Шар обратиться по имени
Вторник, 11 Января 2005 г. 08:50 (ссылка)
Семерка_Бубён, В том то и дело что ты написала тро тоску. да, её доза убойна, но для тебя. Ведь именно тебе в первую очередь и тоскливо и больно, а удаливший свой дневник именно на это и расчитывает. Там, в глубине подсознания. Мол я удалюсь, а потом ведь могу и вернуться, как все обрадуются! И сидит этот юз и почитывает дневники своих бывших, оставляя в них анонимные коменты. Теша своё самолюбие.
В предложенном же мной варианте такое поведение сводится на нет. С одной стороны это палка выручалка для "самоубийц", с другой это палка не позволяющая сделать этот опрометчивый шаг. Ну а там, юз сам себе хозяин, но знающий что галочку напротив его поступка поставят. И характеристика будет соответствующая - слабак и размазня.
А теперь пусть выбирает.
Мне друзья ничего из себя не представляющие, не ценящие сложившиеся отношения ни к чему. А тебе разве они нужны?
Скатерьтью дорога, тем более, что всё разжовано и объяснено на пальцах.
Дебил и тот способен это понять.
Так что флаг им в руки...