-Рубрики

 -Видео

Мишевый плюшка
Смотрели: 2 (4)
мяу
Смотрели: 1 (0)
Oh, pretty woman!
Смотрели: 11 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОСТЕР_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1066


Печенье овсянно-банановое ( от Лилеши)

Среда, 25 Февраля 2015 г. 15:09 + в цитатник

114085900_104013995_98977367_98138195_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)

— 2 больших старых банана
— 1 стакан геркулеса
—  шоколад ( пол плитки - 6 штучек квадратиков), корица ,ванилин

98138223_77661207_77112903_75376722_instructions (235x35, 1Kb)

1. Размять бананы с овсянкой, перемешать.
2. Готовить при температуре 250 градусов, 20 минут.



1.
103CANON-001 (700x393, 356Kb)

2.
103CANON-002 (700x393, 322Kb)

3.
IMG_7444 (700x693, 689Kb)
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку