-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бузинесс ДЕДА_ЭФИРЫЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей: 1754
Комментариев: 3946
Написано: 10917


Надо обмыть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Радость   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Шар
Дали звезду...
А что! Заслужил!:dance3:

И кто ты теперь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:40 (ссылка)
Ну,настоящий полковник!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Радость   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
Что, серьезно???....
Ты из мвд? Или откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Непостижима! женская логика... Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:12 (ссылка)
Любимая_Радость,
Поясните логику вывода!?
Звезду дали на Li.ru
Теперь их у меня пять штук второго уровня. Полный комплект.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Радость   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:41 (ссылка)
А я думала по жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:18 (ссылка)
По жизнЕ и есть :) а то о чём думала это по службе :))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Радость   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:14 (ссылка)
Хм...ну по жизни, по службе. Я имела ввиду не относящееся к виртуальному миру...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
Ты логику вывода своего сначала объясни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Радость   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
Ну первая ассоциация была именно со службами....вот и всё.
Ты же не пояснил в сообщении что за звезда... тем более слово "заслужил".......
Ответить С цитатой В цитатник
Шар   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:05 (ссылка)
Посмотри под своим аватаром. Главным. У тя тож звЯзди естЬ :)
И прибавляются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку