теперь уж и не расберёсси что на что пародия, и кто у кого чего слямзил в свое время.
а написать можно, только спроса не будет все равно, потому что все пользуются виндой, и за это никого платить не заставляют:)
Пародия на Винду позволит использовать раскрученный бренд Била. Тонкая месть....
Что касается шары по поводу пользования Виндой, то смею заверить, что это не так. Сидит падла где то, оплата за использование сего продукта. " 1 С " не зря Бил прикупил. Теперь вся бухгалтерия завязана на Била. Это чревато...