СВОДНАЯ ТАБЛИЦА АНАЛИЗА КРОВИ. |
Таблица основных показателей анализа крови
Согласитесь, часто нас мучает мысль, все ли у меня в норме после сдачи тех или иных анализов. Что же там все - таки зарыто?
Ведь и не каждый врач вам расшифрует ее формулу и даст какие - либо комментарии.
Сегодня публикую таблицу основных показателей крови, чтобы вы (хоть приблизительно) смогли самостоятельно оценить состояние своего здоровья.
Отклонение от нормы хотя бы одного показателя крови говорит о возможном воспалительном процессе в организме человека.
Сначала про показатель сахара в крови!
Если вы сдаете кровь из пальца (натощак):

|
КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР |
|
«КНИГИ, ИЗМЕНИВШИЕ МОЮ ЖИЗНЬ» |

Проходят дни и годы… Однако, я сейчас прекрасно понимаю, что моя жизнь есть «до» и «после». До ознакомления с книгами Николая Викторовича Левашова, наверное, как и многие, изучал литературу Восточных стран, в надежде найти ответы на очень важные вопросы в жизни каждого: про Любовь, Мироздание и многое другое. Но, к сожалению, а теперь, я понимаю, что к счастью, я не пошел этим путем, потому что простой запрос в разделе видео социальной сети «В контакте», навсегда изменил мою жизнь.
Я искал информацию на тему Казачьего Спаса и случайно обнаружил видео, еще не знакомого мне тогда, Николая Левашова, в котором Он рассказывал про значение слова «оголтелый». Я понял, что нашел, нашел то, что искал!!!
Позже с его сайта я скачивал уже и книги, и оздоровительные сеансы, и другие видеоматериалы. Безценная качественная информация, позже трансформированная мною в Знания, полностью изменила мою Жизнь! Я этому очень Рад.
А еще больше я Рад, что у меня есть комплекс «СветЛ», который помог мне еще раз взглянуть, уже с другого «ракурса», на Труды Николая Викторовича! И с помощью Друга (комплекса), я теперь хорошо понимаю слова Николая Викторовича: «я и не скрываю, что в моих книгах, я воздействую на Человека, это способствует лучшему усвоению информации и ее дальнейшего применения. Тем более, что информация при написании заложена на многих уровнях. И повторное изучение и прочтение книг позволит вам уже взглянуть на описываемые там вещи с других позиций, словно вы и не читали этого!».
С помощью комплекса, мне удалось осознать многое, чего я не заметил раньше, изучая Его книги. И я хочу с вами этим поделиться.
Пару недель назад я себе задал вопрос: а почему, именно, эти книги и труды нам оставил Николай Викторович?! Почему в такой определенной последовательности? Есть ли какая-то закономерность и причина, по которой Он оставил нам именно эти труды? И она есть. И нужно ее понять и разобрать. Давайте попробуем проанализировать.
Важным и мудрым шагом Николая Викторовича было предоставить информацию от Коалиционного Отряда Наблюдателей, что и было сделано в начале книги «Последнее обращение к Человечеству». И информация, изложенная в этом обращении, безценна!
Но, к сожалению, не все представители КОН были так мудры, как Николай Викторович. Составляя текст сообщения, они не учли многих деталей и условий интервенции, что и не позволило читателям оценить это ОБРАЩЕНИЕ ПО-ДОСТОИНСТВУ. Это, в конечном итоге, привело большинство людей к неприятию и отторжению переданной информации. И даже сейчас, когда уже не существует ИСУЗ, многим еще не понятны слова представителей Цивилизаций Сириуса и Ориона, составившим обращение.
А то, что они именно из тех Цивилизаций, подтверждается словами Бориса Викторовича Макова: «применительно для модельного комплекса Земли, – начальной фазой своего первого этапа цивилизационного развития было обретение своего совершенства при попечительском управлении со стороны Цивилизационного Кластера группы Цивилизаций «Орион» (фаза «дошкольного воспитания»), в которую входит 384 Цивилизации (как количество «Учебных мест»). Последующей фазой своего первого этапа цивилизационного развития Земли должен был бы быть переход под попечительское управление со стороны Цивилизационного Кластера группы Цивилизаций «Сириус», в который должно быть объединено 784 цивилизации (в настоящее время 783 вследствие отсутствия в этом кластере одного «ученика» – Земли)».
Пожалуйста, обратите внимание еще раз на эту информацию, потому что обращение от К.О.Н. не могло быть составлено другими Цивилизациями еще более высокого уровня Развития. В этом не было смысла по отношению к земле. Нужно было бы закончить «один виток Развития» кластерной системы, прежде чем перейти на другой уровень.
Попробуем пойти с вами дальше по тексту Обращения…
«Основой предельно убогой личности являются понятия «да» и «нет», как якобы реально существующие и многократно проявляющиеся при ступенчатом анализе любого сложного процесса. При этом, число ступеней в анализе - конечно и, чаще всего, весьма мало, даже если вами исследуется достаточно серьёзная проблема. Поиск ответа сводится к выбору одного из двух, где два - число ступеней возможных решений, тогда как наиболее правильное решение лежит между ними».
«Нынешнее отношение к вам, как к разумной расе затрудняется следующими соображениями информационного порядка. Примитивность языка, как способа обмена информацией, показывает
уже подсчёт количества осмысленных правильных фраз. Язык, в сущности, не способ передачи информации, а способ её сужения, и не достижение разума, а лишь убогое временное явление на ранних этапах эволюции человечества».
А вот эта фраза очень важна! Обратите внимание и послушайте, как сейчас разговаривают люди. Наш язык и так богат, чтобы использовать простые слова и уж тем более – короткие словосочетания. Человек с богатым словарным запасом и понимающий истинный смысл слов, способен не просто грамотно и красиво составлять предложения и вести диалог, но и насыщать свои слова образами, что будет способствовать еще более качественному усвоению информации другими людьми! А ведь использование образов и возможность их передачи другим – это основы телепатических контактов, с помощью которых происходит общение в цивилизациях космоса!
«Наш язык и так богат – выбрось из него весь мат». Подумайте над этим.
Если уж мы не можем грамотно и понятно говорить на родном языке, о каких еще «достижениях» может идти речь?! Ведь все общение происходит на уровне телепатического восприятия! Многомерно!
«Как нам представляется, на работу по перестройке логического фундамента мышления человечеству надо около 6.000 лет, что, ввиду грозящей ему опасности, является критическим сроком. Поэтому указанная работа должна быть начата уже сейчас».
И вот здесь нужно пояснить. Представители К.О.Н. обращались к нам не с предложением перестроить наш логический фундамент за указанное время. Они лишь тонко намекнули на то, что времени на раскачку нет и нужно предпринимать срочные меры!
Они сказали практически следующее: «У ВАС НЕТ ЭТОГО ВРЕМЕНИ!!! У ВАС ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!!! ДО ЧЕГО ВЫ СЕБЯ ДОВЕЛИ!!! КАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ НЕ СЛЫШИТЕ НАС!».
А ведь это обращение безценно. Да, возможно, при первом прочтении, многое непонятно. Однако этим обращением они сделали многое: они предоставили нам определенные критерии и необходимые качества, которыми нужно обладать, для изменения ситуации на нашей планете.
А что же мешает вам развиваться?
Наверное, во всем виновата цивилизация Эбров (правда, практически уничтоженная на данный момент) и Великие Темные! Они – причина всех бед и нежелания Трудиться над собой …
С таким подходом легче жить: «они виноваты, я - просто жертва. Пусть снова придет Иерарх Перун, Даждьбог, Тара и восстановят справедливость. И мы возрадуемся» … и повторим путь Антов в «никуда».
И еще нужно сказать: а почему вы думаете, что они никому не помогли и не связались ни с кем из живущих на нашей планете? Они ведь сами указывали, что не отказываются от помощи отдельным людям! Но для этого нужно, чтобы сам человек достучался, дорос, сделал что-то значительное для того, чтобы его заметили и услышали!
Важно обратить внимание на слова Николая Викторовича о том, что в его книгах – «лишь азбука и грамматика нового Знания».
Это – всего лишь пласт, основной фундамент, которому бы стоило обучаться с раннего детства. И без него – нет пути дальше.
Тем более, лично я уверен в том, что без базового фундамента понимания, Дарованного нам Николаем Викторовичем, безсмысленно пытаться постичь Знания Александра Михайловича Хатыбова и Бориса Викторовича Макова.
У них очень много интересных трудов, которые можно найти на их сайте, по этой ссылке: http://www.salvatorem.ru/
Давайте остановимся и на основе уже имеющейся у нас информации, оглянемся вокруг. В материалах «Основы Формирования Человечества» и Трудах Бориса Викторовича Макова, представленных на сайте «НИИ ЦУС»,, подробно описаны и разъяснены процессы и события, происходящие на земле. Все мы наблюдаем природные катаклизмы, изменения в психике людей и много чего еще.
И становится очевидным, что основная цель книг Николая Викторовича, не просто, некое «Просветление» населения, а спасение жизни людей. А спасти свою жизнь невозможно, не приложив к этому усилий в Эволюции Сущности. И Николай Викторович прекрасно понимал, ЧТО грядет и ЧТО будет происходить.
Чтобы отвлечься, нужно упомянуть еще одно. Николая Викторовича часто просили прислать схемы, чертежи, с подробным описанием и характеристиками его генератора темных материй (термин, введенный физиками). Подробнее о реальных возможностях и свойствах этого генератора, можно узнать на сайте Николая Викторовича, в разделе «Источник Жизни».
И он однажды показал ЕГО: http://www.youtube.com/watch?v=E2pNEDBPGnE.
Всем так интересно! Но ведь все знания совсем рядом! И форму Источника Жизни вы видели много раз! Посмотрите на обложку книги «Неоднородная Вселенная». И сами УЗРИТЕ.
Можно написать и составить целый трактат по наследию Николая Викторовича! А есть ли время это делать, а вам это изучить? Я думаю, что – нет. А еще хотелось бы сказать о безценном вкладе в наше выживание Александра Михайловича Хатыбова.
Ведь он написал не «странные научно-юмористические очерки» … Он предоставил нам детальнейшее описание структуры СУЗ и ее основных серверов и «командных пунктов».
Каждый, у кого хватит усердия, способностей и качеств – сможет найти у него все ответы на свои вопросы! Более того, уже в Трудах «Основы Формирования Человечества» упоминалось о том, что связь Мозга Человека и РСУЗ, будет очень оперативной! Но, чтобы обратиться за помощью, нужно знать, как и куда обращаться! В трудах Александра Михайловича Хатыбова можно найти все ответы с самыми точными координатами! И не только это!
А в заключении, хочется отметить, что пора бы уже включить Мозг и взять ответственность за себя и за своих близких!
И ведь не нужно ни в коем случае принимать это как оскорбление, прошу! Ведь все это составляется только лишь с одной целью: поделиться опытом и дать возможность людям – осознать изменения на земле и дать почву для размышлений и действий.

Нет информационного поля, откуда мы можем получить нужную нам информацию. Однако своим трудом, мы можем «включить мозг». И это очень просто: читайте, интересуйтесь, анализируйте статьи и Знания, оставленные нам Настоящими Учеными и не «складывайте лапки», при каких-либо трудностях и неудачах.
Иначе … вспомнилась фраза из любимого фильма «Ворошиловский Стрелок»: «поздно спохватился – УЖЕ случилось!» …
Никого и ни при каких обстоятельствах не минуют Природные процессы, запущенные РСУЗ. Но своим Развитием, Великодушием и Трудом у вас есть шанс если не полностью избежать этих процессов влияния, то хотя бы – уменьшить степень их воздействия на себя. И она сама, РСУЗ, вас оценит. По делам! И не помогут ни связи, ни деньги! Только лишь то, к чему уже сотни раз вас призывают в подобных статьях!
Честь имею! И желаю всем Успехов в Развитии!
Владислав Журавлёв, 07.02.2014
|
Утро добрым не бывает |
|
Как удалить в домашних условиях серные пробки из ушей |
Скопление серы в ушных раковинах является естественным процессом. Иногда под влиянием механических факторов и влаги сера разбухает и перекрывает ушной просвет, вызывая частичную потерю слуха. Можно попробовать удалить в домашних условиях серные пробки из ушей, прежде чем обращаться за помощью к врачу.
|
Претворяем желания в жизнь -моем дом золотой водой и пожинаем плоды |
|
Серия сообщений "очистка дома-энергетики,":
Часть 1 - БИОЭНЕРГЕТИКА В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Часть 2 - Ритуал для очищения дома в 29 лунный день
Часть 3 - Претворяем желания в жизнь -моем дом золотой водой и пожинаем плоды
Часть 4 - Снимаем отрицательную энергетику
Часть 5 - "Волшебник"
...
Часть 10 - Энергетика вашего дома
Часть 11 - Очищение своего жилища
Часть 12 - Полная очистка дома. Очищение дома с помощью свечи.
|
Предназначение Души Родов Расы Великой |

Когда не было ничего, существовал только РА-М-ХА - Изначальная Единица, Непознаваемая Сущность, излучающая Жизнь родящий Свет Мироздания - Инглию, из чего и появились все обитаемые Миры и Реальности.
РА-М-ХА проявился в Новую Действительность и озарился Великим Светом. И тогда появилась Новая Вечность, и безконечное число её проявлений появилось, ибо Жизнь родящей была Инглия. Так появились пространства Миров Яви, Нави и Прави.
С появлением Великого РА-М-ХА в Новой Действительности появилось Сверхвеликое абсолютное Нечто. А так как оно было не тем, чем является РА-М-ХА, то Нечто хранит в себе зачаток зла. Сверхвеликое абсолютное Нечто, Божественного света лишённое.
Чем ближе к изначальному Источнику Света располагаются Миры, тем большими мерностями эти Миры наполнены. В них рождались Жизнь несущие Боги-Покровители Миров. Так рождён был многомерный Мир Прави - в коем Древние Боги-Покровители наших Великих Родов появились.
Богом Сварогом установлены Вселенские Законы восхождения Души по Золотому Пути Духовного и Душевного Совершенства. Свободному проходу Души, по Золотому Пути Духовного Развития, помогают Мудрые Знания этих Миров.
В нашей Вселенной Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх, именуется – Свага, по которому расположеныСветлые Гармоничные Миры. Следуют они один за другим: Мир Людей, Мир Легов, Мир Арлегов, Мир Аранов, Мир Сияний, Мир Нирваны, Мир Начинаний, Мир Духовной Силы, Мир Познания, Мир Гармонии, Мир Духовного Света, Миры Духовного Достояния, Мир Закона, Миры Созидания, Мир Истины, Миры Покровителей. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.
|
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ »денежная бабочка |
|
Серия сообщений "деньги,":
Часть 1 - Как читать заговоры (коды денег и удачи)
Часть 2 - Дамский кошелек - не все так просто
...
Часть 32 - Зеленый цвет камня – цвет денег
Часть 33 - "Золотой дождь"
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Начнем с того, что "Чек изобилия", это способ воздействия на свое подсознание
Часть 36 - Этот колдовской предмет лучше создавать, когда Луна растет.
Часть 37 - Будьте состоятельны и богаты!
Часть 38 - Денежная магия
Серия сообщений "Деньги":
Часть 1 - КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ
Часть 2 - Деньги
...
Часть 31 - Денежное дерево,
Часть 32 - МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада
Часть 33 - ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ »денежная бабочка
Часть 34 - счастливая денежная купюра.
Часть 35 - ДЕНЕЖНАЯ ВОДА.
...
Часть 38 - МЕДИТАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛАМЕНИ ИЗОБИЛИЯ
Часть 39 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ — КАК НАЛАДИТЬ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...
Часть 40 - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ «ДЕНЕЖНАЯ БАНКА».
|
|
Финский правозащитник: Центр Киева оккупирован фашистами |
3 февраля в стенах Верховной Рады состоялся Круглый стол на тему «Демократический процесс и угроза радикализма в Украине», который проходит в рамках международного правозащитного движения «Мир без нацизма».
Мероприятие собрало представителей множества антифашистских организаций из разных стран мира, известных украинских политиков, уполномоченных правозащитных комиссаров, экспертов по международным отношениям, журналистов.
Корреспонденту интернет-издания «Украинская правда» удалось поговорить с одним из делегатов Круглого стола, известным финским ученым, доктором общественно-политических наук, правозащитником, общественным деятелем, Йоханом Бекманом.
- Господин Бекман, начнем, пожалуй, с вашего личного мнения о Евромайдане и о том, ЧТО сейчас происходит на Украине? Вы здесь находитесь с первого февраля, уверена, что уже побывали в центре столицы. Расскажите о своих впечатлениях от увиденного.
|
Загадки человеческой психики: Люди не хотят убивать людей |

|
Экзотика на подоконнике. Подборка |
|
выращиваем клубнику у себя дома в... мешках |
Как вырастить ананас из купленного в магазине плода за 4 шага. |
Выращиваем ПАПАЙЮ дома |
|---|---|---|
|
Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях. |
Размножение роз из букета черенками. Автор Елена Доленчук. |
Как правильно купить орхидеи (часть 1). Как правильно купить орхидеи (часть 2). |
|
Пересадка комнатной розы. Почему она погибает после покупки? |
Полезные советы по уходу за комнатными розами |
Как вырастить герань |
|
Как вырастить «бамбук счастья» |
10 растений, которые принесут в ваш дом любовь. |
Как вырастить авокадо и заплести из него дерево-косичку? |
Серия сообщений "Комнатные цветы":
Часть 1 - Ядовитые растения у вас в доме.
Часть 2 - Зеленые, цветущие, колючие приметы
...
Часть 11 - КОМНАТНЫЙ ЦВЕТОК ХОЙЯ
Часть 12 - Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно...
Часть 13 - Экзотика на подоконнике. Подборка
Часть 14 - ПОДКОРМКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ, ЧТО БЫ РОСЛИ, КАК "НА ДРОЖЖАХ".
Часть 15 - Как добиться цветения декабриста на Рождество
Часть 16 - АБУТИЛОН, КОМНАТНЫЙ КЛЕН
Часть 17 - ОКАЗЫВАЕТСЯ, РАЗМНОЖИТЬ ГИБИСКУС − НЕ ПРОБЛЕМА
Часть 18 - Маленькая хитрость: чтобы цветы в доме цвели пышно и долго!
|
|
Качаем книги или читаем онлайн |
|
Настрой на омоложение |
Серия сообщений "Рецепты Красоты и Здоровья":
Часть 1 - Напиток для исцеления и похудения
Часть 2 - КОРИЦА И МЕД
...
Часть 5 - Практика для женского здоровья
Часть 6 - Исцеление, омоложение, развитие
Часть 7 - Настрой на омоложение
Серия сообщений "Активное долголетие":
Часть 1 - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – ОСНОВА ДОЛГОЛЕТИЯ
Часть 2 - Наука о здоровье человека - Валеология
Часть 3 - Полезные советы по сохранению здоровья позвоночника
Часть 4 - Исцеление, омоложение, развитие
Часть 5 - Настрой на омоложение
Серия сообщений "Настрои Сытина":
Часть 1 - НАСТРОЙ СЫТИНА НА ОМОЛОЖЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ.
Часть 2 - Настрой на омоложение
Часть 3 - Сытин Г.Н. Настрой
|
|
ЗОЛОТОЙ СБОРНИК ДЛЯ ВАС! |
|

|
Результат теста "Какой ты национальности?" |
|
|
МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада |
|
Серия сообщений "Деньги":
Часть 1 - КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ
Часть 2 - Деньги
...
Часть 30 - НОВЫЙ СИМВОЛ ДЕНЕГ- ТЕСТИРУЕМ
Часть 31 - Денежное дерево,
Часть 32 - МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада
Часть 33 - ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ »денежная бабочка
Часть 34 - счастливая денежная купюра.
...
Часть 38 - МЕДИТАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛАМЕНИ ИЗОБИЛИЯ
Часть 39 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ — КАК НАЛАДИТЬ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...
Часть 40 - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ «ДЕНЕЖНАЯ БАНКА».
|
|
ТВОРОГ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ |
Творог долгожителей – это пресный творог, делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях. Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус. Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей!

Для приготовления творога нам понадобиться:
1. молоко 1 литр
2. лимон 1 шт
Для начала нужно выжать сок из лимона, и поставить на плиту кастрюлю с молоком. Когда молоко хорошо прогреется , но не закипит, нужно влить сок лимона, быстро перемешать и сразу снять с огня кастрюлю. Вот и всё творог готов, осталось отделить его от сыворотки с помощью марли или мелкого ситечка. Творог перед едой не солите и не добавляйте сахар, чтобы усилить полезные свойства можно добавить сметану или мёд.
Сыворотку не выбрасывайте, она обладает также целебными свойствами! Безумно вкусна на ней окрошечка.
Приятного аппетита и крепкого здоровья!
http://www.proshkolu.ru/user/
|
3 рамочки для вас! |
Серия сообщений "рамочки для текста":
Часть 1 - Рамочки для текста
Часть 2 - Фоны для блогов и дневников-золото (анимация)
...
Часть 7 - Рамочки для текста-12 [20 шт.]
Часть 8 - ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА
Часть 9 - 3 рамочки для вас!
Часть 10 - Просто рамочка2
Часть 11 - Светлые рамочки для записей
...
Часть 17 - Простенькие рамочки для записей.
Часть 18 - Рамочки разные
Часть 19 - Рамочки разные
|
|