-Цитатник

МОРКОВНЫЙ КЕКС СО СМЕТАННО-ЛИМОННОЙ ПРОПИТКОЙ - (1)

Морковный кекс со сметанно-лимонной пропиткой Вкус у этого кекса ну просто божественный и дел...

ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ КАПУСТОЙ НА ЗИМУ - (0)

Перец фаршированный капустой на зиму Капуста в качестве заготовок пользуется бо...

КУЛИНАРИЯ>БЕЛЯШИ: ПОПРОБУЙТЕ — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! - (0)

Кулинария>БЕЛЯШИ: ПОПРОБУЙТЕ — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!   ...

Пирог на минералке с вишней - огомный, высокий, пышный и очень вкусный - (0)

Пирог на минералке с вишней - огомный, высокий, пышный и очень вкусный Вишнёвый сезон начался!...

БАБКА С ВИШНЯМИ. Обязательно приготовьте эту Сезонную Выпечку! - (0)

БАБКА С ВИШНЯМИ. Обязательно приготовьте эту Сезонную Выпечку! Бабка с вишнями – это вку...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хлебникова_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

декупаж дети и все увлекательное и интересное дом канзаши кулинария соленое тесто

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2011
Записей: 932
Комментариев: 52
Написано: 1333





Шапочка, шарф и митенки

Суббота, 10 Марта 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка, шарф и митенки


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание


Понравилось: 1 пользователю

Вязаная синяя шапка с помпоном спицами

Суббота, 10 Марта 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная синяя шапка с помпоном спицами



1.
3. 75311509_3359690_13 (640x579, 72Kb)

2.
4. 75311510_3359690_14 (494x699, 217Kb)

3.
5. 75311512_3359690_15 (494x699, 214Kb)
Рубрики:  рукоделие/вязание

Метки:  

.Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ






222152_0 (465x700, 64Kb)Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весна.

Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.

Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к нам спустившийся с небес.
Опоздай, попробуй, на свиданье,
Так узнаешь, что такое Бес.

Очага домашнего хранитель,
Хочет быть в единственном числе.
Женщина - Любимый наш Учитель,
Фея наяву, а не во сне.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
foto_2065 (311x500, 65Kb)
Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

И пусть я совсем не модельного роста,
Я гордо ношу бюст шестого размера,
А так же характер – не для слабонервных.
Все бабы, как бабы, а я супер-стерва!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – нажрутся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
97489697 (420x484, 153Kb)
Все бабы, как бабы, а я - королева!
Краса неземная, ну это же надо!
Поклонники толпами, справа и слева.
Любое желанье – достаточно взгляда!

Все бабы, как бабы, а я вот – профессор!
И ценят меня мужики, как коллегу.
Умна, и в мозгах моих - лучший процессор.
Терпеть не могу эту бабскую «негу»!

Все бабы, как бабы, а я…поэтесса.
Могу я костюмы любые примерить.
Красотка иль умница, дура ль, принцесса:
Я так опишу – не рискнете не верить!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ЧАРОВНИЦА-ЛЕЖИТ (700x462, 125Kb)Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную.
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!06_01_2010_0560569001262774282_solve-sundsbo (600x406, 28Kb)
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:

ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
Я - СВОБОДА своя!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)
137516_main (542x700, 178Kb)Солнышко, милая, очень красивая,
Я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею,

Во взгляде сияющем - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная:

С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
03e2dd87b9a5 (498x698, 3318Kb)
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Свинтился в штопор вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот сцуко! Всё, как и вчера...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)
2266993 (564x600, 102Kb)
Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
аним (443x662, 718Kb)Я перед зеркалом стояла
И отраженье созерцала...
Вон стол, диван, окно, портьера,
А там... Неужто там Венера?

Богиня утренней зари!
Она!!! Хоть зри, а хоть не зри!
Ах, мне бы ею стать на день,
Но я Венеры только тень...

О чем я думаю, дурёха,
Я без очков, и вижу плохо!
Ведь отраженье - это я!
Любой вздохнет: "Судьба моя!"

Меня пред зеркалом вертело:
Прекрасны бедра, ноги, тело,
Глаза красивы и душа.
Ах, как я, право, хороша!

Я и сама себе - Венера!
Могу себя назвать так смело.
И муж с работы в пять придет,
Меня богиней назовет!

Вот так полдня я простояла,
Себя - Венеру созерцала...
Я вился муж: "А где обед?"
Обеда у богини нет...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)
2404616 (653x696, 1995Kb)Выйду на улицу, шуба блестит,
Бабы завидуют, муж как магнит!
Липнeт, воркует, под ручку ведет,
Что значит шуба! И муж идиот!

Выйду на улицу в старом пальто,
Бабы хохочут, а мне все равно!
Муж где-то сзади толкает тюки,
Мне ж улыбаются все мужики!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
75052254_2341415 (436x699, 1697Kb)
Про нас... дорогие девочки!!!
1. Мы не флиртуем -мы оттачиваем мастерство общения.
2. Мы не пьём -мы дегустируем.
3. Мы не ошибаемся-мы принимаем рискованные решения.
4. Мы не опаздываем-нас
задерживают важные дела.
5. Мы не забываем-мы не засоряем свою память излишней информацией.
6. Мы не врём-мы ведём себя дипломатично.
7. Мы не боимся-мы поступаем предусмотрительно.
8. Мы не любим сплетен-мы просто выслушиваем мнения.
9. Мы не изменяем-мы меняем обстановку!!!
- 75052305_2341420 (436x699, 1051Kb)
Мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки.
Если мы захотим освоить мужские профессии- нас назовут первопроходцами,
А если они захотят освоить женские профессии их назовут геями.
Мы должныобращать внимание сразу на несколько вещей.
Мы всегда знаем, где наши носки.
wfmwn1fj (425x562, 128Kb)Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем
королевами,
если мужчина жениться на наследнице престола, он будет просто
мужем королевы.
Если нам изменяют- мы жертвы.
Если мы изменяем они рогоносцы.
Нас отпускают в декретный отпуск.
Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.
Мы кормим грудью.Мы живем дольше .
Мы меньше потеем.
У нас есть международный день, посвященный нам
И на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
94899074d88b (576x640, 30Kb)Везде успевай: в детский сад, в магазин,
Полезно пешком - пусть другим лимузин!
Всегда выбирай супермодный товар,
Нужны витамины -бегом на базар!
В гостях - королева!!! На свадьбах -КНЯЖНА!
Другая жена никому не нужна.
А дома кухарка (к тому ж экстрокласс!!!),
Готова для мужа всегда и сейчас.
Покорна, спокойна, томна и нежна-
Другая жена никому не нужна.
Коль муж задержался надолго и что ж?!!!
Напился, найдешь, приведешь, привезешь!
Надежна, достойна, смешлива, не зла,
1173250 (700x686, 1394Kb)


Порядок полнейший, аж до санузла!
Посуда, диваны, рубашки, ковры-
Всегда и до блеска -уж будьте добры.
На сон камасутру извольте читать.
Пред мужем в интимном белье горцевать.
Работа? Не волк! И всегда подождет!
Она -не любимый! Она НЕ уйдет!!!
В обед маникюр, педикюр и кафе.
Пожалуй, закончим на этой строфе.
Мораль: будь здоровой! Рабой и княжной!
И мужу любому НЕ нужно ДРУГОЙ!!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ДЕВУШКА НЮ (468x700, 184Kb)

Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед

Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.

Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,

Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом

танцует с толстой попой (448x537, 285Kb)


807023100 (445x466, 1064Kb)
Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!...

Нет шансов, брат, на выживание!
Не попа - пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2747736 (400x600, 33Kb)
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня,красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница!Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!

Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики!Ах, какая шея!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки заглядение, с каждым днём стройнее!

Волосы шикарные, вам и не мечталось!
На троих готовили. Мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

2228757 (700x700, 1100Kb)Стать бы снова юной, смелой
И опасной для мужчин,
На лице подтяжку сделать,
Чтобы не было морщин.

Белозубо улыбаться,
Подавая кисть руки.
И шикарно одеваться,
Непременно - каблуки.

А на ножках вен не видно,
А глаза - смерть зеркалам!
И не страшно, и не стыдно
Вновь раздеться догола.
1264520410_andrey-razoomovsky-30 (700x494, 65Kb)
Пусть не мучает давленье,
И желудок не болит.
А в постели - наслажденье,
А не боль- радикулит.

Вот такой расклад, примерно...
Для чего? Да Бог с тобой!
Чтоб любимый, чтоб неверный
Был бы мой, ну, только - мой!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
a84b30596b63 (472x472, 37Kb)Бабы,бабы кого вы любите, как посмотришь бросает в дрожь
Вы себя понапрасну губите, пропадаете не за грош
Приглядитесь к своим избранникам, покопайтесь в их естестве
Алкоголики, и бездельники, да и бабники в большинстве
Вот бы выбрать вам настоящего домовитого мужичка
Не курящего, не гулящего и не пьющего старичка
Но такое отвергнув в ярости, вы торопитесь по венец
Прокукуете век и к старости,прозреваете наконец
И начнете потом каяться, и твердить всем нам одно
Что пришлось с недотепой маяться, а ведь было других полно
Если б жизнь начиналась заново,то Людмила - иду на спор...
Не была бы женой Руслана, стал бы мужем ей Черномор.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1285771877_stas-proxorcev-14 (518x700, 81Kb)Мужчины стареют и изнашиваются
Быстрее женщин потому,
Что у женщины одна яйцеклетка,
А у мужчины тысячи сперматозоидов...
И за судьбу каждого душа болит...
Поэтому мужчин надо беречь и носить...
Носить....и беречь....
Потому, как не всегда он может стоять
foto_1904 (319x500, 68Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
622524 (595x700, 86Kb)Вот и говорит он ей: «Что же ты, Маланья, так ходишь: все грудя по животу раскидала. Вона в городе - бабы бюстгалтеры на титьки одевают, чтоб не болтались, значит…». Расстроилась Маланья и решила в город за этим бу… бо… бюстгалтером ехать. Собралась, болотами до трассы дотащилась, и в автобус села. А что бы слово мудреное не забыть, всю дорогу про себя его повторяла. Ну, вот, едет она в автобусе, и вдруг его - автобус, значит, как на колдоёбине какой-то как тряханет, аж дух вон. Ну, дух - не дух, а слово у Маланьи из головы выскочило. Стало она вспоминать: «Бу… Бо… Ба… Бухгалтер…» Вспомнила! Приезжает она в город, идет в магазин, и к продавщице. Спрашивает: «У вас бухгалтер есть?». Ей отвечают: «У нас два бухгалтера. Один молодой, другой старый. Вам какой нужен?». «Ах, да мне все равно, лишь бы титьки держал!».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,446540_65 (488x700, 146Kb)
Я такая как есть,я не буду другой.
Я такая как есть и останусь такой.
Я наивна бываю,бываю вредна.
Но такая как есть я на свете одна.
Я такая как есть,я умею любить.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я немного грущу и немного смеюсь.
Я бестрашна бываю,но я и боюсь.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом холодна.
Я такая как есть,я нестану иной.
Я немножко поплачу у вас за спиной.
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой как я есть к вам опять повернусь
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0912fd60aa (105x440, 48Kb)

-

Вчера у меня был незабываемый эротический вечер!
Она - в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати.
Я - в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем...
Кинулся к ней в трусах, прихватил мужичка у ее двери,
Который зачем то ковырялся там ключом.
Зашел и сказал с подарком принимаете...?
Она выбежала из комнаты...и вернулась с ответным подарком
Это была моя любимая жена.....
Ну вот за что мне такое?....


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
глаза морвены (655x490, 224Kb)


Богинями мы были и остались.

Но дело не в изгибах наших тел.

Пусть плачут те, кому мы не досталисть.

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светская львица1

Рубрики:  8 марта

Плетение из газет. ЛЯГУШКА

Среда, 07 Марта 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. ЛЯГУШКА

 РАБОТЫ ПОЛЬСКОЙ МАСТЕРИЦЫ ИЗ ЕЕ БЛОГА 

Блог Květka

zaba (375x450, 31Kb)

pa140649 (700x525, 105Kb)
pa140650 (700x525, 79Kb)

МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  рукоделие/плетение из газет


Понравилось: 1 пользователю

Плетенки из газет. Идеи для вдохновения.

Среда, 07 Марта 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетенки из газет. Идеи для вдохновения. На этот раз без мастер-класса

Собрала на просторах интернета

vikenddc011 (700x525, 103Kb)


00210 (678x508, 137Kb)

dscn0649 (640x349, 66Kb)
cervenec_2010_051 (700x525, 66Kb)

koљнk na h (612x462, 56Kb)
DSC03932 (480x640, 82Kb)

3.
DSCN1963_0 (450x600, 42Kb)

4.
DSCN1965_0 (450x600, 45Kb)

5.
DSCN2206 (578x640, 94Kb)

6.
DSCN2563 (640x480, 70Kb)

koљнk na ke (700x525, 434Kb)

P1030085 (640x480, 141Kb)

pribornik (600x450, 51Kb)

0018 (700x524, 142Kb)

DSC03617 (480x640, 65Kb)

hrnecek-s-kavou (525x700, 45Kb)

IMG_2655 (700x525, 89Kb)

koљнky na pleny (700x525, 68Kb)

p1090068 (600x450, 136Kb)

vikenddc012 (700x525, 102Kb)

а (684x542, 174Kb)

 

 Перед поездкой в Рим узнайте прогноз погоды на время вашего отпуска. Погода в Риме в сентябре будет солнечной, теплой , с небольшим количеством осадков. Приятного отдыха! 

 

Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

Мастер-класс на Хрюшу из газет

Среда, 07 Марта 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По вашим просьбам Мастер-класс на Хрюшу из газет

Материал собран с чешских сайтов

70543345_uyuy (640x480, 125Kb)

prasatko_005 (700x525, 159Kb)

prasatko_001 (700x525, 166Kb)

   Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

И снова плетение из газет.На этот раз без мастер-класса,идеи для вдохновения

Среда, 07 Марта 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова плетение из газет.На этот раз без мастер-класса,идеи для вдохновения

Подборка с чешского сайта. Работы не мои

snimek018 (553x415, 141Kb)

 15102009784 (525x700, 196Kb)

dscn1057 (525x700, 153Kb)

dynacky_1 (640x480, 195Kb)

P280709_11.2202 (700x525, 138Kb)

001_26 (700x525, 266Kb)
85_003 (640x480, 168Kb)
86_005 (640x480, 172Kb)
2009_10250258 (640x480, 176Kb)
2009_10250263 (640x480, 177Kb)



dynacky_2 (640x480, 184Kb)
IMG_6902 (640x480, 163Kb)
IMG_6915 (640x480, 237Kb)
Obraz0400 (525x700, 195Kb)

P1010008_1 (700x524, 156Kb)
P1040461 (700x525, 225Kb)
p5030140 (700x523, 160Kb)
p5030142 (700x523, 174Kb)
P9220038 (640x480, 239Kb)
P9270001 (700x525, 315Kb)
P9270007 (700x525, 208Kb)
pelisek-kocka2 (460x600, 166Kb)
slon_kos_1 (450x600, 124Kb)


slon_kos_4 (450x600, 129Kb)

vaza (525x700, 227Kb)

Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

Сумка из газет??? Мастер-класс на донышко сумки или корзинки

Среда, 07 Марта 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из газет??? Мастер-класс на донышко сумки или корзинки

Obraz0487_0 (700x525, 77Kb)

Obraz0490_0 (700x525, 81Kb)

tacekmodry (640x480, 148Kb)

osatka_s_vypl.dnem_ (525x700, 324Kb)

  

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

Плетение из газет

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет

 
Вот такой Колпак Колпакович получился у меня.
Вот такой Колпак Колпакович получился у меня.. Фото 1
 

В закрытом виде. Диаметр тарелки - основания 32 см, высота сооружения 36 см.

Вот такой Колпак Колпакович получился у меня.. Фото 2
   
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

Круглая корзинка с крышкой из газет.МК

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглая корзинка с крышкой из газет.МК

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

00 (700x525, 56Kb)
01 (500x450, 91Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

Салфетница из газет

Среда, 07 Марта 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетница из газет

 

салфетница из газет...

P6161718.JPG
 
P6161723.JPG

плетение из газет...

ДЕЛАТЬ СОВСЕМ ПРОСТО :

1-крутим газетные трубочки

2-делаем круги(4 на основание и по 6 на каждую сторону,кол-во меняем на своё усмотрение...)

3-соединяем всё между собой с помощью клеевого пистолета

4-грунтуем,сушим не менее 3 часов

5-покрываем лаком (я использовала цвет"Красное дерево" ),сушим

6-салфетница готова

P.S. используя такие круги можно "наплести" разных ковриков,подставок и т.д и т.п                                 Из инета

Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ!

Среда, 07 Марта 2012 г. 14:35 + в цитатник
От всего сердца поздравляю вас спраздником!
Желаю всем мира,любви и праздничного весеннего настроения!!!

Восьмое марта! Пьём до дна!
В глазах у женщины – Весна!
Бегут ручьи, звенит капель.
От льда очистилась панель.
И каблучки стучат игриво,
И лица женские красивы.
И хочется писать сонеты,
И в каждой женщине приметы
Весны нахлынувшей искать,
Чтоб… хоть на день мужчиной стать!
И дай вам бог, не знать печали,
От злостных шуток дураков.
И дай вам Бог, не знать печали,
От шпаг, мундиров и усов.
И чтоб вам век не омрачали
Соперниц ложные красы.
И чтоб у Ваших ног всегда лежали
Мундиры, шпаги и усы.
8м (500x439, 172Kb)


Понравилось: 1 пользователю

как ухаживать за лимоном в домашних условиях

Вторник, 06 Марта 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как ухаживать за лимоном в домашних условиях

Лимон - очень древнее растение, впервые он упоминается в священной бирманской книге, а также в «Книге истории Шу-Кинг», написанной не позднее, чем за 500 лет до н.э. Считается, что в X веке лимон завезли в Палестину арабы, и уже позднее возвратившиеся на родину крестоносцы привезли его в Италию, откуда он и распространился по всей тогдашней Европе.

3726295_yhodzalimonomvdomashnihysloviyah1 (400x410, 54Kb)

 

Как же вырастить лимон в обычной квартире?
Читать далее...
Рубрики:  комнатные цветы

Салат «Красная шапочка»

Вторник, 06 Марта 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Красная шапочка»

салат красная шапочка
Вкусно!

Рецепт
Рубрики:  кулинария/салаты

Вся красота к 8 марта!

Вторник, 06 Марта 2012 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся красота к 8 марта! (много)







Рубрики:  8 марта

Пицца "Быстрая и вкусная"

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Быстрая и вкусная" :)


Рецепт подглядела у Каструли. Первый раз сделала, как у неё написано (с майонезом), второй раз уже рецепт изменила. Предлагаю вам свой вариант этой пиццы- нам он больше понравился, если честно, потому что без майонеза:)
Итак:
8 ст. ложек муки (полных)
2 яйца
4 ст. ложки сметаны
совсем немного молока/кефира (не знаю, сколько это в граммах, делала на глаз. получилось около 3-4 ст. ложек:)

Всё это хорошо перемешать (я миксером взбивала). Тесто получается жидкое, как сметана. Вылить его в сковородку/форму для выпекания, смазанную маслом. Сверху на тесто выкладывать начинку по желанию и своему вкусу.
Первый раз я делала такую: маринованные грибы, перец, копчёная колбаса. сверху полила майонезом и всё засыпала тёртым сыром. Второй раз: перец, помидоры, варёная колбаса, лучок, сверху- слой тёртого сыра.
Солить- по желанию. Если делаете пиццу с маринованными грибами, тогда солить точно ничего не нужно!! если без них- тогда можно, иначе пресновато получается. Но тоже вкусно!
Ставим сию вкуснятину в духовку. Выпекаем около 20 минут при температуре 180 градусов.
На фото- второй вариант пиццы.

Рубрики:  кулинария/хочу пиццу)))

Пицца Супер

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца Супер

Изображение 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/хочу пиццу)))

Моя пицца!!!

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя пицца!!!

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 18 сентября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

 

Много всевозможных рецептов пиццы,я встречала в интернете,но такого не видела.Порция у меня удвоенная,на целый противень получается,тесто очень вкусное,ну а начинку использую самую разнообразную и по сезону,сразу скажу что пицца получается толстенькая,именно такую готовят в нашей пиццерии .. РЕЦЕПТ:

1.
100_1864 (700x525, 382Kb)

2.
100_1868 (700x525, 336Kb)

Рубрики:  кулинария/хочу пиццу)))

Плетение из газет

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:49 + в цитатник
Рубрики:  рукоделие/плетение из газет

чудесный салат" На ура" - всегда расходится " на УРА!

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудесный салат" На ура" - всегда расходится " на УРА!"


По-другому назвать этот салат невозможно!  Жутко вкусный!  Этот салатик просто незаменим к женскому празднику.
308996 копия (594x700, 256Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/салаты


Поиск сообщений в Хлебникова_Наталья
Страницы: 47 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь