Маков_Цвет обратиться по имени
Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
а ты когда-нибудь пробовал во сне исправить содеянное??
вот я бывает, сотворю что-нибудь, причем понимая, что это сон, пытаюсь приснить себе исправление ситуации или вернуться немного назад, но не получается...сон руководит мной, а не им, как бы намекая - вляпалась, выкручивайся...
а мне вчера снилось сразу два сна..одновременно..я и осознанно гуляляа между ними...помню прямо свои мысли, тут яуже посмотрела, вернусь в тот сон... в одном сне что-то быо связано с войной, что-то типа подполья во Франции ...а во втором сне я складывала книги в огромнейшей библиотеке..это был очень страный сон..там все движения были замедленные...и речь такая как будто скорость вращения пластинки замедляешь...
з.ы...насчет отчаливания...мне сегодня тоже уведомление пришло..причем в двух экземплярах...и позавчера тоже в двух..каждый раз видя в своем ящике такие уведомления я лишь надеюсь, что это кто-то не из близких мне здесь людей..