-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -БРИЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

джаз путешествия рукоделие фильмы о природе и научно-популярные

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2689


Интернет магазины

Четверг, 02 Января 2014 г. 23:15 + в цитатник
Цитата сообщения Love-Natali
  • Интернет-магазин QUELLE – это модная женская, мужская, детская одежда и обувь европейского качества по доступным ценам. Здесь Вы найдете одежду для торжественного события, занятий спортом или же уютные домашние костюмы. При заказе товара Вы можете получить его почтой в любом городе России.

    Перейти в магазин
  • В интернет-магазине bonprixsecure.com Вы можете найти не только мужскую, женскую, детскую одежду и обувь высокого качества. Здесь также представлены товары для дома: пледы, одеяла, гардины, жалюзи и чехлы. Отдельно представлен широкий ассортимент нижнего белья. Доставка действует по всей России.

    Перейти в магазин
  • Наш интернет-магазин SAPATO готов предложить Вам сервис, которого еще не было в России. Огромный выбор обуви и сумок, лучшие бренды, тщательно отобранные модели, выгодные цены – и быстрая доставка в любую точку России. Мы любим наших клиентов и заботимся о том, чтобы покупка на нашем сайте стала для Вас приятным отдыхом.

    Перейти в магазин
  • LaModa.Ru – российский проект, занимающийся онлайн-продажей качественной и модной обуви и аксессуаров на всей территории страны. В каталоге интернет-магазина представлены коллекции ведущих брендов Италии, Германии, Польши, России, что позволяет предлагать клиентам широкий выбор товаров.

    Перейти в магазин
  • Интернет-магазин электроники digital.ru предлагает Вашему вниманию большой выбор. Здесь Вы найдете планшеты, ноутбуки, компьютеры, телефоны, GPS-навигаторы, соответствующие всем Вашим требованиям функциональности и качества. Товар Вы можете получить с курьером в любой точке России или забрать лично на пункте выдачи.

    Перейти в магазин
  • mvideo.ru – это интернет-магазин электроники и бытовой техники на любой вкус и ценовой диапазон. Телевизоры, компьютеры, фото- и видеокамеры, мобильные телефоны – все это и многое другое можно заказать здесь же на сайте, оплатив удобным способом. Получить товар можно доставкой по всей России.

    Перейти в магазин
  • Интернет-магазин proskater.ru – это сертифицированный товар лучших скейт-брендов мира от официальных дистрибьюторов. Удобная система заказа одежды, обуви, аксуссуаров, быстрая доставка и оплата любым удобным для Вас образом. На сайте круглосуточно можно получить он-лайн консультацию.

    Перейти в магазин
  • Z95 – это мультибрендовый интернет-бутик мужской, женской, детской одежды и аксессуаров. Все товары – это оригинальная продукция более 30 брендов из Италии и Франции. По Москве доставка осуществляется в течение 2 дней с момента заказа, по Московской области – 3 дня, по территории России – 5 дней.

    Перейти в магазин
  • В интернет-магазине promenad.ru Вы можете приобрести обувь, сумки и многое другое. На сайте представлен каталог по категориям товаров с расценками. В разделе «Распродажа» можно приобрести товары по более доступной цене. Сапоги, ботинки, туфли, сандалии, сабо – все это есть в ассортименте интернет-магазина promenad.ru.

    Перейти в магазин
  • Любые товары для детей от 0 до 12 лет Вы найдете в интернет-магазине Babyboom. Детские игрушки, коляски, мебель для детских комнат, специальные кресла для автомобиля, самокаты и велосипеды, подушки и одеяла – все это и многое другое Вы можете получить в течение 2-3 дней с момента заказа.

    Перейти в магазин
  • meggymall.ru – интернет-магазин товаров для дома. Его широчайший ассортимент предлагает: подарки, украшения, кухонные принадлежности, товары для быта, досуга и дачи. Здесь Вы найдете одежду, обувь и аксессуары. Все это можно получить в срок от 3 до 7 дней с момента оформления заказа. По получении Вы можете проверить товар.

    Перейти в магазин
  • Интернет-магазин JustEva.ru предлагает Вам женское белье: от трусиков и бюстгальтеров до сорочек, халатов и чулочных комплектов. Заказав, Вы можете получить товар с курьером в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге или забрать лично на пункте выдачи. В другие города товар доставляется почтой наложенным платежом.

    Перейти в магазин
  • klubkrasoti.ru – интернет-магазин, где Вы найдете косметику и парфюмерию известнейших брендов по приемлемой цене. В ассортименте: декоративная и лечебная косметика для тела и волос, spa-косметика и средства для красивого загара. Доставка в Москве осуществляется уже на следующий день.

    Перейти в магазин
  • Вся модная одежда, обувь и аксессуары для женщин и девочек от российских дизайнеров в одном месте – это интернет-магазин ElitDress.ru. Здесь Вы также найдете платья и костюмы, куртки и пальто от лучших производителей Италии и Франции. Менеджеры интернет-магазина всегда на связи и подскажут Вам в выборе наряда.

    Перейти в магазин

www.leplep.com - все права защищены 2011

Рубрики:  Интернет- разное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку