Маленький домик в лесу. |
Наверное, страшновато немного жить в лесу, когда вместо соседей сплошные деревья. Хотя с таким уютным интерьером как в этом датском домике, все опасения отходят на второй план на Рождество.












Фото: Bo Bedre
Метки: интерьер |
Рождественский интерьер дома. |
Когда Anna Williams обучалась фотографии в университете, профессор однажды сказал ей: “хочешь хорошо снимать – будь для начала ассистеном”. Следующие пару лет она работала помощником нескольких признанных фотографов США. Зато потом, когда пришел черед самостоятельной деятельности, успех не заставил себя долго ждать и Anna практически сразу получила признание за свои замечательные работы. Сегодня у нас лучшее из ее портфолио.



























Метки: интерьер |
Особняк в Дании. |
Вряд ли много людей сегодня прочинают этот пост, так как всем известно: 1 января – день разгрузочный:). Тем не менее, тех, кто все-таки решился заглянуть к нам на страничку мы ощастливим фотографиями замечательного особняка в Дании. Хозяйка дом очень любит фиолетовый, так что здесь он встречается часто и в разнообразных формах.











Фото: Bo Bedre
Метки: интерьер |
Одежда для полных. |
|
За нас !!!Красивых, добрых, мягких... |
|
Подарок. |
Метки: новый год |
Фоны |
Метки: для дневника |
Зависает компьютер.Что делать? |
|
Метки: нужное |
Как удалить страницу в "Одноклассниках" |
Очень много сервисов для общения, где Вы зарегистрированы.Но у каждого подходит такой момент,когда Вы хотите удалить свою страницу полностью.Хочу Вам подсказать, где взять помощь по удалению страницы,например с такого знаменитого сервиса,как Одноклассники.Это совсем не сложно,Вы справитесь сами.Переходим для подробного описания Как удалить страницу в одноклассниках .Я думаю эта информация кому-то будет полезной.
|
Метки: нужное |
Цитата сообщения Елена_Королева_ночи
Красивая музыка |
Цитата |
Метки: музыка |
Комментарии (0) |
Быстрая капустка |

Делала вчера на ночь. Утром тарелку умяли в пять сек))))) В 200 граммах 149 калорий, а вкусноооооооооооооооо)))
Рецепт
Метки: кулинария |
Английский стиль в интерьере гостиной. |
Английский стиль – один из самых красивых и ярких стилей в оформлении интерьера. Он смотрится очень респектабельно, роскошно, благородно и одновременно очень уютно.
Причина в том, что в этом стили используются натуральные материалы, эффектное сочетание ярких цветов, много текстиля и дерева.
Задают тон интерьеру – стены, поэтому, если вы хотите оформить свою гостиную в этом стиле, начинайте со стен. Они подчеркнут красоту текстиля и изящество мебели, а яркие детали дополнят создаваемый образ.
Метки: интерьер |
Коньяк по-домашнему. |
Как приготовить коньяк по старинному рецепту, используя лишь натуральные ингредиенты? Оказывается, ничего проще нету! Для чего? Чтобы быть уверенным в том, что ты пьешь не напиток из концентратов и красителей, а действительно натуральную настойку! Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему" - это супер напиток - крепкий и ароматный, а главное - приготовленный самостоятельно:)! Согреет в холода, поднимет настроение, удивит ваших гостей!
Как же приготовить домашний коньяк - насыщенный, ароматный, натуральный? Все очень просто и совершенно не хлопотно! Результат оправдывает ожидания!
![]()
Хорошая юридическая фирма с квалифицированными сотрудниками - это просто находка, сопоставимая с найденным кладом! Ведь в сложных ситуациях обязательно пригодится перечень услуг, предоставляемых юридическим центром "Реал-Право": регистрация фирм и ценных бумаг, оформление наследства, представительство в суде, составление договоров и многие другие дополнительные услуги.
Метки: кулинария |
схемы для дневника |

Название: Там,где цветут маки...
Автор: Luda007 Создана: 18.10.2011 10:32 Скопировали: 340 раз Установили: 218 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Название: В моем городе осень...
Автор: Luda007 Создана: 17.10.2011 15:45 Скопировали: 51 раз Установили: 24 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Метки: для дневника |
дизайн спальни |
Метки: интерьер |
кухня в деревенском стиле |
Метки: интерьер |
Схемки |
Метки: для дневника |
Маленькая спальня |
Можно сделать интерьер маленькой спальни комфортным даже в условиях самой неудобной комнаты, благодаря краске, хорошим постельным принадлежностям и изящным занавескам.

Метки: интерьер |
кухонные зановески |
Метки: интерьер |
Афоризмы, цитаты |

|
Метки: афоризмы цитаты |