ну если б ты не сказал, то я бы еще долго думала, и , наверное, только после намека на математику смогла бы догадаться:-)
недавно такой анекдот прочитала про цифру семь.
- Почему у цифры семь в написании черточка посередине?
- Потому что когда Моисей говорил о седьмой записи ("не прелюбодействуй")
"все кричали - зачеркни ее, зачеркни!!"
з.ы...по статистике цифра 7 и числа, содержащие семерку самые любимые народом.
Семерка_Бубён, но у восьмерки набоку есть недостаток - нельзя объять необъятное... семерка в этом случае в выигрышном варианте..она как та синичка, что в руках :-)
Семерка_Бубён, !
Если семёрка у тебя ты можешь либо себя увеличить, либо другого уменьшить,
в этом прелесть 7
Специально разнёс фразу, для наглядности...