-Рубрики

 -Видео

Мишевый плюшка
Смотрели: 2 (4)
мяу
Смотрели: 1 (0)
Oh, pretty woman!
Смотрели: 11 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОСТЕР_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1066


конфетки

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:37 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Ореховые конфеты в шоколаде...



На сайте у Любани я прочла рецепт конфет приготрвленных дома. Я не сладкоежка, но приготовила так как орехи обожаю...

200 гр. жареного фундука
150 гр. миндаля
100 гр. кунжута
молочный шоколад
чёрный шоколад
примерно 50 гр. сливочного масла


1. Миндаль и кунжут по отдельности обжарить на сухой сковороде. Миндаль, фундук раздавить скалкой...в миске смешать орехи с кунжутом.

2. На водяной бане, добавив сливочное масло, растопить молочный шоколад, смешать его с орехами и чайной ложкой выложить на пергаментную бумагу...конфеты отправить в холодильник.

3. На водяной бане растопить черный шоколад и уже застывшие конфеты полить тонкой струёй сверху, можно и белым шоколадом.


Конфеты получились наинежнейшие и обалденно вкусные. Можно, конечно купить готовые, но НЕТ... лучше приготовить самим.

Приятного чаепития!

слова и фото автора

http://holomonova.mirtesen.ru/blog/43556753322/Orehi-v-shokolade
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку