Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Тильды отдыхают. Все, я уже горю желанием шить таких красоток!!! На днях думали как бы плоскую Тильду отправить на пластическую операцию для увеличения груди? Вот и ответ. Картинки не большие по размеру, но какие!



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Хочу вам предложить связать вот такое платьице с оборочками. Юбочка вяжется без отрыва нити. В такое платьице можно нарядить не только зайку, но и мишку, и куклу.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Автор:
siletskayanatty
Текст автора: "Мне кажется, что лето и немного ранней осени - это сезон пышных свадеб, экспериментов над своим стилем и просто ярких решений!
Сегодня я хочу вам показать как изготовить простой аксессуар, который с лёгкостью смог бы дополнить любой повседневный или празднично-кокетливый образ не только девушки, но и мужчины.
Бабочка может служить брошкой, ободком или альтернативой галстука, например, для друзей жениха.
Я выбираю красный цвет, так как он самый яркий.
Застежка у бабочки может быть самая различная: лента, которая обернута вокруг бабочки и служит завязочками, ремешок на булавке (наш случай) или ремешок на резинке с пуговицей.
Технология изготовления бабочки в данной записи придумана мной лично для себя, она является очень простой в запоминании и исполнении."
Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/495453.html
|
Без заголовка |

Размеры жилета: 36/38 (40/42) 44/46 (46)
Вам потребуется: 500 (550) 600 г пряжи типа "Organico Print" от LANA GROSSA голубого цвета с градиентным рисунком номер 108 (100% хлопок, 90 м/50 г).
Прямые спицы и круговые спицы №4,5, крючок №3,5, застежка-молния длиной 40 см.
Описание, схема и выкройка (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
|
Без заголовка |
http://woman-club.moy.su/dir/modeli_vjazanija/golo...t_s_cvetkom_ot_drops/13-1-0-54

|
Без заголовка |

Размер: 8 см.
Вам потребуется: белая, ярко-розовая, желтая красно-коричневая хлопчатобумажная пряжа (130 м/25 г); крючок № 1.25; искусственные стебли.
Выполнение работы:для цветка связать цепочку из 6 возд. п. и сомкнуть ее 1 соед. ст. в кольцо. Далее вязать по схеме (= 8 лепестков).
Цветки накрахмалить, насадить на стебли и закрепить.
|
Без заголовка |

Мастер-класс здесь:
http://yoshta.ru/fantazijnyj-element-friform-dorozhka-iz-lepestkov/
|
Без заголовка |
Для работы нам понадобятся: лента бумаги шириной 3 см. - 9 шт. и 0,5 см. - 3 шт., ножницы, клей, зубочистка, а также полоска зелёной бумаги для листьев.
Продолжение мастер-класса здесь:
http://bumajnyikaleidoskop.blogspot.co.il/2012/03/blog-post.html#more
|
Без заголовка |
|