-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бузинесс ДЕДА_ЭФИРЫЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей: 1754
Комментариев: 3946
Написано: 10917


Мнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Видящая_сны   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 15:36 (ссылка)
Ну, значит "не склалось" :).
И первого, и второго не все любят за их слог. Но если Борхес разный (и прозрачный, и тяжелый, но всегда приберегающий для читателя какую-нибудь изумительную жемчужину), то Эко однозначно труден. Но своей потрясающей способностью играть со смыслами он мне очень мил )) Его книги - виртуозные головоломки, так их и надо воспринимать )))
Кстати, раз уж заговорили о пристрастиях в литературе - кто нравится тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Пристрастия Четверг, 24 Апреля 2003 г. 22:43 (ссылка)
Последнее время я редко читаю художественную лит-ру.
Научно-популярные статьи в основном. Аналитику всякую. Короче бред всякий!
Хочу перечитать школьную программу, зря не читал в своё время.
Серьёзные писатели мне нравятся. Чтоб думать можно было над прочитанным. Чтоб как в Книге, каждый раз с новым словом новая бездна.
Ответить С цитатой В цитатник
Видящая_сны   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 23:35 (ссылка)
Серьёзные писатели мне нравятся. Чтоб думать можно было над прочитанным. Чтоб как в Книге, каждый раз с новым словом новая бездна.

Не могу не согласиться )))
Приятного чтения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку