-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бузинесс ДЕДА_ЭФИРЫЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей: 1754
Комментариев: 3946
Написано: 10917


Гимн России, как квинтэссенция ... глупости? Или это морок, заумь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шар   обратиться по имени И ещё ляп.. Среда, 20 Января 2010 г. 11:46 (ссылка)
Если исходить из слов гимна, то Россия - держава. Вместе с тем, в первой главе, первой статье Конституции записано что:
Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Держава же по одному из определений есть символ власти монарха в виде золотого шара с крестом.
Отождествляя Россию с таким шаром, зададимся вопросом, а кто его держит в руках? И на каком основании?
Короче говоря морочат голову на высшем уровне...
Ответить С цитатой В цитатник
ВаленаТинА   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 06:14 (ссылка)
добавить и нечего, к вышесказанному ранее!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку