-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бузинесс ДЕДА_ЭФИРЫЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей: 1754
Комментариев: 3946
Написано: 10917


Изменения в дневниках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_tt_rdr_   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
Это всё - грёбаная статистика, без неё хорошо и так. Зачем создавать новые индексы, проценты, плюсы-минусы? Посмотри на цель своего предложения, мне она напоминает использование мышки для дартс. Т. е. можно, конечно-конечно, использовать Лиру для немеряного количества рейтингов по разному поводу (например, давайте посмотрим: у кого больше вопросительных знаков, авторских и оставленных читателями, ведь чем больше читатели задают вопросов, тем интереснее им автор, итак - количество "?" "будет показывать содержательность дневника для лиц его посетивших и пожелавших высказаться")...

Я леплю из пластилина
что-то вроде анальгина
Может быть поможет быть
Может быть поможет
Быть добрее
Быть красивее

Я хватаюсь за гантели
Пью молочные коктейли
Может быть поможет быть
Может быть поможет
Быть добрее
Быть сильнее
Быть добрее
Сильнее...

Фазы, фазы, сдвиги, сдвиги
Я купил святую книгу
Может быть поможет быть
Может быть поможет...
Быть мудрее
Быть добрее
Быть мудрее
Добрее...
/Р. Зверь/
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 02:30 (ссылка)
negubi, !
Спасибо за активность в обсуждаемой теме. Отдельное спасибо за стихотворение.
Если не трудно, уточни автора и подскажи где взять почитать его произведения.
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Отражение Понедельник, 31 Мая 2004 г. 02:58 (ссылка)
Все предложения по изменениям в дневниках направлены на то, что так прекрасно выражено в стихотворении:
О КРАСОТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЛИЦ

Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.
Есть лица - подобия жалких лачуг,
Где варится печень и мокнет сычуг.
Иные холодные, мертвые лица
Закрыты решетками, словно темница.
Другие - как башни, в которых давно
Никто не живет и не смотрит в окно.
Но малую хижинку знал я когда-то,
Была неказиста она, небогата,
Зато из окошка ее на меня
Струилось дыханье весеннего дня.
Поистине мир и велик и чудесен!
Есть лица - подобья ликующих песен.
Из этих, как солнце, сияющих нот
Составлена песня небесных высот.

(Заболоцкий)
которое стащила Эмоциональ у PirateGirl
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Shine   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:34 (ссылка)
Шар!!!! Вообщето negubi написала текст песни БЫТЬ ДОБРЕЕ !! Ромы Зверь!!!! Группа такая!! Это песня с первого альбома ГОЛОД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 02:01 (ссылка)
Во-первых - источник ;
во-вторых, Black_Shine, я не "написалА", а написалЪ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку