Почемуж безисходно? Очень даже исходно. Без вариантов может быть, да, соглашусь. А вот исход один, хотя если стать Богом... Говорят он вечен.
Гоша умер.
На очереди еще две собаки....
Частный дом, а потом года Гоша в бегах был, мама притащила двух других, а потом Гоша нарисовался, так и стали вместе жить. А про прививки надо было раньше думать, до заболевания. Но по русскому Авось, мы их не сделали, да и беспородные они, вроде как имунитет у них посильнее.