-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Лоскутова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2012
Записей: 7459
Комментариев: 395
Написано: 7986


Новогодний торт 2018, 30 лучших рецептов

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 11:28 + в цитатник
Цитата сообщения Рецепты_блюд

Торты новогодние

Фото к рецепту: Торт "Птичье молоко"

Готовим знаменитый торт "Птичье молоко" в домашних условиях. Очень вкусный, нежный и легкий торт, который является фаворитом для многих. Подробный пошаговый рецепт торта позволит даже новичку в кулинарии сотворить кулинарный шедевр и удивить своих близких бесподобным вкусным тортиком. А на новогодний стол 2018 в год Собаки торт "Птичье молоко" будет в самый раз.

 сахар, масло сливочное, яйца, мука, соль, сахар ванильный, какао-порошок, желатин, лимонная кислота, сахар, молоко сгущенное, масло сливочное, яйца, вода...
 
Фото к рецепту: Торт "Пьяная вишня"

Очень нежный и воздушный торт. Шоколадный бисквит с вишней и масляным кремом. Теперь вы в курсе, что приготовить на новый год 2018.

 яйца, сахар, мука, какао, вишня, вишня, сахар, коньяк, масло сливочное, пудра сахарная, кофе, сливки, шоколад
 
Фото к рецепту: Старый Наполеон

Сейчас пекут Наполеоны в упрощенном варианте, и старый рецепт Наполеона забыт совершенно. А ведь в классическом Наполеоне должно быть очень много тонких коржей, пропитанных кремом. Предлагаю вспомнить и насладиться вкусом настоящего Наполеона. Такой торт отлично впишется в новогодние блюда.

 маргарин, мука, сметана, яйца, сахар, молоко, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Торт "Панчо" с ананасами

Праздничный сметанный торт под шоколадной глазурью. Невероятно вкусный!

 сметана, сахар, яйца, мука, сода, какао-порошок, сметана, сахар, шоколад черный, сметана, вода, ананас консервированный
 
Фото к рецепту: Торт "Тропиканка"

Этот замечательный торт с фруктами понравится любителям заварного теста и крема.

 масло сливочное, яйца, вода, мука, соль, апельсин, киви, банан, яйца, сахар, крахмал кукурузный, молоко, масло сливочное, ваниль, белок, сахар
 
Фото к рецепту: Торт "Новогодняя елочка"

Когда нужна забавная новогодняя выпечка, нарядная "елочка" из песочного теста и сметанного крема подойдет отлично! Новогодний тортик на радость ребятишкам, простой ответ на вопрос "что приготовить на новый год 2018". Рецепты с фото всегда помогут!

 маргарин, яйца, сахар, мука, разрыхлитель, крупа манная, соль, морковь, сметана, сахар, краситель, желатин, вода, посыпка
 
Фото к рецепту: Торт "Сникерс" без выпечки

Сладкоежки, все сюда!:) Очень вкусный и легкий в изготовлении торт "Сникерс" украсит любой праздник. Немного фантазии в украшении и его можно записывать в блюда к новому году 2018, рецепты с фото - неоценимая помощь, так что его очень легко делать.

 молоко сгущенное, масло сливочное, печенье, арахис, орех грецкий, сметана, сахар, какао, масло сливочное, мармелад, арахис
 
Фото к рецепту: Вкусный торт с фруктами и орехами

Готовится торт на кефире и манке, с бананами и грушей, довольно просто, а получается о-о-очень вкусным. А главное, что можно не ограничивать себя в фантазии!))) Фрукты, крема, декор - все можно варьировать, как душе угодно))

 яйца, кефир, сахар, сода, крупа манная, мука, кофе растворимый, масло растительное, банан, груша, изюм, орех, кефир, сметана, кефир, сахар, корица молотая
 
Фото к рецепту: Торт Наполеон простой

Самый любимый торт с детства. Даже сейчас часто делаю торт Наполеон. И на Новый год 2018 не откажусь. Еще один рецепт любимого торта для Вас - в нем тесто для коржей замешивается на пиве.

 маргарин, мука, пиво, соль, сахар, яйца, молоко, мука, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Торт Крокембуш из профитролей

Крокембуш - это так красиво, что даже кушать жалко...)) А сгущено-сливочный крем - это нечто!)) Когда нужны новогодние рецепты 2018, этот торт вам пригодится.

 вода, масло сливочное, мука, яйца, соль, молоко сгущенное, сливки, шоколад
 
Фото к рецепту: Торт шоколадный (без выпечки)

Нет желания долго стоять у плиты, а так хочется вкусненького и сладенького? Приготовьте вкусный шоколадный торт без выпечки!

 крекер, молоко, шоколад, крупа манная, сахар, сахар ванильный, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Торт "Пиковая дама"

Хочу поделиться со всеми моим любимым рецептом торта "Пиковая дама", который я готовлю только зимой. Готовится торт очень просто и достаточно быстро. Очень рекомендую тем, кто любит курагу, чернослив и орехи. Сочетание этих вкусов просто идеально и дает кислинку крему, из-за этого торт получается не очень сладким.

 мука, сахар, кефир, орех грецкий, курага, чернослив, какао, молоко сгущенное, яйца, сода, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Любимый Наполеон на скорую руку

Самый простой и вкусный торт. Этот рецепт на скорую руку.

 мука, маргарин, сметана, водка, молоко, яйца, сахар, мука, ваниль, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Торт «Муравейник»

Вспомним вкус детства? Печем с детками простой, но такой вкусный торт "Муравейник".

 мука, маргарин, молоко, сахар, молоко сгущенное
 
Фото к рецепту: Торт "Наполеон" (коржи на рассоле)

Любите "Наполеон"? Никогда не пекли сами? Это простой и надежный рецепт. Точно получится.

 мука, масло сливочное, маргарин, рассол, вода, сода, уксус, яйца, сахар, мука, сахар ванильный, молоко, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Новогодний торт «Полночь»

Рецепт этого новогоднего торта не такой простой - но ведь на Новый год хочется, чтобы красиво! И с новогодними часами. Рецепт новогодней выпечки даю с пошаговыми фото, чтобы новогодний стол 2018 был украшен аппетитным десертом

 яйца, сахар, мука, орех грецкий, какао, сахар, вода, ром, коньяк, масло сливочное, молоко, яйца, сахар, мука, какао, ром, коньяк
 
Фото к рецепту: Цитрусовый торт праздничный

Такой праздничный торт цитрусовый готовится довольно просто, он обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Замечательная выпечка на день рождения или новогодняя выпечка, добавьте этот рецепт в меню на Новый год 2018.

 масло сливочное, сахар, яйца, мука, лимон, апельсин, краситель, лимон, апельсин, ликер, сахар, масло сливочное, сыр сливочный, пудра сахарная, ликер
 
Фото к рецепту: Шоколадно-вишневый торт

Быстрый тортик на основе шоколадного бисквита, с начинкой из сметаны и вишни в собственном соку. Можно приготовить бисквит в мультиварке.

 яйца, сахар, сахар ванильный, какао, сода, сок лимона, мука, сметана, вишня, корица
 
Фото к рецепту: Настоящий торт "Наполеон"

Самый вкусный и самый любимый торт - "Наполеон":))) Процесс создания трудоёмкий, но зато КАК это вкусно!!! Чтобы качественно приготовить сладкие блюда на новый год 2018, рецепты с фото придут вам на помощь.

 маргарин, мука, сахар, яйца, сметана, соль, молоко, сахар, мука, сахар ванильный, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Торт "Воздушный сметанник"

Сегодня будем осваивать секреты очень вкусного "Воздушного сметанника". Многие думают, что торт "Сметанник" готовить сложно. Но мы с вами разберём все детали и научимся готовить сметанник быстро, просто и легко! И тогда "Воздушный сметанник" станет прекрасным украшением любого стола! Он станет украшением меню на Новый год 2018!

 сметана, яйца, масло сливочное, сахар, сахар ванильный, мука, какао, разрыхлитель, сливки, сметана, пудра сахарная, орех грецкий, посыпка
 
Фото к рецепту: Торт "Птичье молоко" (по классическому рецепту) на брауни

Нежное, воздушное, упругое суфле "Птичье молоко" по классическому ГОСТовскому рецепту, между двух коржей шоколаднейшего брауни, тающего во рту, с кусочками брауни в середине... М-м-м!.. Нежнейшая сладкая выпечка с молоком, искушение для гурманов. "Птичье молоко" украсит новогодний стол 2018, и Ваши гости оценят этот десерт по достоинству.

 масло сливочное, сахар, яйца, мука, соль, сахар ванильный, ванилин, какао-порошок, белок, желатин, вода, песок сахарный, масло сливочное, молоко сгущенное...
 
Фото к рецепту: Шоколадно-вишневый торт "Черный лес"

Торт "Черный лес" - шоколадный торт с вишней и кремом из взбитых сливок, по мотивам немецкого шварцвальдского торта. Мечта сладкоежек.

 мука, сахар, яйцо куриное, масло сливочное, какао-порошок, вишня, сок вишневый, сахар, сливки, сахар, шоколад черный, шоколад черный
 
Фото к рецепту: Вкусный бисквитный торт

Шикарный торт на основе классического бисквита. Очень нежный, воздушный, вкусный бисквитный торт рекомендую к празднику. Например, как выпечку на день рождения или как новогоднюю выпечку.

 сахар, мука, яйца, ванилин, желток, вода, молоко сгущенное, масло сливочное, шоколад белый, шоколад черный
 
Фото к рецепту: Быстрый торт "Наполеон"

Такой торт "Наполеон" быстрого приготовления можно сделать всего за 1-1,5 часа. Просто. Вкусно. Нежно. Торжественно.

 мука, маргарин, сметана, молоко, яйца, сахар, мука, ванилин, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Торт "Собачка"

Шоколадный торт в виде мордочки собачки украсит Ваш новогодний стол 2018. Торт "Собачка" готовится из бисквитных коржей на сметане, с шоколадным кремом из сгущенки.

 яйца, сметана, мука, сахар, какао-порошок, сода, масло сливочное, молоко сгущенное, какао-порошок, мастика
 
Фото к рецепту: Tортики из безе и вишневого желе со взбитыми сливками (новогодние)

Самый легкий и вкусный десерт для новогодней ночи. Размер, количество, дизайн для новогодней выпечки можно свободно комбинировать и менять.

 белок, соль, пудра сахарная, вишня, вишня, желатин, сливки, сахар ванильный
 
Фото к рецепту: Торт "Птичье молоко" с жасмином

Торт "Птичье молоко" с тонким изысканным вкусом, благодаря добавке жасминового чая. Любители этого вкусного тортика обязательно оценят этот необычный рецепт!

 желток, вода, сахар, мука, ванилин, чай, белок, агар, сахар, лимонная кислота, масло сливочное, молоко сгущенное, шоколад, масло сливочное, шоколад черный
 
Фото к рецепту: Торт Наполеон

Торт Наполеон – один из моих любимых тортов. Рецепт приготовления торта наполеон рассказала мне мама.

 маргарин, сметана, сахар, мука, молоко, сахар, яйца, мука, масло сливочное, сахар ванильный
 
Фото к рецепту: Пряничный домик

Работа по изготовлению домика довольно кропотливая, но оно того стоит. При сборке деталей сразу поднимается настроение у всех, кто рядом. Дети засыпают вопросами, начинают фантазировать - кто в домике живет, для кого он строится... В общем, впечатлений хватает. Даже сам начинаешь немного верить в Деда Мороза и Снегурочку, такое чувство не передать словами. В общем, море позитива!

 тесто, глазурь, леденцы, сахар, краситель
 
Фото к рецепту: Торт "Муравейник"

Вкусная выпечка для сладкоежек, рекомендую еще один рецепт знаменитого торта "Муравейник".

 яйца, сахар, молоко, сода, уксус, маргарин, мука, молоко сгущенное, масло сливочное, ядра грецких орехов, арахис
 
 
 

Источник

По всем вопросам обращаться в личку: Рецепты_Блюд

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/торт

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку