-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 05 Декабря 2013 г. 13:31
+ в цитатник
Здравствуйте! Меня зовут Таня,зарегистрировалась давно,но писать было страшно,в основном читала других,ещё пугало множество непонятного в оформлении дневника,до сих пор учусь, и не всегда выходит,но я надеюсь на ваше понимание...Хотелось бы писать о том что интересно,учиться чему-то новому,рассказать о том,что в душе и в жизни.Когда читаешь других,восхищаешься интересной жизнью и думаешь что в твоей-то жизни ничего особенного не происходит,все обыденно,не интересно.Может нужно особое видение что-бы увидеть свою жизнь с разных сторон,заметить моменты счастья?Незнаю...
Понравилось: 11 пользователям