-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нуна_Няка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

j-рор внимание спойлеры! дорамы к-рор корея япония

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 487




ВНИМАНИЕ!!!! Посты, посвященные дорамам, содержат СПОЙЛЕРЫ!!!! Иногда частичные, иногда подробные:)

А могла бы я быть Ji Joon Song


"Полный дом"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Bi Rain - Why - Un myung (OST Full House)
Название: Полный дом [2004] / Любимый дом / Full house / Pool ha-woo-seu
Производство: Южная Корея, 2004 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях: Би Рэйн, Сон Хе Джо, Ким Сун Су, Хан Юн Джун,Song Hye Kyo и др.
Русские субтитры

Описание: Ли Юн Дже - знаменитый актер. Тот ещё тип. Высокомерный, уверенный в себе, со всеми атрибутами звёздной болезни и плохого парня в одном флаконе. Но, у каждого Ахиллеса своя пята. Для Юн Дже это подруга детства - Кан Хе Вон. Видятся "друзья" почти каждый день, так как работает Хе Вон стилистом у вышеозначенной звЯзды. Но, невзирая на всю свою звёздность, Юн Дже не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как знает, что та, в свою очередь, давно и безнадёжно влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.

От себя: люблю я эту тему: он звезданутый, она тоже не лыком сщита)))
-Это суп или жаркое?
-И то, и другое. Мультиплеер.
Жалко героиню – точнее даже не ее, а саму ситуацию. Вот так в принципе люди и оказываются на самом дне жизни… А ведь он мог бы и не помочь, кстати говоря…
Дождик в главной роли – это здорово. Прям самого себя играет. Вот когда пересматриваешь дорамы уже со знанием многих актеров, то смотришь с каким-то бонусом))))
Всегда интересовал вопрос: а почему даже у богатых стиральных машин нет? Не логично как-то.
Чем-то дорама схожа с «Делом вкуса» - героиня такая же неряха с собственным домом, и «Любовь под одной крышей» - звЯзда нечаянно нагрянет и будет жить с тобой вдвоем))
Что за любопытные люди? Что за привычка хватать без спросу и целовать? Странные все герои какие-то, и чего им спокойно не живется))
Мда, таких друзей наглых убивать надо….Это ж просто ужас какой-то: вещи продали, дом продали, а как про свадьбу узнали, так приперлись как ни в чем не бывало..
О, а в этой дораме МЕГАбабушка! Если есть мегапенсионеры, то все малявки держитесь – над вами будут прикалываться, ставить эксперименты и угорать всю оставшуюся дораму))
Платьице у невесты, конечно, вообще улет – впервые такое короткое и….разрезанно-плетеное вижу..
Вот так браки и начинаются: сначала по приколу, а потом уже и расставаться вроде не хочется))
- Вот видишь, для тебя я рисоварка, а для кого-то подарок на День Рождения! ….. золотые слова! Самое забавное, что как правило все выбирают в конечном итоге роль рисоварки))
9 серия это нечто – хочешь отвадить хахаля жены, пригласи его в гости и заставь поверить в то, что вы любите друг друга и ждете ребенка))))))) А главное жену не предупреждать))) Мораль сей басни: -Пусть теперь знает, чья это рисоварка!!!

Анти-героиня как собака на сене - ни себе, ни людям... ну хоть в конце исправилась...
Мне у них дожди нравятся, такие неожиданные. Солнце-солнце, хопа и дождь-ливень начался)))
Герои какие-то странные: никак не разберутся в своих чувствах, а самое главное - никак не донесут их до другого. И вообще - я тебя люблю! - через день это забывается напрочь тем, кто услышал и он начинает страдать от того, что она/он любит другого. Логика???
В этой дораме тема чистоты и уборки меня добила! Ну нельзя так, товарищи! А к концу я это вечно грязное (судя по тому, что его драют каждый день) окно стало меня раздражать. Да и вообще герой не работает нифига, все время либо дома, либо шляется, а героиня только и убирается (ну иногда, по ночам пишет). И вообще - они все время жрут! Голодные такие?
Ну а дорама потрясающая....
Что-то я слышала про вторую часть в скором времени... Интересно будет посмотреть!
82833078_copie3 (350x500, 52Kb)
Рубрики:  дорамы корейские

Метки:  

"СКАНДАЛ В СОНГЮНГВАНЕ"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Big Bang - La La La
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: исторический, романтика, комедия
Продолжительность: 20 серий
Фантопик на KoreanSpace: http://koreanspace.ru/index.php?showtopic=5662
В ролях
Пак Мин Ён – Ким Юн Хи
Пак Ючон – Ли Сон Чжун
Сон Чжун Ки – Гу Ён Ха
Ю А Ин – Мун Чже Син
История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и буйным Мун Чже Сином.

Описание - читайте сами))) Опять же оттуда http://alliance-fansub.ru/showthrea...0292#post630292

От себя: Хоть и исторический, но безумно понравился! А этот образ школы и свей системы образования. Я смеялась суток двое. Сдача экзаменов.... Это надо видеть (первая серия). А герои.... Действительно, во всех влюбиться, со всеми остаться. А сюжет... Гендерная интрига раскрывалась уже по-всякому, но так тоже классно. А главное, сколько у нее защитников-ангелхранителей. А конец - семейка учителей блин. А самый конец - камасутра рулит, она же тоже книжка)))))))))))))))
81936759_bc17b39a7f80 (540x376, 33Kb)

Так-с, в этом посте я нашла, что видимо то, что касалось якобы пропагандой наркотиков, было в описании по ссылке, приводимое мной до этого целиком... Мда-а
Рубрики:  дорамы корейские

Метки:  

Крик души

Понедельник, 30 Января 2012 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Bi Rain ( JD Relic English Cover) – Hip Song
Только что просмотрела все свои записи - 5 записей скрыто из-за якобы пропаганды наркотиков, а на самом деле это такое же описание дорам, как и остальные.
"Для тебя во всём цвету"
"Полный дом"
"СКАНДАЛ В СОНГЮНГВАНЕ"
"Летнее желание"
"Восхитительная Чхун Хян"

Я никак не пойму, ПОЧЕМУ????
Буду сейчас искать у них что-то общее на что система сработала.... Странно это....
Рубрики:  жизнь

Метки:  

"Любовь или хлеб"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 01:11 + в цитатник
Любовь или хлеб
Год выпуска: 2008-09
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Категория: Live action (Рус. суб.)
Перевод: Русские субтитры
Серии: 1-12 из 12
Описание: Фрэнк (Joe Cheng) – парень, который живет напоказ. Он притворяется молодым, богатым джентльменом, а на самом деле Фрэнк - всего лишь ленивый бедняк, который погряз в долгах и вынужден скрываться от кредиторов, чтобы не расстаться с жизнью.
Шань Мэй (Ariel Lin) – бедная молодая девушка с добрым сердцем, готовая взяться за любую работу, чтобы прокормить своих многочисленных родственников, которые без зазрения совести сидят у нее на шее.
Казалось бы у этих двоих нет ничего общего, но жизнь сводит их вместе. Фрэнку и Шань Мэй в поисках жилья приходится снимать вместе старый полуразвалившийся дом. И несмотря на то, что они постоянно сталкиваются лбами и, мягко говоря, недолюбливают друг друга, теперь им предстоит вместе начинать новую жизнь.

От себя: одна из первых моих дорам, поэтому взялась пересматривать
61441344 (640x382, 79Kb)

Начала пересматривать и перестала... Все-таки Джо Ченг меня раздражает... А первое впечатление положительное - я помню. Кстати главные актеры те же, что и в тайваньской версии "Озорного поцелуя"..
Вчера Лиру клинануло и он спостировал это сообщение раз 6))))
Рубрики:  дорамы тайваньские

Метки:  

"Чумунджин"

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 01:08 + в цитатник
Год выпуска : 2010
Жанр : мелодрама
Режиссер : Ха Мён Чжун
В ролях : Хван Бо Ра, Ким Ки Бом
Продолжительность : 96 мин.
Интернет-сайт : http://joomoonjin.co.kr/, http://blog.naver.com/ghostnjini
Эта история начинается вдали от города в одиноко стоящем посреди леса коттедже. В нём обитает призрак молодого человека, который когда-то давно потерял любимую девушку. Сердце юноши было разбито, белый свет стал ему не мил, и он в порыве отчаяния покончил с собой. С тех пор призрак несчастного влюблённого обитает в лесном коттедже в вечном ожидании возвращения любимой.
В домик никто никогда не приезжает, потому что о нём ходит дурная слава, но вот однажды на пороге появляется молодая девушка Чини, которую приводит сюда любопытство. Она встречает призрака, нисколько его не боится и начинает общаться с ним по-дружески. Чини хочет помочь ему и старается сделать что-нибудь, чтобы облегчить его положение, но обитатель коттеджа не намерен принимать её помощь. Через некоторое время девушка понимает, что влюблена в несчастного призрака, заточённого в лесном домике…

От себя: ну посмотрим-поглядим.... Начало...м-м-м.... на комедию - пародию напонимает.... девочку из "Звонка" помните - знакомьтесь, это наш призрак (Хочу верить, что его подстригут к концу), да еще и в пижаме и ходит туды-сюды через зеркала (100% призрак, чтоб сомнений не было!). Девочка то ли не пуганная, то ли так свой секундомер любит, что за ним в кромешную тьму в дом без электричества вернулась. А там а-ля девочка из звонка по полу ползает в кругу свечей и бумажек (Сатанисты!!! о_О).
Напугал бедняжку, применив обычное удушье сзади, от чего сия особа сознание потеряла. Правда, потеря сознания лечится массажем сердца и искусственным дыханием??? Правильно, призрачок наш в доме один давно, че тянуть-то, надо сразу к делу-к телу! Шустрый, зараза)))) Девочка-то тоже, я смотрю, не растерялась)) А вот друг ее - трус!
Длинноволосый призрак в пижаме, играющий на гитаре, - вам интересно, что будет дальше? Мне, да. Учитывая, что и героиня с головой явно не в ладах)))
Блин, не могу - призрака в дом не пускают, он в сарае ночует, пока она там пьяная воспоминаниями страдает (ох, не к добру эти воспоминания о папеньке), потом он сознание теряет от стандартой корейской забавы - сна на открытом воздухе и заболеванием самой страшной болезнью - однодневной простудой... Я наглости девочки поражаюсь: типа дом мой, значит и призрак тож мой -че хочу в ним, то и делаю...
Мало одного призрака-психопата, подружка его, то бишь невеста умершая, появилась (призраки еще и сексом заниматься могут???? а перспективы то загробной жизни неплохие тут ))))
Так-с досмотрела. Фильм остался для меня не до конца понятным...
Невеста появилась и так же исчезла, передав его ей (за пару часов назад он с ней любовью занимался, а теперь она героине доказывает, что он именно ее любит - указывая на то, как яростно он делает ей иск.дыхание, т.к. героиня как-то вроде умерла почти). кстати, а почему когда шаман шаманил, это только на невесту действовало, а на него -нет?
В итоге в конце два гота (одетые во все черное и даже под черным зонтиком в солнечный день) сжигают вещи Сохи - невесты, секундомер отца и дальше... они катаются по окрестностям на великах - я так понимаю они оба человеки (его хоть чуть-чуть, но подстригли)... Логики ноль!
Растянуть бы серий на 16, думаю было бы хорошо!
Чумучжин-1 (400x600, 97Kb)
Рубрики:  дорамы корейские

Метки:  

"Вставай!"

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:18 + в цитатник
Вставай! [2003]
Stand Up!
Страна: Япония
Год: 2003г
Тип: сериал
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, мелодрама
Перевод: русские субтитры
В ролях:
Ninomiya Kazunari - Asai Shouhei
Yamashita Tomohisa - Iwasaki Kengo
Suzuki Anne - Oowada Chie
Narimiya Hiroki - Udagawa Hayato
Oguri Shun - Enami Kouji
Shaku Yumiko as Mochizuki Isuzu
Описание: Это забавная история, рассказывающая о приключениях четверых молодых друзей. Главная проблема Асая, Кэнго, Хаято и Кодзи заключается в том, что они последние девственники в школе, поэтому над ними все смеются. Друзья всячески стараются решить свою проблему, но раз за разом терпят неудачу. Но судьба решила дать им еще один шанс: в одно прекрасное утро приезжает их подруга детства Тиэ Овада. Ребята последний раз её видели, когда были ещё совсем маленькими. Тогда Тиэ была хорошенькой принцессой, и все окрестные мальчишки были влюблены в неё. Казалось, её приезд сможет решить все проблемы наших героев… Вот только повзрослевшая Тиэ оказалась похожа на гадкого утенка: так же неуклюжа и некрасива. Но у неё доброе сердце, талант к живописи и большие планы на будущее. Сможет ли она возродить старую дружбу? И нужно ли ей для этого измениться внешне?

От себя: Вставай очень символическое название, т.к. вся дорама крутиться вокруг одного вопроса - первой интимной близости. Нечто похожее на "Американский пирог". Ну и конечно же тема школы и дружбы, которая превыше всего.
Подбор актеров для Японии достаточно яркий. Первые роли для теперечных знаменитостей: ЯмаПи (News), Ниномия (Arashi), Огури Шин ("Цветочки после ягодок" яп.версия), Наримия Хироки ("Хулиган и очкастая").
Сам фильм шлупый до безобразия, но по приколу хорошо идет)))))
StandUp (282x400, 35Kb)
Рубрики:  дорамы японские

Метки:  

"Длинноногий дядюшка"

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:41 + в цитатник
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма
Продолжительность: 1 ч 38 мин
Режиссер: Jeong-sik Kong
Фан-топик на KoreanSpace
В ролях:
Bo-ra Geum
Ji-won Ha
Bin Hyeon
Jun-ha Jeong
Eun-hye Park
Yeong-hwa Seo
Yi Shinm
Jeong-hun Yeon
Чха Ён Ми – очень живая, непосредственная девушка, с сильным и независимым характером. Ещё в детстве оставшись сиротой, она привыкла расчитывать только на свои силы. Но однажды ей на помощь приходит таинственный Длинноногий дядюшка, который оплачивает её обучение в колледже и помогает устроиться на работу, о которой она всегда мечтала. Ён Ми начинает писать ему письма, но никогда не отправляет их, т.к. не знает кто этот человек. В её жизни происходит много интересного, но главную загадку – кто же этот таинственный дядюшка, которому она так многим обязана, она разгадает слишком поздно…

От себя: Ну везет мне сегодня, как утопленнику. Опять в конце рыдала.... теперь он умер... Я понимаю, что идею бескорыстной, ничего не требующей взамен, даже готовой быть неузнанной и безответной, раскрыли очень хорошо, что , блин, как же грустно-то.....
Надо срочно искать что-нибудь веселое и беззаботное!!
2b39tl (360x517, 78Kb)
Рубрики:  дорамы корейские

Метки:  

"Достучаться до тебя"

Суббота, 28 Января 2012 г. 22:51 + в цитатник
Ну соответственно, манга - это первоисточник. Жаль, что у нас и половины не перевели, а уж тем более, что выпуск самой манги еще продолжается
http://readmanga.ru/kimi_ni_todoke

Аниме:
Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё
Режиссёр: Кабураги Хиро
Снято по манге: Достучаться до тебя
Автор оригинала: Сиина Карухо
Ну сюжет для всего в принципе один:
До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума – милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая – всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
Основной вопрос сериала, конечно же, прост – смогут ли герои дотянуться друг до друга, одолеть нерешительность, предвзятость, ложные убеждения? А вы как думаете?

От себя: аниме смотрела, не отрываясь! Знаю, появился второй сезон, но его еще не смотрела. Но судя по всему он тоже в стиле первого. Аниме местами затянута, но смысл ясен: дружба-любовь-доверие-школа. Насколько смогла понять, во втором сезоне на люьовную линию больший упор сделали, т.к. 1 - он как-то все по дружбе больше.

2сезон:
Достучаться до тебя [ТВ-2]
Год выпуска: c 12.01.2011 по 30.03.2011
Жанр: романтика, повседневность, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: OSLIKt, Jam & Eladiel
Перевод: [Advantage]
Серии: 1-12 из 12 эп. + эп.-коллаж, 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Кабураги Хиро
Снято по манге: Достучаться до тебя
Автор оригинала: Сиина Карухо
OST: (OST) Достучаться до тебя [ТВ-2]
Описание: Очаровательная старшеклассница Савако Куронума пробила символическую скорлупу скованности и непонимания, сумела открыться окружающим и завести друзей, а также упрочить отношения с виновником своего превращения – одноклассником Сётой Кадзэхайей. Образ жутковатой «Садако» остался в прошлом. Даже школьная звезда Куруми, по уши влюбленная в Сёту, после долгой борьбы сдалась и признала Савако достойной соперницей. Точку в их споре поставил сам главный герой, ясно обозначив свой выбор.
И все равно люди не меняются так быстро. Со дня знакомства героев прошел год, а Савако все еще не может понять чувства Сёты, принимая их за обычную привязанность и дружбу. Своих же чувств девушка стесняется настолько, что даже не может донести до адресата «валентиновский» шоколад. Прервать мучения ребят и подтолкнуть их в нужном направлении не получается ни у друзей, ни у Куруми, ставшей помощницей поневоле. И тогда за нелегкое дело построения биссектрисы любовного треугольника берется новый ученик Кэнто Миура. Может, хоть с его помощью Сёта и Савако смогут, наконец, достучаться друг до друга?


Дорама:
Достучаться до тебя [2010]
Дотянуться до тебя
Kimi ni Todoke movie
Reaching you
From Me To You
Reach You

Страна: Япония
Жанр: Романтика, Повседневность, Школа
Продолжительность: 129 минут
Режиссёр: Наото Кумадзава / Naoto Kumazawa
Автор оригинала: Shiina Karuho

В ролях:
*Mikako Tabe as Sawako Kuronuma
*Haruma Miura as Shota Kazehaya
*Misako Renbutsu as Chizuru Yoshida
*Mirei Kiritani as Ume Kurumizawa
*Natsuna Watanabe as Ayane Yano
*Haru Aoyama as Ryu Sanada

Описание: 15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы

От себя: Ну не понимаю я, как можно в одну полнометражку впендюрить 13томную мангу или 2сезонное аниме. Коротенечно так, скомканно и.... Ну кто не смотел перед этим аниме, может и прокатит..... У меня не прокатило!

1.
1292244233_kiminitodokepreview (550x384, 53Kb)

2.
sawako-jp-8 (318x500, 127Kb)

3.
kimi-ni-todoke-the-movie-original (700x393, 284Kb)
Рубрики:  дорамы японские
аниме

Метки:  

"Первая любовь миллионера"

Суббота, 28 Января 2012 г. 22:29 + в цитатник
Название: Первая любовь миллионера (русские субтитры)
Оригинальное название: A Millionaire's First Love / Baekmanjangja-ui cheot-sarang
Категория: Жанровое видео
Жанр: Мелодрама
Год: 2006
Теги: dorama, романтика, художественный
Описание:
Жанр: дорама.
Страна: Южная Корея.
Режиссер: Kim Tae-gyoon.
В ролях: Hyeon Bin, Lee Yeon-hee, Lee Han-sol, Jo Yong-joon, Ham Yoo-seon, Jo Gyoo-cheol, Jeong Wook.
Студент Kang Jae-Kyung живёт в Сеуле на деньги отца. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние отца. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в отцовском завещании: Kang Jae-Kyung получит наследство, если закончит старшую школу "Борам" в Гангвондо. Маленькая школа на переферии Кореи, с привычной жизнью придётся проститься , но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться)))

От себя: Милое описание, правда? Интересное, да? Я помню это название, но напрочь не помню фильм. Решила сейчас кусочками пересмотреть и.... в конце ревела. Она умерла, я так понимаю.... Ну не люблю я такие фильмы, не люблю!!!!
kinopoisk.ru-Baekmanjangja-ui-cheot-sarang-739856 (700x466, 100Kb)
Рубрики:  дорамы корейские

Метки:  

"Буду любить тебя 10 тысяч лет"

Суббота, 28 Января 2012 г. 21:42 + в цитатник
Буду любить тебя 10 тысяч лет[2010]
Love You 10.000 Years
Страна: Тайвань
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 108 мин.
Режиссер: Toyoharu Kitamura
В ролях:
Описание:
Таким вы его еще не видели…
Вик Чоу - в новом дерзком образе: небритый… взъерошенный… в неприлично ярко-розовом костюме…
Вик Чоу – в роли солиста рок-группы... Не ожидали?
Он будет для вас петь… играть на гитаре… танцевать…
Думаете это легко? Нет!
Ему предстоит непростая задача: перепеть на собственный манер
старинную классическую песню "Love You Ten Thousand Years",
исполняемую ранее Wynners, Five Tigers, Wu Bai and Li Yi Chun!
И он сделает это, поверьте мне, друзья!
Чего вам еще не хватает для полного счастья, когда вы смотрите фильм?
Может, вам наскучили традиционные детские поцелуи-прилипучки в дорамах?
Может, вам не хватает страстной постельной сцены?
Хм… все поправимо…
Итак, подытожим…
Рецепт успеха фильма прост:
- в качестве ингредиентов берем двух симпатичных главных героев,
- в основу блюда закладываем любовь,
- приправляем полученное хорошей музыкой и танцами.

От себя: Помню, что понравилось, мало помню о чем. Саундтрек классный!!! Миленько, о любви...
Вик Чжоу не узнать!!!!!!
ly1000004 (700x396, 44Kb)

1.
i (150x150, 5Kb)

2.
ы (119x150, 4Kb)
Рубрики:  дорамы тайваньские

Метки:  

Поиск сообщений в Нуна_Няка
Страницы: 38 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь