы стало намного легче чем ранее. Хотя бы потому, что сумка и обувь не должны совпадать по цвету. Иначе будем смотреться глупо. Я тоже отучаю себя от старых замашек. Результат - купленная недавно большая сумка цвета морской волны для повседневных образов. Ярко-розовая подкладка сумки выглядит привлекательно, поднимая настроение.
Думала, что не смогу ее носить ни с одной вещью в гардеробе. Я ошиблась, потому что именно цветная, а не черная сумка делает образ непосредственным и интересным. И подходит под все цвета. Как яркий акцент! Я ношу ее и с серым кардиганом, и темно-синей курткой-косухой, и голубыми босоножками, и ярко-розовой футболкой, и белым платьем.
Модные сумки для стильных образов - это гармония утонченного вкуса и эстетической осведомленности. Подбирая сумки к обуви и одежде, ориентируйтесь на модные тенденции и стилевые направления сезона. Вот тут http://vrasmer.ru/products/bags/woman/sumka/ есть достойные варианты сумочек и клатчей для создания стильных образов.
Но все же не каждую сумку можно вот так удачно подобрать. Во-первых, важна фактура и материал. Во-вторых, форма и фурнитура. Как подобрать модную сумку к наряду?
Обращайте внимание на цветовую гамму платья или жакета, а также макияж. Но не на обувь. Даже имея скромный гардероб, меняя сумочки и обувь, можно всегда выглядеть по-новому свежо и экстравагантно! Запомним следующие правила.
1. К кожаной обуви из экзотических животных или ее оригинальной имитации, а также с необычным рисунком или красивой вышивкой подбираем сумочку в таком же цвете, или ищем что-то подобное, но не из такого же самого материала. Фактура обязательно должна быть иной.
2. С обувью ярких оттенков действуем по принципу «светофора». К ней подбираем сумку в другом, но тоже ярком цвете. можно ориентироваться на цвет, который присутствует в одежде.
3. Обувь базовых цветов будет красиво сочетаться с сумками в таких же оттенках, только, из других материалов. Пример 1: черные замшевые туфельки будут смотреться превосходно с клатчем из гладкой кожи. Пример 2: хлопковая сумка белого цвета великолепно подойдет к белым кожаным босоножкам.
4. К обуви и из лаковой кожи не подбирается лаковая сумка. Материалы с блеском смотрятся в тандеме несколько вульгарно.
5. К черной и белой обуви подходит сумочка любых ярких оттенков. А к коричневой – любых пастельных.
6. Обувь с леопардовым принтом хорошо смотрится с однотонной сумой в одном из тех цветов, которые присутствует в самом принте.
И, конечно же, напоследок, много оригинальных образов для вдохновения!

Метки: Создаем стильные образы при помощи сумок и обуви Шитьё |
Низкий поклон адмиралу Игорю Касатонову. В 1992 году он спас Черноморский флот для России. А ему Героя России не дали? |
Метки: Крым Россия Украина Касатонов Севастополь Кравчук Ельцин История |
САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ |
http://club.osinka.ru/topic-82779?&start=735
Автор Мирина
"Шила таких уже много, себе пару и подругам. Носят все с удовольствием не первый год, рекомендую.
Ткань желательно струящуюся, в идеале – с не очень отличающейся изнанкой (если с завязками). Шьется быстро и легко. Для простоты показываю на примере бумажной салфетки, уж извините. Надеюсь, будет понятно.
Сначала наметываем, регулируем уровень швов, потом строчим близко к краю. Платье за счет косого кроя сидит хорошо и стройнит. В качестве иллюстрации показываю крупно облегание на груди.
При сильно выдающихся достоинствах можно убрать лишнее в вытачку от проймы. У меня 3-й номер, ничего не подшивала, регулировала завязками на плече. Подол можно оставить уголком, можно выровнять по прямой. Как вариант вместо завязок на плечах можно просто сшить и присобрать. Можно сшить двухслойное – это у меня в планах. Оно довольно летящее может быть, в зависимости от клешения."
Метки: САРАФАН ИЗ 4-Х ТРЕУГОЛЬНИКОВ С ВЫКРОЙКОЙ. Шитьё |
Блуза или жакет из квадратов (Diy) |
Метки: Блуза или жакет из квадратов (Diy) Шитьё |
Мастер класс. Цветок из молнии |
Метки: Мастер класс. Цветок из молнии Щитьё |
Ключ к исцелению: Как прошлое запечатлевается в живом организме |
Закон разума, материи и движения. Таково определение, единственное определение, данное Э.Т.Стиллом, открытым им принципам и практике, которые он назвал остеопатией. Остеопатия, действительно, представляет собой распознование, использование и восстановление движения во всех аспектах жизни, во всех стадиях материи, созданной божественным разумом.
Метки: Здоровье Непознанное |
950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине века |
950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине века! — немецкий профессор Так утверждает германский профессор Гуннар Хайнзон, предсказавший еще в начале века «великое переселение народов» и прозванный «Карлом Марксом 21 века»
От этого заявления мороз по коже. Хочется воскликнуть: «Такого не может быть! Никогда!!!» Наверное, этот профессор, кабинетный червь, перепугался телерепортажей последних недель о волне мигрантов с Востока и, сняв очки-велосипед, выдал в ужасе свой фантастический апокалипсический прогноз… Увы, все гораздо серьезнее.
ДЕМОГРАФИЯ ВОЙНЫ
Во-первых, его статья “Как много африканцев устремится в Европу?” была опубликована еще 24 июня, когда тема беженцев еще мало мелькала в СМИ, по ТВ. Потому ее и не заметили.
Во-вторых, профессор – человек отнюдь не слабонервный. Не один десяток лет занимается серьезной научной темой – «демографией войны». И преподает не только в гражданском Университете Бремена, но и в Федеральной Академии политики безопасности в Берлине, Оборонном Колледже НАТО в Риме.
В-третьих, еще в 2003 году в своей пророческой книге Хайнзон не просто предсказал, но с помощью многочисленных статистических данных, фактов, исторических ссылок обосновал и нынешнее вторжение беженцев с Африки и Ближнего Востока в Европу, мало чем отличающееся от военного, и волну исламистского террора последних лет. Хотя тогда в ближневосточном регионе было тихо, а ИГИЛ и вовсе еще не родилось. Сенсационная книга называлась «Сыновья и мировое господство: роль террора в подъёме и падении наций».
Метки: История Германия |