Без заголовка |
Я подумала:" Отчего так нравятся примитивы?"...
Есть в них что-то от наскальных рисунков пещерного человека. Хочется рассматривать, жалеть, удивляться. Но это кажущаяся простота, мне так думается))
Нашла их на Etsy:http://www.etsy.com/shop/thegoodewife?ref=seller_info_count

| Рубрики: | Куклы/авторские куклы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |