Это к Валезу. Я могу только теоритически предположить, но если честно, даже напрягаться не хочу. У меня такой задачи нет, а остальное мне даже из практических соображений не интересно.
никакой шифровки - есть 2 способа, чтобы читать дневник по подписке:
1. Становишься ПЧ
2. Просто подписываешься на обновления (небольшое окошко на списком пч)
Шар, это я сейчас подписался на дневник - не шифруюсь, просто так удобнее (иногда дневник закрыт от анонимов, тогда подписка не прокатывает, пишусь в пч)
я вот закрыла недавно, но с понедельника открою...
Закрывают, что бы отсторониться от всех на время, порешать вопросы, что-то поудалять... (вечно не хватает времени)...
kru_iz,
Время резина! На сколько хватит сил - на столько растянешь! :)))
Утром зарядку надо делать и с резиновым экспандером! Тогда полегче будет! :)))
Глубоко однако копнула... :)))
Нашла что интересное? :)