-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бузинесс ДЕДА_ЭФИРЫЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей: 1754
Комментариев: 3946
Написано: 10917


Загадки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katyka   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 08:59 (ссылка)
А музыкантики живут в теплых квартирах с женами, целыми днями бренчат на гитаре - отказываясь делать что-либо еще, поскольку творчества не остановить, гоняют жену и ребенков,требуют особого ухода, и страдают от своей непризнанной гениальности...)

Как бывшая жена музыкантика говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:04 (ссылка)
:-)))))) только благодаря твоему посту вспомнила, что в детстве мы тоже называли шмелей музыкантиками...спасибо:)
красивое название)) со временем забылось, как и многое из детства...
ко мне в апреле залетел шмель к квартиру, когда я окна мыла... я тогда еще пост на гора выдала вот этот выдала с фотками полосатого мухА...
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...urnalid=639851&jpostid=1797320

потом, кстати, задумалась откуда он взялся?? где он зимовал и вообще где они живут??

залезла в сеть...вычитала про шмелей массу информации..оказываются они бывают разные: шмель-чесальщик, шмель подземный, шмель конский, шмель-кукушка..и еще всяких-всяких...вышла по поиску на один сайт..сейчас вот его для тебя нашла...там может тоже что-то узнаешь:-)

http://bronzovka.narod.ru/glava06_1.html

з.ы..маленький просьб: если меня стало много в твоем дненвике, ты скажи...я не обижусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:06 (ссылка)
Katyka, угу..поисковики выдают именно такую интерпретацию музыкантиков и картинки соответствующие:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:20 (ссылка)
Маков_Цвет, !
Тебя не много в моём дневнике, я рад общению с тобой.
А музыкантики это не шмели. Музыкантики они очень похожи на пчёл, но у них нет жала. Крылья у них так смешно растопырены... Они появляются в большой массе именно осенью, летом их не так заметно.
В детстве мы их ловили и держа в кулачке подносили к уху... Они так забавно жужат.... А еще лучше, не для них конечно, когда их посадишь в коробку из под спичек. Часами в детстве слушал как они там скреблись и жужали...
Katyka, !
Не от тех музыкантах речь...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
ну вот...но тогда в детстве это точно были такие музыкантики....и я тоже слушала их в спичечной коробочке

а как они называются по настоящему??
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:37 (ссылка)
Маков Цвет, а это, как говорится, что к носу ближе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:43 (ссылка)
Маков_Цвет, !
Не знакю как они называются. Музыкантики и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку