Шар обратиться по имени
Среда, 26 Мая 2004 г. 03:36 (ссылка)
Уважаемые Nataly_Portman, Natuljok, alexpan, радостно осознавать что мысль высказанная про определение "друзья" Вами поддержена. Осталось дело за малым - мысль должна овладеть массами. Согласитесь, если предположить что Валез, наш ласковый диктатор :) , занятой человек, то необходим настойчивый стук в его дверь. И не просто настойчивый, но и достаточно громкий.
Всвязи с тем, что обсуждение в каком либо форуме этого вопроса считаю нецелесообразным по причинам которые я объясню потом, в другом посте, предлагаю обсуждать этот вопрос тут.
В принципе вы уже высказались ЗА эти изменения, теперь необходимо добиться этих изменений.
Что я предлагаю для этого? Да сущий пустяк! Скопируйте призыв за эти изменения и разместите ссылку на это обсуждение, вставьте в свой дневник.
Будьте социально активны! Сделаем жизнь в Ли.ру честнее!