CAZADOR

татьнюшка: о себе

13-03-2017 14:21 (ссылка)   Удалить
Главное нАчать, как говаривал М. Горбачев) А там процесс пойдет)
Sveta_Savyhska

татьнюшка: о себе

31-01-2016 22:40 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте Танюша!! Вот что-то же вы написали, свои мысли переживания, если что-то писать, то тема сама собой появится, ведь то что вас не интересует, вы же не будите сюда вносить, а только что вам интересно или приятно или наоборот что тревожит.. Удачи!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»