-Метки

аудиокниги аудиосказки бабушкин квадрат безрукавка из "бабушкиных квадратов" беларусь блузки блузы булочки выкройки выпечка вышивка вязание крючком вязание на спицах вязание спицами гжель городецкая роспись дача детективы джемперы для детей домашние конфеты донбасс екатеринбург жакеты жаккард живопись жилеты здоровье история история в лицах история россии история урала кайма кардиганы книги книги по истории кофточки кулинария лопапейса мои хотелки морковный торт мотивы для вязания крючком наивная живопись народные лечебные средства новый год платья пледы поделки пряники пуловеры ракульская роспись роспись роспись по дереву россия сад свитеры своими руками снижаем холестерин стихи сумки топы торты узоры для вязания узоры для вязания крючком узоры для вязания на спицах урал уроки вязания уроки рисования фильмы фильмы-сказки художники чай шали шапки шитьё юбки

 -Цитатник

Вязаный дом. Книга про мозаичное вязание - (0)

Вязаный дом Издательство: БOМБOРA Язык: русский Год: 2023 Благодаря этой практичес...

книга Вязание в стиле Сканди - (0)

Библия вязания крючком и спицами Не можете выбрать между крючком и спицами? Но зачем выбирать,...

Новогодние композиции из деревянных паллет - (0)

Новогодние композиции из деревянных паллет 1. 2. 3. 4. 5. ...

следки с красивым узором - (0)

💙Узоры спицами! Рельефный узор для Свитера/Джемпера/Кардигана/Шапок/Носков (Схема узора) ...

Жакет спицами - схема узора - (0)

Жакет спицами - схема узора Жакет больше подходи...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сероглазая_казачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 40677


Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 00:10 + в цитатник
Цитата сообщения dikulya67 Бело-зеленый сарафан.

А вот еще одна летняя модель, которая мне очень понравилась. Этот сарафанчик такой по летнему яркий, поднимает настроение.
2070_1368944099 (470x700, 295Kb)

Размер: 42

Вам потребуется: по 300 г пряжи (100 % хлопок, 400мх 100 г) зеленого и белого цвета; крючок № 2,5; иголка; брошь.

Для верхней части платья сделайте выкройку, откорректировав по своему размеру. Свяжите образец узора по схеме 30. По образцу и лекалам сделайте расчет вязания. Свяжите нижнюю часть платья из двух деталей, чередуя цвет пряжи в следующем ритме: 6 рядов зеленый, 6 рядов белый и формируя контуры полотна в соответствии с выкройкой.

Боковые швы приметайте швом «назад иголка». Далее выполните полосы ленточного кружева по схеме 30 а (длину их определите по выкройке). Одну ленту пришейте по верхнему краю готовой нижней части платья. Для лифа свяжите цветочки по схеме 30 б и соедините между собой (сшейте). Для оформления контуров декольте и бретелей свяжите полосы ленточного кружева необходимой длины, пришейте к лифу. Закрепите брошь и протяните сквозь нее концы лент.
2070_1368944110 (700x580, 222Kb)
источник http://knitsi.ru/

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку