Как Пост начался, так и голодаю. На сегодня 13 день идёт.
Вчера баня была. с дуру наелся снега и обпился холодной воды, резко почувствовал где у меня находится селезёнка. Ещё вчера.
Сегодня самочувствие вялое, хотя с утра было лучше. Решил попить настой травок. Думаю лишним не будет, мож селезёнка в норму придёт , да и впереди после завтра по плану 3 суток сухого предстоит. Заправлюсь так сказать витаминчиками :))