-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бузинесс ДЕДА_ЭФИРЫЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей: 1754
Комментариев: 3946
Написано: 10917


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
а ты когда-нибудь пробовал во сне исправить содеянное??

вот я бывает, сотворю что-нибудь, причем понимая, что это сон, пытаюсь приснить себе исправление ситуации или вернуться немного назад, но не получается...сон руководит мной, а не им, как бы намекая - вляпалась, выкручивайся...

а мне вчера снилось сразу два сна..одновременно..я и осознанно гуляляа между ними...помню прямо свои мысли, тут яуже посмотрела, вернусь в тот сон... в одном сне что-то быо связано с войной, что-то типа подполья во Франции ...а во втором сне я складывала книги в огромнейшей библиотеке..это был очень страный сон..там все движения были замедленные...и речь такая как будто скорость вращения пластинки замедляешь...

з.ы...насчет отчаливания...мне сегодня тоже уведомление пришло..причем в двух экземплярах...и позавчера тоже в двух..каждый раз видя в своем ящике такие уведомления я лишь надеюсь, что это кто-то не из близких мне здесь людей..
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 03:08 (ссылка)
Исправить не пробовал, а вот сознательно влиять , да, пробовал. Тяжко с непривычки, но можно влиять.
Всё по Кастанеде...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 07:29 (ссылка)
я форум видела на КУЛЬТУРЕ - "осознанные сны"..но не заходила, правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку