-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дицуи

 -Подписка по e-mail

 


Все на дискотеку.музыка 70-80-ых

Пятница, 26 Октября 2012 г. 04:21 + в цитатник
Цитата сообщения Светлана_август Все на дискотеку.

Давно не были на дискотеке? Давно не развекались?
Почти 2,5 часа музыки в стиле .
Развлекаемся, подпеваем, если есть желание, подтанцовываем.
Хорошего вам настроения!!!




Рубрики:  Музыка/музыкальные сборники.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку