-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синдеречек

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Уголок_родителей О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2012
Записей: 26733
Комментариев: 322
Написано: 28311


Без заголовка

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 16:13 + в цитатник
Цитата сообщения ARINA999 Дикоросы

поселились у меня..выкопала по дороге..

нашла название: очиток едкий: landscapenote.ru/post_ochitok-edkiy.html;

и рядом рос какой-то злак,понравилось,что растёт куртинами..

похож на вейник остроцветковый,но не уверена,

ныне злаки в моде...

1401802005_collagesh (700x700, 234Kb)

возможно, после периодического полива,- этот злак  будет пышнее..,рос он на песке и жара..

3509727_206342_5df27feb (700x543, 168Kb)

1401803392_big_1__a_a_a_a_i_a_0_karl_foerster (650x487, 242Kb)

О злаках:sazhaemsad.ru/kollekciya-zlakov-v-sadu.html

Рубрики:  Цветы на даче

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку