Здравствуйте Танюша!! Вот что-то же вы написали, свои мысли переживания, если что-то писать, то тема сама собой появится, ведь то что вас не интересует, вы же не будите сюда вносить, а только что вам интересно или приятно или наоборот что тревожит.. Удачи!!