Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Опубликовала Катя дважды мама в группе Все в ажуре... (вязание крючком)Девочки, добрый день!!!
У меня радость, закончила заказик, от которого ну очень устала!
Вот оригинал кофточки
Советовалась с вами в выборе пряжи на неё здесь http://www.stranamam.ru/post/7536439/. В итоге навязала кучу образцов и заказчица однозначно выбрала Беллу. Поэтому вязала из пряжи Белла от Ализе 100% хлопок, 50г 180м. Крючок №2,5. Расход 450г.
На манекене сидит не очень, т. к. кофта на несколько размеров больше манекена.
А здесь уже на заказчице
Вязала сначала мотивы по этой схеме
Затем соединила их в круг. Дальше вязала вверх спинку и перед оборотными рядами, убавляя проймы. Схема вот
Затем от мотивов вязала вниз филейной сеткой 10 рядов (ссн, 1 вп и т. д.)
А затем крупной сеткой до нужной длины. Схема крупной сетки
Только в этой схеме вместо арок из 13 вп вязала 11 вп. (чтоб дырки поменьше были).
Заказчица осталась довольна, носить будет с белой майкой и светло-голубыми джинсами. А я ещё больше довольна, что закончила, теперь хочу отдохнуть на шапочках детских.
Спасибо, что заглянули, всем рада!!! 
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Удивительные домики можно сплести из газетных трубочек, думаю вашим питомцам они придутся по душе) Идеи.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Подборка фото и схем от belosvetika с осинки.
и как вариант на кокетку юбки можно использовать вот такой интересный узор

http://club.osinka.ru/search.php?search_author=belosvetika&start=345
|
Без заголовка |
|