Совместник от Мамы Клары |
Сборка.
Напоминаю. Ничего проглаживать не надо. В этом особенность и юбочки и шапочки и кофточки – все скрученное и скукоженное.
Ножки и ручки сшиваем. Голову ручки и ножки набиваем наполнителем. Ручки слегка, ножки наполовину , а вот голову плотнее –получится у вас полголовы. Те, кто оформляют подушку или сумку – мой совет, чтобы синтепон не высовывался и не тянул фон, надо вырезать картонный круг по овалу головы и вставив его в голову , сделав как бы основание, и только после этого пришивать к фону. А кто делает кукольное панно , этого делать не надо. Просто набиваем.
|
Сумочка с котенком |
|
Трубочист - ссылка на описание |
Описание замечательного Трубочиста от natalja142 можно посмотреть по этой ссылке - http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=9832&st=40&p=717097entry717097. Требуется регистрация.
|
Вкуснятина сухого посола |
|
Сахарная паутинка для украшения кондитерский изделий |
Такая, сахарная паутинка для украшения кондитерский изделий,будет отличной идеей для тех, кто часто печёт десерты. Это очень простое украшение. Готовится оно просто.Такой паутинкой можно украсить торты и пирожные.

|
Знаете этикет? |
|
Миртовое дерево. |
|
Вкусный квас - легче не бывает |

Я сегодня коллеге сказала. что не люблю делать квас, потому что нужно возиться с закваской. Делать ее из хлеба, а потом куда-то девать лишнюю, а выбрасывать жалко - хлеб все-таки. Она мне и говорит:" Сейчас я тебе дам такой рецепт, что ты придешь и всегда будешь с удовольствием делать - легче не бывает".
И так:
В трех литровую банку налить половину банки холодной воды - можно из-под крана. Положить туда 1 чайную ложку лимонной кислоты.1 стакан сахара растопить и поджарить до коричневого цвета - выложить в банку. Налить в сковородку из-под сахара воды, закипятить в ней воду, сполоснуть сковородку от сахара и вылить тоже в банку. Долить в банку воды до 3 литров, не доливая до полной, где-то стакан. Положить в банку1 чайную ложку сухих дрожжей. Прикрыть банку крышкой, не закрывать и оставить на 14-16 часов. Может пенится, тогда помешать. Затем поставить в холодильник.
Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - Что ВЫ знаете о кофе?
Часть 2 - Этикет чаепития
...
Часть 16 - Напиток "Щетка" - настоящий целительный бальзам
Часть 17 - Учимся готовить Бэйлиз!
Часть 18 - Вкусный квас - легче не бывает
Часть 19 - Классический кофе латте без кофемашины
Часть 20 - Ликер «Бейлиз» как из магазина
...
Часть 28 - Хотите квас?Вот он для Вас!
Часть 29 - Домашний квас без заморочек - быстро и вкусно
Часть 30 - Домашний квас - рецепт еще “советский” - проверенный
|
Петух Петька от Lencoks |
Петушок связан по описанию ![]()
svetlana2211 . Описание здесь- http://www.liveinternet.ru/users/svetlana2211/post191124514/
|
Яша. |
|
Происхождение русских ругательств |
|
Салфетка-дорожка филейным узором |
|
САЛФЕТКИ-ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ЮБОК-5 |
|
ВЯЗАНАЯ СКАТЕРТЬ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ УЗОРОМ... филейное вязание... |
|
Вязаная салфетка |
|
Филейные салфетки |
|
Гундула Штайнерт. Вязаные салфетки |
|
Cалфетки из квадратных мотивов |
|
кайма-филейка |
|
КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА КРАЯ ФИЛЕЙКИ |
Серия сообщений "ФИЛЕЙНОЕ":
Часть 1 - DROPS
Часть 2 - Жакет-прямоугольник с воланом из Drops!
...
Часть 11 - Летняя блузка.Филейка
Часть 12 - Журнал-Crochet шарфики
Часть 13 - КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА КРАЯ ФИЛЕЙКИ
Часть 14 - Жакет и шляпка крючком
Часть 15 - Дуплет 138 2012 Лето в деревне 4
...
Часть 29 - Кружевные идеи ... от журнала ~Moje robotki~ Польш
Часть 30 - филейка отделка
Часть 31 - 11 Puntillas
|