Я смотрю Вам никто не ответил. не знаю актуальна ли еще ваша просьба,но попытаюсь помочь..Ну во первых петли до раппорта вяжутся один раз только в начале ряда,потом повторяется раппорт(в скобке) и петли после раппорта,тоже один раз только в конце ряда.
теперь значки.Прямая палочка-лицевая петля,кружочек-накид.Наклонная палочкавправо-две вместе за передние дольки,наклонная палочка влево -две вместе за задние дольки.То есть дорожки из петель две вместе будут наклоняться влево и вправо.
Буду рада.если помогла,если что не понятно пишите будем дальше разбираться.