Печенье овсянно-банановое ( от Лилеши) |
![]()
— 2 больших старых банана
— 1 стакан геркулеса
— шоколад ( пол плитки - 6 штучек квадратиков), корица ,ванилин
![]()
1. Размять бананы с овсянкой, перемешать.
2. Готовить при температуре 250 градусов, 20 минут.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |