Без заголовка |
поселились у меня..выкопала по дороге..
нашла название: очиток едкий: landscapenote.ru/post_ochitok-edkiy.html;
и рядом рос какой-то злак,понравилось,что растёт куртинами..
похож на вейник остроцветковый,но не уверена,
ныне злаки в моде...
возможно, после периодического полива,- этот злак будет пышнее..,рос он на песке и жара..
| Рубрики: | Цветы на даче |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |